Отзывы про Жуковские газовые котлы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 16 окт 2011, 22:36
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про Жуковские газовые котлы
Про газовые Жуковские котлы отзываются, как об исключительно бюджетном варианте (одни из самых дешевых). Например, устройство этого завода, модель которого называется АОГВ-11,6-3 Эконом, имеет цену всего лишь около 8 800 рублей (возможно, есть варианты и еще дешевле). Хотя, попадаются Интернет-магазины, пытающиеся продавать данную модель и за 12 500 рублей (хотя, бывает АОГВ, а бывает АКГВ). Мощность этого устройства составляет 11,6 кВт.

Если заявленная мощность близко соответствует реальной, то это весьма хороший показатель. Наиболее мощные из котлов этого завода могут отапливать помещения с площадью до 610 метров квадратных. Сокращенно название этого производителя обозначается аббревиатурой ЖМЗ. Гарантия на все устройства составляет 3 года. Ориентировочный срок службы - около 14 лет.

Заявленный КПД для газовых вариантов эконом класса находится на уровне 89 процентов. Кроме того, в них присутствует фирменная автоматика. Вся продукция должна соответствовать ГОСТам Российской Федерации.
газовые_котлы_жуковские_отзывы_3_t.png
газовые котлы Жуковского завода
газовые_котлы_жуковские_отзывы_3_t.png (12.65 КБ) 3581 просмотр
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про газовые котлы жуковские
Отзывы про газовые котлы жуковские в целом не плохие, однако, и покупают их, как правило, в целях экономии, если сравнивать данный вид котла с обычным вариантом, то он будет в разы слабее. На мой взгляд, лучше купить более дорогой котел.
0
dartrub
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 64.21
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы про Жуковские газовые котлы
Сегодня привезли мой жучок. Спасибо за котел. Очень понравилось управление котлом. Горелка итальянская , блок немецкий. А я хотел вначале купить импортный за 36 тыс. Сэкономил денег. Главное присоединительные размеры те же что и у моего круглого котла. Байпас кстати похож на гнутую трубу, думал фигня какая-то. А когда монтажник поставил байпас на котел все стало понятно . Короче холода уже наступили а я уже подключаюсь.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про Жуковские газовые котлы
dartrub писал(а):Сегодня привезли мой жучок... Короче холода уже наступили ...
Вам - НЕ ВЕРЮ...
"Короче, холода уже наступили" и пора рекламировать, проталкивать отопительную технику. Уважаемые, несмотря на достоинства (недостатки) того или иного товара сообщения на форуме должны быть достоверными. Иначе они выполняют роль назойливой, недобротной рекламы или даже "антирекламы"...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
PIvan
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 176.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про Жуковские газовые котлы
prostroi писал(а):Источник цитаты Отзывы про газовые котлы жуковские в целом не плохие, однако, и покупают их, как правило, в целях экономии, если сравнивать данный вид котла с обычным вариантом, то он будет в разы слабее. На мой взгляд, лучше купить более дорогой котел.


Согласен с вами. Жуковские газовые котлы намного дешевле своих аналогов и уж очень не верится что это просто так, подарок судьбы. Если вам нужен газовый котел, выбирайте надежный вариант, чтобы не подкидываться с ним, тем более неприятно это в холодное время года. Никогда не верил в хорошее качество - низкая цена!
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: