пеллетные котлы отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 май 2011, 01:48
  • Автор: Jateunreare
0
Jateunreare
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Panama
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: пеллетные котлы отзывы
Приветствую. Многие начали строительство коттеджа. И как и у меня рано или поздно встанет вопрос об отоплении дома. Хочу поделиться советом где можно купить по приемлемым ценам все для отопления. В одном месте мне удалось купить котел для дома, трубопровод упонор. Вначале хотел купить стационарный котел , но консультанты посоветовали пеллетный котел, о чем не жалею.Так же посоветовали какие лучше купить радиаторы отопления для коттеджа. В результате в одном месте мне удалось купить котельное оборудование со скидкой. И там же заказал монтаж котлов.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: пеллетные котлы отзывы
Здравствуйте
Действительно пелетные котлы популярны в Европе, но отзывы о них разные. Пелетные котлы очень требовательны к качеству пелет, особенно к параметру зольности. В случае не соответствия пелет этому параметру котел будет требовать более частого технического обслуживания горелки, что сведет на нет экономию на топливе
0
влад1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: пеллетные котлы отзывы
Пеллетные котлы. Отзывы о них в основном восторженные, но их использование для отопления частного дома имеет смысл, если не подведен газ, ведь цена 1 т. пелет - 5000 рублей, а равнозначные им по энергоёмкости 480 м3 газа - примерно 1000рублей. Вот и думайте.
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: пеллетные котлы отзывы
А, какой пеллетный котел подойдёт для дома 150м2?
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: