Пеллетные котлы отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 08 сен 2011, 04:55
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Пеллетные котлы отзывы
Пеллетные котлы – котлы, которые являются альтернативой котлов, отапливаемых древесным топливом. Чаще всего они используются при отоплении загородных домов, а в качестве топлива используют пеллеты – специальные гранулы, изготовленные из древесных или любых других отходов производства. Биомасса, которая применяется при изготовлении таких пеллет, позволяет в значительной степени снизить выбросы вредных веществ и способствует улучшению экологической ситуации, а также сократить расходование не возобновляемых природных ресурсов. Благодаря тому, что у пеллетных котлов высокая тепловая энергия, позволяющая отапливать достаточно большие помещения, они заслужили немало положительных отзывов от тех, кто решил воспользоваться именно таким устройством для отопления своего дома.
Но, если вы решили установить такой котёл в своём загородном доме, необходимо серьёзно подойти к выбору поставщика, так как от того, насколько верно будет произведён монтаж, во многом зависит качество работы котла. Также сразу надо выяснить вопрос о постоянной поставке пеллет.
пеллетные котлы отзывы.JPG
образец плетеного котла к отзыву
пеллетные котлы отзывы.JPG (18.76 КБ) 602 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Пеллетные котлы отзывы
Пеллетные котлы отзывы неплохие, однако, я склоняюсь к использованию котлов на твердом топливе, так как они несколько практичней и материал для подтопки достать гораздо проще.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: