Пиролизныйе котелы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 21 окт 2013, 15:06
  • Автор: kinto
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Пиролизныйе котелы
Варвара, а разве на украинском языке "пиролизные котлы" звучит так, как вы тему озаглавили "Пиролизныйе котелы" :?: Вы, все же менеджер отдела продаж… Так хоть бы не поленились, описали достоинства котлов и недостатки, да и поподробнее об официальном представительстве в России...
Немного непонятно утверждение - "широкий ассортимент продукции сельскохозяйственного и бытового назначения... по ценам производителя в любом количестве"...
Это что спонсорская помощь Россиянам? :o Кто оплачивает транспортные услуги, таможенный сбор, складские расходы и т.д. :?:
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
kolivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пиролизныйе котелы
Я так думаю что никто ничего оплачивать не будет. Важно только чтобы клиент оплатил этот котёл, и производитель его отправит. А дальше хоть трава не расти. Могу конечно ошибаться, только я уже заказывал как-то с Украины светящиеся краски, отправили их, и шли они почти два месяца. Толи на таможне лежали, толи на границе, но я пока их ждал, уже в другом месте купил. Не до конца ещё налажен вопрос с границей и таможней между Россией и Украиной.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: