Под-форум отопительные насосы Grundfos

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Под-форум отопительные насосы Grundfos
Grundfos насосы форум, а также отзывы об этой компании-изготовителе различные. Среди продукции существует немало всевозможных устройств, которые отличаются по своей функциональности. Но, основным направлением вышеуказанной фирмы является разработка и изготовление насосных аппаратов циркуляционного типа.

Последние используются в системах по отоплению коттеджей или загородных домов, и в свою очередь, бывают двух основных подтипов: с мокрым ротором и, соответственно, с сухим.

3 Grundfos насосы форум.png
Grundfos насосы форум и мнения


Более качественными являются насосы мокрого принципа действия. Их основное достоинство - это гораздо меньшая шумность, если сравнивать с насосами функционирующими по сухой схеме. И именно мокрые насосы наиболее оптимальны для использования в загородном коттедже.

Grundfos позиционирует себя, как фирма из Дании. Бюджетные модели данных насосов имеют стоимость начиная от 4000 рублей. Возьмем, например, модель Grundfos UPS 32-80 OEM 180, цена устройства в зависимости от интернет-магазина колеблется в пределах 5000-6000 рублей.

Устройство может взаимодействовать с жидкостью от -20 до +129 градусов, а потребление энергии находится на уровне в 0,25 киловатт. Предельная пропускная способность составляет 6,3 куба в час, а предельный напор 10,5 метра.

Что скажете, стоит ли это того? Гарантию фирма дает 2 года.

Вот ещё сведения о насосах для загородного дома (о дренажных): vodosnabjenie-kanalizaciya-f15/pod-forum-drenazhnye-nasosy-t5811.html?hilit=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%8B#p10022.
Аватара пользователя
0
laura
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 224
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Под-форум отопительные насосы Grundfos
Прочитала я под-форум отопительные насосы Grundfos и хочу добавить, что описываемые насосы очень капризны, к перепадам напряжения. В нашем районе часто отключают электричество из-за ремонтных работ по замене кабеля. В этот период отопление практически не работало. Потому что после каждого скачка приходилось выключать, а потом заново включать насос.
Аватара пользователя
0
stepan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 259
Бонусы: -24.17
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 228
Личное сообщение
Тема: Re: Под-форум отопительные насосы Grundfos
В под-форум отопительные насосы Grundfos внесу маленькую лепту. Я работаю на фирме которая занимается поставками и монтажом отопительных систем. Один клиент заказал и даже внес предоплату за насос Grundfos, после чего пропал. Начальник предложил мне взять этот насос по сниженной цене, и я согласился. Спасибо моему начальнику т.к. этот насос у меня работает больше года как часы.
0
SeoSpam
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Под-форум отопительные насосы Grundfos
На данный момент самым большим ассортиментом на российском рынке насосов Grundfos обладает компания "Базис Корп", не советую заказывать данную продукцию у сторонних продавцов, дабы не иметь проблем с гарантией и обслуживанием, не говоря уже о качестве самого товара.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Под-форум отопительные насосы Grundfos
SeoSpam писал(а):На данный момент самым большим ассортиментом на российском рынке насосов Grundfos обладает компания "Базис Корп", не советую заказывать данную продукцию у сторонних продавцов, дабы не иметь проблем с гарантией и обслуживанием, не говоря уже о качестве самого товара.

...т.е. вы открыли собственный завод по насосам grundfos ?...круто...а вы можете огласить список не сторонних продавцов ,торгующей вашей продукцией ...остальных мы просто будет игнорировать и отвергать, как самозванцев, согласно оглашенной правды по насосам от самого представителя "Короля жевательной резинки, пардон насосов SeoSpam"
5a99c8.jpg
Наши насосы самые насосные насосы...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Под-форум отопительные насосы Grundfos
SeoSpam писал(а):...большим ассортиментом ...насосов Grundfos обладает... "Базис Корп"...не говоря уже о качестве самого товара.

Пардон, вы являетесь партнером Grundfos или официальным представителем этой известной компании?
Откуда у вас могут быть такие утверждения про весь российский рынок сетевых и бытовых насосов :?: Обоснуйте, если не секрет... ;)
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: