Radena радиаторы отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 авг 2011, 18:19
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Radena радиаторы отзывы
Итальянские радиаторы Radena достаточно давно появились на нашем рынке и пользуются заслуженной популярностью. Чаще всего в магазинах можно встретить алюминиевые конструкции (R-350, R-500). Хотя в последнее время пользуются спросом и биметаллические радиаторы (Bimetall CS-350, Bimetall CS-500).

В общем случае о radena радиаторах отзывы пользователей положительные. Если, конечно, перед началом монтажа внимательно ознакомиться с инструкцией. По внешнему виду они очень похожи, т.к. снаружи оба типа отделаны алюминием. Внутренняя же структура отличается кардинально, поскольку у биметаллических радиаторов radena все детали, контактирующие с теплоносителем изготавливаются из стали. Таким образом, нивелируется газообразование, которым «болеют» алюминиевые радиаторы.

Само собой, что стальная начинка увеличивает механическую прочность радиатора и его способность воспринимать гидравлические удары, которые в многоэтажных домах могут быть весьма ощутительными. Правда, подобное улучшение характеристик неизменно сказывается на увеличении стоимости биметаллических радиаторов radena.

Характерной «фишкой» итальянских радиаторов Radena является качественная упаковка товара в пупырчатый целлофан. Вроде бы мелочь, но, учитывая дороги, по которым они доставляются к конечным пользователям, то весьма существенная.

Конечно, выбор типа радиатора необходимо привязывать к конкретным условиям эксплуатации. В общем же случае алюминиевые радиаторы чаще устанавливают в частных домах, а биметаллические – в квартирах с центральной системой отопления.
Radena радиаторы отзывы.jpg
Радиатор radena в упаковке
Radena радиаторы отзывы.jpg (17 КБ) 9823 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Radena радиаторы отзывы
Radena радиаторы отзывы имеют хорошие. Если вы соберетесь покупать радиаторы этой фирмы, то, на мой взгляд, нужно брать биметаллические, так как они намного превосходят остальные виды по всем параметрам.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: