Радиатор aks отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 21 авг 2011, 16:22
  • Автор: Layla2011
0
Layla2011
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиатор aks отзывы
Хороший радиатор aks отзывы гуд, проверен лично мною. Имеется фильтр, воздух во внутреннем пространстве. Удобный и простой монтаж, имеет преимущество низкой температуры, быстрое охлаждение двигателя, благодаря чему обеспечивает безопасность в работе с радиатором а так же компактность при повышенной теплоотдаче. Встроенный термостатический клапан с термостатической головкой позволяют автоматически регулировать температуру, достигая максимального комфорта. Радиаторы aks производятся в сборном варианте, при котором возможен монтаж вентилей с правой или левой стороны радиатора. Наиболее мне понравилось, что радиатор aks надежно упакован в плотный полиэтилен с жесткими боковыми картонными вставками, предварительно обёрнутый в пленку с воздушным заполнением. Это упрощает транспортировку, мне лично было очень удобно, так как я покупал его не в своём городе, а так же позволяет монтировать радиатор, не снимая защиты. Таким образом, радиатор предохраняется от царапин, грязи и пыли при проведении строительных работ.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Радиатор aks отзывы
Layla2011 писал(а):Хороший радиатор aks отзывы гуд, проверен лично мною...

Действительно, радиатор aks отзывы- gud... Хочу немного поделиться с маленькими хитростями установки(может многим это и известно). Монтировать радиатор лучше используя "американку" комбинированную с вентилем
Ashampoo_Snap_2012.03.12_11h48m06s_022.png
Ashampoo_Snap_2012.03.12_11h48m06s_022.png (50.89 КБ) 5245 просмотров
Ashampoo_Snap_2012.03.12_11h46m23s_021.png
Ashampoo_Snap_2012.03.12_11h46m23s_021.png (57.53 КБ) 5245 просмотров
Верхний вентиль лучше установит комбинированный - "американка"-кран Маевского.
Ashampoo_Snap_2012.03.12_11h42m23s_020.png
Ashampoo_Snap_2012.03.12_11h42m23s_020.png (50.34 КБ) 5245 просмотров
Принципиально схеме монтажа такая, радиатор не показан
Ashampoo_Snap_2012.03.12_11h53m12s_024.png
возможно такое подключение
Ashampoo_Snap_2012.03.12_11h50m24s_023.png
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
babadul
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Радиатор aks отзывы
Может мне показалось, но у этих радиаторов Aks, теплоотдача повыше, чем у подобных им радиаторов от других производителей. Может быть это связано с тем, что у их производитель использует в радиаторах своих какой-то сплав специальный. А вот по поводу покраски, я читал что предметы покрашенные в тёмный цвет отдают тепло лучше, чем покрашенные в светлые тона.
Аватара пользователя
0
Виталий баламут
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 191.57
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Радиатор aks отзывы
 Доброе утро. Читаю о aks отзывы, хотел бы поделиться своим опытом. Недавно приобрёл для себя радиатор aks . Хотел бы немножко рассказать о его преимуществах. Внутри данного радиатора существует надежный фильтр, который хорошо обменивает воздух. При этом монтаж и установка для таких агрегатов, как радиаторы aks произошла очень быстро. Данные радиаторы имеют качественные детали, низкую стоимость, что очень важно Для такой продукции.
Аватара пользователя
0
Виталий баламут
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 191.57
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Радиатор aks отзывы
Добрый день. В моей квартире установлены радиаторы Aks.Читал про aks отзывы
, видел о них много положительных отзывов, потому мой выбор выпал именно на них. Их преимущества, это надежный фильтр внутри который прекрасно обменивает воздух. Монтаж таких радиаторов очень прост, за счет качественных деталей. Теплоотдача как мне кажется даже выше, чем у подобных радиаторов других производителей. В доме стало на много теплее, чем было со старыми радиаторами.
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Радиатор aks отзывы
Виталий баламут, Да по мне так сейчас каждый может найти и подобрать себе радиаторы по своему карману, вкусу и цвету. Что касается радиаторов ask, то соглашусь на самом деле данная компания предлагает не плохие варианты и цены средние на рынке. Да и если про компанию ask отзывы почитать все пишут не плохие, так что можно смело брать и забыть про проблемы с отоплением, если конечно позволяет бюджет. Качество у них достойное сам у родителей в квартире ставил такие. а вы что думаете постояльцы форума про данные радиаторы?
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: