Радиаторы BILIT отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 16:07
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы BILIT отзывы
Очень популярным на потребительском рынке являются радиаторы BILIT. Отзывы о них есть повсюду. Ведь эти приборы отличаются высочайшим качеством, надежностью, практичность и эстетичным внешним видом. Эти радиаторы отвечают всем требованиям к данным приборам и воплощают все передовые достижения в данной сфере. Их качество строго сертифицировано и проходит двойной контроль. Так сначала на герметичность испытывается после отливки каждая секция, а затем полностью весь прибор. Процесс контроля осуществляется под давлением 30 атмосфер. Тепло такие радиаторы передают лучистым способом, что обуславливает его равномерное распределение по комнате.
Безымянный.JPG
радиаторы bilit отзывы

Какова конструкция биметаллических радиаторов BILIT? Их секции состоят из стального вертикального коллектора, который залит сплавом из алюминия под высоким давлением. Это обуславливает однородность материала по всему объему каждой секции, что увеличивает прочность самого радиатора, а также скорость теплообмена.
Безымянный.JPG
радиаторы bilit отзывы

Покраска радиаторов BILIT осуществляется посредством покрытия их эпоксидными порошками в условиях электростатического поля. Это придает покрытию особую стойкость.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Радиаторы BILIT отзывы
Я согласен с автором, что радиаторы BILIT, отзывы на которые найти не сложно, являются качественным оборудованием. Мне не раз приходилось читать положительные отзывы, которые доказывают его качество.
0
Димка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 206.39
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Re: Радиаторы BILIT отзывы
Как говорят, готовь сани летом. Вот и я пытаюсь быть максимально рациональным и к вопросу отопления подхожу задолго до сезона. Есть заказ на замену радиаторов в одной квартире - это по работе. Но также хочу и у себя дома сменить радиаторы, так как мои уже старенькие и что-то мне кажется, что пора.
Я просто подумал, что лучше взять сразу типа оптом (а может и еще кому нужно будет сменить в ближайшее время), чтобы получить какие-то бонусы. В общем, нужно мнение о радиаторах данного производителя, а также примерный расчет по квадратам. Кто сможет помочь, откликнитесь, пожалуйста, и я дам все необходимые характеристики, данные, выскажу пожелания, если это нужно будет.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Радиаторы BILIT отзывы
Димка писал(а):Кто сможет помочь, откликнитесь, пожалуйста, и я дам все необходимые характеристики, данные, выскажу пожелания, если это нужно будет.

Если устанавливать радиаторы в квартиру, то нужен как раз биметалл. Конечно, чугун в данном случае будет получше, но он же и подороже, тем более, если брать модные ретро радиаторы или какие-то еще более оригинальные изделия.
По мощности можете рассчитать и сами, в зависимости от площади помещения. Вверху табличка есть, в сети, в частности, на сайте производителя, я уверен, что тоже есть все необходимые данные. Но снова же, как и при выборе отопительной техники и вообще подобного оборудования, везде нужно делать закладку мощности на увеличение, добавлять процентов эдак 20. Тогда будет порядок, будет тепло.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Радиаторы BILIT отзывы
Приветствую!
Рынок радиаторов сегодня действительно перенасыщен предложениями от разных компаний-производителей, их дочерних предприятий и филиалов, а также просто дилеров, которые торгуют всем, на чем можно заработать. Но нам интересно выбрать радиаторы с хорошей теплоотдачей и продолжительным сроком службы, а потому нельзя приобретать просто те, которые понравились внешне. Радиаторы для отопления должны полностью соответствовать требованиям, которые составляются по общим характеристикам отопительной системы, теплоносителей, помещений, где таковые будут устанавливаться. Поэтому, чтобы понять, какой радиатор установить в квартире или частном доме (разница может быть огромной), предлагаю вам проконсультироваться по данному вопросу, предоставив всю необходимую информацию.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Радиаторы BILIT отзывы
Димка писал(а):В общем, нужно мнение о радиаторах данного производителя, а также примерный расчет по квадратам.

Радиаторы BILIT знакомы мне уже давно. Это вообще частый гость прилавком спец магазинов, поэтому можно назвать продукцию даже популярной.
Как по мне, то самые обыкновенные радиаторы, из среднего ценового сегмента. Но нужно обязательно искать сертифицированную продукцию, так как бывает, что попадаются радиаторы не очень хорошего качества, кто-то недорабатывает, честно говоря.
Данные радиаторы отечественного производства, потому достать их не проблема. Есть везде
По мощности, если говорить о Bilit 500, которые востребованы наиболее, то здесь 200 Вт. Расчет производите, пожалуйста, самостоятельно, так как нужно учитывать многие факторы, о которых я не знаю, ведь данные никто не дал. Но даже если неправильно посчитаете, секции всегда можно добавить, в этом плюс.
Аватара пользователя
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 214.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы BILIT отзывы
Довелось мне тепловизором побаловаться и посмотреть/сравнить/выявить какие радиаторы лучше для дома. У меня в квартире радиаторы bilit, у родителей -инфракрасные настенные, на даче - электрический масляный, на работе стальные панельные. Ну так вот, дома, у билитовских температура распределена по всей поверхности, у родителей в настенных — основное тепло по центру, в масляном на даче — по низу, на работе — по верху.
Как думаете, влияет ли неравномерное распределение температуры на микроклимат в квартире?
Мне кажется, что это должно быть важны лишь при непосредственной близости к источнику тепла, а дальше оно идет равномерно? Так ли?
Сейчас планирую ремонт в новой квартире и стоит вопрос - какие радиаторы лучше?
Меня bilit вполне устраивают, но всегда хочется чего-то лучшего.
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Радиаторы BILIT отзывы
Здравствуйте, хочу дома в этом году поменять полностью систему отопления, котел я уже выбрал теперь нужно выбрать радиаторы, в магазине присмотрел радиаторы bilit, продавец консультант ничего не смог сказать про эти радиаторы. Подскажите у кого стоят такие или просто разбираются в радиаторах расскажите об этом радиаторе. Какие у него преимущества и недостатки. И какие радиаторы лучше для дома купить.
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Радиаторы BILIT отзывы
Влад Рокки писал(а):
Димка писал(а):В общем, нужно мнение о радиаторах данного производителя, а также примерный расчет по квадратам.

Радиаторы BILIT знакомы мне уже давно. Это вообще частый гость прилавком спец магазинов, поэтому можно назвать продукцию даже популярной.
Как по мне, то самые обыкновенные радиаторы, из среднего ценового сегмента. Но нужно обязательно искать сертифицированную продукцию, так как бывает, что попадаются радиаторы не очень хорошего качества, кто-то недорабатывает, честно говоря.
Данные радиаторы отечественного производства, потому достать их не проблема. Есть везде
По мощности, если говорить о Bilit 500, которые востребованы наиболее, то здесь 200 Вт. Расчет производите, пожалуйста, самостоятельно, так как нужно учитывать многие факторы, о которых я не знаю, ведь данные никто не дал. Но даже если неправильно посчитаете, секции всегда можно добавить, в этом плюс.

Добрый вечер. Я видел рекламу в интернете о радиоторах фирмы bilit. Вы говорите, что данные радиаторы имеют возможность добавления секции. Это каким образом можно осуществить? Вообще можете сказать,
какие радиаторы лучше для дома? Хотелось бы купить устройство, которое соотносится по цене и качеству. Не хочется переплачивать за плохой радиатор. Заранее спасибо за совет.
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Радиаторы BILIT отзывы
Иван Ивански писал(а):Здравствуйте, хочу дома в этом году поменять полностью систему отопления, котел я уже выбрал теперь нужно выбрать радиаторы, в магазине присмотрел радиаторы bilit, продавец консультант ничего не смог сказать про эти радиаторы. Подскажите у кого стоят такие или просто разбираются в радиаторах расскажите об этом радиаторе. Какие у него преимущества и недостатки. И какие радиаторы лучше для дома купить.


Здравствуйте. На самом деле  я не устанавливал у себя радиатор данной марки, но слышал о том что они обладают некоторыми преимуществами перед остальными видами радиаторов. Так, например, у радиаторов марки  bilit очень компактный дизайн и габариты, что дает возможность расположения их в любом помещении. Данные радиаторы могут отапливать довольно-таки большую площадь за счёт улучшенного коэффициента теплопроводности.  Ну и, конечно, они очень надёжны в работе и долговечны, что является ответом на вопррс: какие радиаторы лучше для дома. Удачи в выборе!
Аватара пользователя
0
pot rion
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 130.58
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Радиаторы BILIT отзывы
Всем доброго дня, тут у кого то прочитал вопрос какие радиаторы лучше всего выбрать для дома. Я в свой дом покупал радиаторы фирмы bilit. Мне порекомендовал консультант в одном из строительных магазинов, не знаю почему не было сомнений не читал отзывы как многие нынче это делают. Я просто спросил для такой то квадратуры сколько секций купить, он мне все рассчитал и сказал котел такой то лучше купить, так что кто сомневается не сомневайтесь берите. А кому интересен какой котел могу про него тоже написать.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: