Радиаторы биметаллические рифар отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 11 дек 2011, 18:05
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Радиаторы биметаллические рифар отзывы
Еще в 2002 году Компания «Рифар» заявила о себе на рынке отопительных радиаторов. Радиаторы биметаллические рифар отзывы представлены в шести моделях. Все они отличаются количеством секций и межосевым расстоянием. Среди моделей есть следующие биметаллические радиаторы: Base, Alp, Flex, Ventil, Alum и Monolit. Все конструкции недопустимо заполнять антифризом.

Большой эксплуатационный срок делает эти радиаторы лидерами в подобном сегменте рынка. Среди модельного ряда без труда можно выбрать мощные радиаторы для больших складских помещений, для домов с большими оконными проемами, а так же для небольших малогабаритных квартир.
радиаторы биметаллические рифар отзывы.jpg
модельный ряд биметаллических радиаторов Рифар

Биметаллические радиаторы Рифар состоят из стальных труб, которые под высоким давлением заливаются алюминиевым сплавом. Как показывают тесты, радиаторы наделены высокими литейными свойствами, у них просто отменная теплоотдача, поэтому их можно использовать даже для слабо утепленных помещений.

Радиаторы модели Ventil можно подключать к системе отопления с нижним подводом теплоносителя. Дизайн радиаторов не броский, поэтому они без труда гармонируют с любой окружающей обстановкой. Габаритная конструкция радиаторов оптимально тонкая, поэтому их монтаж возможен не только в стеновых нишах под подоконниками, но и в любых других удобных местах.

Прочитайте отзывы про биметаллические радиаторы sira, ассортимент которых тоже впечатляет. Давайте обсудим радиаторы Рифар, думаю, про них есть что сказать.
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Радиаторы биметаллические рифар отзывы
Радиаторы биметаллические рифар отзывы имеет хорошие. Также стоит заметить, что биметаллические радиаторы намного лучше всех остальных предлагаемых групп. С данной фирмой я не сталкивался, однако люди говорят о ней хорошо.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: