Радиаторы BUDERUS лучшие: подтверждено годами

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 июл 2011, 12:59
  • Автор: ВездеСушка
0
ВездеСушка
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы BUDERUS лучшие: подтверждено годами
В Германии проводился опрос, по результатам которого радиаторы отопления BUDERUS официально заняли первое место благодаря своему уникальному конкурентному преимуществу :!: : монтирование радиаторов осуществляется с помощью таких систем монтажа, которые имеют скользящие кронштейны, которые позволяют легко сдвигать вправо-влево, закрепленный на стене радиатор, что облегчает процесс центрирования прибора на стене или подключение радиатора под любой вывод труб. Во как :!:
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Радиаторы BUDERUS лучшие: подтверждено годами
Я согласен с автором, что радиаторы BUDERUS лучшие. Подтверждено годами это многими. Фирма находится на рынке достаточно давно, и она не «застыла» в развитии как многие, она постоянно совершенствуется и развивается, чему свидетельствует эта статья.
Аватара пользователя
0
пппп ааааа
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы BUDERUS лучшие: подтверждено годами
как монтажник, который перепробовал очень многое, могу сказать, что нельзя так говорить, как выразился автор. Да, батареи реально хорошие, даже спору нет, есть и другие не хуже. Например, вот недавно появились радиаторы Лемакс. Я бы даже рискнул сказать, что они лучше BUDERUS, но это мое мнение, субъективное.
0
Юрррррка
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы BUDERUS лучшие: подтверждено годами
хотели изначально ставить себе такие в дом, но потом случайно заметил видео с открытия завода Лемакс и прознал про их продукцию новую. Так то я с ними знаком, у меня и котел лемаксовский стоит уже лет 5-6 наверное. На днях буду менять батареи, сейчас их видел только визуально, но и это впечатляет весьма
Аватара пользователя
0
Виталий Торхов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы BUDERUS лучшие: подтверждено годами
был у меня опыт общения с разными моделями и производителями,но остановиться я хочу на LEMAX premium. Это наши отечественные батареи панелного типа. Высокая толщина стали, ярко белый оттенок, всегда в комплекте монтажный набор. Ну и самое главное, что меня привлекло, это проверка каждого радиатора после изготовления. Это исключает вероятность брака, а не снижает ее.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: