Радиаторы nami отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 19 авг 2011, 11:58
  • Автор: Free_JIN
0
Free_JIN
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы nami отзывы
Алюминиевые радиаторы Nami – это технически безупречные, надёжные и прочные отопительные приборы, соответствующие европейским и российским стандартам. Своеобразный дизайн составляющих позволяет повысить уровень теплоотдачи. Радиаторы Nami предназначены для эксплуатации в системах отопления жилых домов, промышленных и общественных построек, гаражей и др.
Внешне алюминиевый радиатор Nami представляет из себя конструкцию, собранную из вертикальных посеребрённых головок (нижних и верхних) и промежуточных колонок. Принципиально отличие радиаторов Nami от других заключается в том, что они имеют цельный стальной сердечник, усиливающий конструкцию прибора.
Важен и тот факт, что конструкция радиаторов Nami разработана с учётом климатических и экологических особенностей нашей страны. Все приборы имеют наружное покрытия высочайшего качества, которое осуществляется в 7 этапов используя фосфорохромиравание, напыление эпоксиполиэфирных порошковых эмалей но новой технологии «трибо», и в заключение на радиатор наноситься специальная краска класса «А», придающая Алюминиевым радиаторам Nami их блеск и приятный внешний вид.
От пользователей в большинстве случаев о радиаторах Nami слывут положительные отзывы, т.к они впитали в себя всё лучшее от алюминиевых радиаторов, но при этом не имеют свойственных им минусов.
1267733350_78259667_3--5342---.jpg
Радиаторы Nami отзывы
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Радиаторы nami отзывы
Я согласен с автором, что радиаторы nami, отзывы о которых найти несложно, являются хорошим приобретением. Сам я с ними не сталкивался, однако люди говорят о них хорошо.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: