Радиаторы oasis отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 05 июл 2011, 18:25
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
максим лашкевич
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы oasis отзывы
если честно, то это оборудование не очень вызывает доверие, хотя может я и ошибаюсь. Просто столько видео в сети, как они себя ведут после нескольких месяцев эксплуатации… Но даже не это повлияло на мой выбор купить "Lemax Premium". Эти радиаторы панельного типа, а я за него. Кроме того качество обосновано тотальным контролем качества на производстве, гарантия большая и срок эксплуатации 25 лет кажется.
0
Valeriy_Karpov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы oasis отзывы
А сейчас Оазис не только алюминий и биметалл делает, но ещё и стальные панельные радиаторы, которые вполне себе отлично греют, а стоят недорого. Особенно если пересчитать и сравнить цену за 1 кВт тепла. Да, давление держат меньше, но на то и ставят редукторы в квартирах. Собственно, поэтому и поставили три радиатора ОС-22-5-120, пока что обогревают отлично.
0
SergioDD
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы oasis отзывы
Отзывов на эти радиаторы очень много, значит, их берут и в большом количестве, значит и с качеством всё в порядке, просто на низкой цене никакой продукт не протянет долго. Сам являюсь владельцем 5 радиаторов Оазис разной секционности и ни один из них за уже 7 лет не дал о себе подумать что-то плохое – могу только рекомендовать эти радиаторы.
0
федор_чистый
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 161
Бонусы: 322.74
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Радиаторы oasis отзывы
Да и дизайн у них не плохой, присоединяюсь к комментарию выше. Можно брать
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Радиаторы oasis отзывы
Симпатичные радиаторы.
Гугл выдает, что производитель Китай. Я всё-таки за отечественных производителей. Если есть аналоги, то всегда выбираю в пользу своих.
0
kiranovikova33
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы oasis отзывы
брали производителя Китай, ок. только сейчас перебои с доставкой (новость ноябрь ):
Скриншот 21-12-2020 153827.png
Казахстан Темир Жолы
, стоит груз на границе три месяца, поэтому учитывайте этот фактор при заказе и уточняйте сроки
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: