Радиаторы отопления алюминиевые отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 16:35
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы отопления алюминиевые отзывы
Алюминиевые радиаторы имеют одну особую характеристику – легкий вес, если сравнивать с их старыми аналогами. Также он не подвержены коррозии, обеспечивают высокую теплоотдачу, имеют долгий эксплуатационный срок. Монтаж данных радиаторов осуществляется очень легко, не требуя интенсивной сварки. Именно благодаря этому и не только радиаторы отопления алюминиевые отзывы себе обеспечили очень хорошие.
Самыми популярными моделями алюминиевых радиаторов являются модели, имеющие межцентровое расстояние 350 и 500мм. Важным преимуществом таких радиаторов является деление их на отдельные секции, что очень удобно, поскольку можно подобрать столько секций, сколько нужно каждому для отопления конкретного помещения.
Уровень давления, который разделен на две части, является главным параметром алюминиевых радиаторов отопления. Первая часть – с «европейским» давлением мощностью 6 атмосфер. Такое давление оптимально использовать в системах отопления автономного типа. А вторая часть с «усиленным» давлением в 12 атмосфер, которое используется преимущественно в многоквартирных домах.
Безымянный.JPG
радиаторы отопления алюминиевые отзывы
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Радиаторы отопления алюминиевые отзывы
На мой взгляд, радиаторы отопления алюминиевые, отзывы о которых найти не сложно, это уже прошлый век. Сейчас самыми лучшими являются биметаллические радиаторы, так как у них много преимуществ перед всеми остальными типами.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: