Радиаторы отопления чугунные отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 06 дек 2011, 13:24
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы отопления чугунные отзывы
Про радиаторы отопления чугунные отзывы, как о самых качественных конструкциях. В их преимуществах уже успели убедиться многие, хотя большой вес так и остается ложкой дегтя в бочке меда. Тот период времени, когда люди массово отказывались от чугунных радиаторов, ушел в историю. Новые современные технологии позволяют создавать необычные по дизайну модели, которые выглядят совсем не так, как выглядели радиаторы десятилетней давности.
радиаторы отопления чугунные отзывы.jpg
чугунные радиаторы отопления в стиле "ретро"
радиаторы отопления чугунные отзывы.jpg (33.72 КБ) 1469 просмотров

Чугунный радиатор совершенно не требователен к качеству воды, которая залита в систему отопления. Обратите внимание на то, что срок службы радиатора из этого материала составляет 25-30 лет. По параметрам теплоотдачи чугуну пока тоже нет равных. Чтобы в комнате всегда было тепло и уютно, нужно правильно выбирать радиатор. Оптимальное количество секций обеспечит нужную температуру воздуха в помещении. Одна секция чугунного радиатора способна обогреть 1,5 квадратных метра.

Устойчивость к коррозии – еще одно преимущество радиатора. Поскольку радиаторы довольно тяжелые, то нужно подобрать для них надежные крепления, либо выбрать модель на ножках. В топике «Радиаторы чугунные – новые тенденции, отзывы» как раз представлены модели с оригинальной отделкой. Если у Вас есть чугунные радиаторы, отпишитесь об их качестве.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Радиаторы отопления чугунные отзывы
Радиаторы отопления чугунные отзывы это надежный и вечный труженик. Неприхотливый и удобный в монтаже, хорошо выдерживает динамические удары, легко ремонтируется и прочищается. Единственный его недостаток - большой вес не на всякую стену его установишь. Придание ему нового внешнего дизайна и возможность установки без крепления на стену только сделало его более популярным.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: