Сиберия 17

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 20 сен 2011, 16:31
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Сиберия 17
Котел Сиберия 17 при желании можно найти по цене 15 000 рублей. За 17,4 кВт, в принципе, очень даже хорошо. Котлы Siberia преимущественно работают на газовом топливе и обладают вполне пристойной надежностью. В комплекте с данной моделью должна присутствовать горелка газового типа, изготовленная в Италии.

Модель 17 является энергонезависимой, эргономичной, обладает новейшей конструкцией теплообменника, имеет автоматику и встроенный термометр. Корпус агрегата покрыт красивой эмалью порошкового типа, и обладает отличным дизайном.

При низком качестве газа в трубе, котел окажется вполне работоспособным. Данное оборудование имеет достаточно скромные габариты, модель неприхотлива в обслуживании, а также хорошо зарекомендовала себя при использовании в суровых условиях.

Расход природного газа для получения одного 1 кВт энергии составляет 1,76 м3 в час, а при использовании сжиженного - 1,21 м3 в час. Габариты данной модели: 850х280х560 мм. 17-я модель котла Сиберия отзывы вызывает достаточно позитивные.

12_котел_сиберия_отзывы_t.png
Котел сиберия отзывы
12_котел_сиберия_отзывы_t.png (5.25 КБ) 3461 просмотр
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Сиберия 17
НА мой взгляд Сиберия 17 является самым обычным котлом среднего уровня. Я не нашел ничего приметного в этом оборудовании. Его можно купить, как и любое другое этого уровня, ничего не изменится.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: