Стальные радиаторы отопления отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 авг 2011, 17:23
  • Автор: malser
0
Валентин Сурушкин
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы отопления отзывы
Панельные радиаторы из стали это своего рода инновация на нашем рынке, просто все зачастую берут или биметалл или алюминий, в квартиру или частный дом, соответственно. Редко кто рассматривает даже вариант с панелями, но мне они и визуально больше нравятся, и по характеристикам они выше. Себе ставил Лемакс, работают уже около года
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы отопления отзывы
Есть несколько простых способов определить качество радиатора по внешним признакам.

У качественного прибора однородная покраска. Если на радиаторе есть сколы и трещины, то такой отопительный прибор лучше не покупать.

У качественного прибора нет острых краев, о которые можно порезаться, а его детали точно подогнаны друг к другу.

Радиатор из качественного сырья не может быть очень легким. Низкий вес говорит о том, что радиатор сделан из металлолома.
1
Зигмунд159
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы отопления отзывы
Я себе когда переделывал автономку в квартире, поставил стальные радиаторы Лемакс. Прогрев идет очень быстро, отдача там сумасшедшая. Горячий воздух прям видно, как поднимается вверх, занавески на окнах чуть колышутся при этом.
0
Труханов С
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы отопления отзывы
Стальные панельные радиаторы это круть! Я себе поставил прошлым летом фирмы Лемакс, работают отменно. Но мне понравилось и то, что укомплектованы полностью монтажным комплектом, так что привезли, и сразу можно ставить на свои места
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стальные радиаторы отопления отзывы
Труханов С писал(а):Источник цитаты работают отменно

Это лошадь что ли? Как они у Вас там работают, по дому бегают?
0
Вадим Михалев
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы отопления отзывы
Стальные радиаторы на мой взгляд как раз самые лучшие) но для закрытых систем, например коттеджей, домов, где используется котел и насос, то есть давление сами можете регулировать. Если по фирмам смотреть, то мой совет Лемакс, у них и цена нормальная, и качество хорошее.
0
Александр Оленев
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы отопления отзывы
Тут кто-то писал, что не понимает чем отличаются радиаторы. Ну у них много разных моментов на которые нужно обратить вниманием при покупке. Например толщина стали. То есть чем радиатор тяжелее, тем он лучше. Очень неплохие лемакс, на мой взгляд.
0
Мастеровой
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы отопления отзывы
Я для себя тоже решил что панельные буду устанавливать. Из всех российских мне больше всего понравились Лемакс, их и купил. Отлично держат давление, никаких подтеков. Нагревают дом быстро, за 2.5 часа всего, мощность радиаторов тоже отличная.
0
SergeiA
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы отопления отзывы
По ассортименту и соотношению цена/качество одни из лучших это безусловно Лемакс. Стоят у меня уже год, сразу при ремонте их купил, потом сам вешал, проблем никаких. Давление выдерживают до 0,9 Мпа, так что уверен что не лопнут)
0
Григорий М
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы отопления отзывы
Поддержу мысль что стальные панельные радиаторы хороший вариант. Я все поменял на лемакс, мне их друг рекомендовал. Теплоотдача супер, сталь толстая, а что еще нужно для счастья?)
0
Виктор Ротман
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы отопления отзывы
Согласен, чугун уже не моден. Сам заменил себе все на стальные панельные радиаторы. По фирме - Лемакс. Они одни из лучших. и по характеристикам и по соотношению цена/качество. По установке никаких особых камней нет, все что нужно в комплекте, справитесь, но берите помощника лучше.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стальные радиаторы отопления отзывы
Виктор Ротман писал(а):Согласен, чугун уже не моден. Сам заменил себе все на стальные панельные радиаторы. По фирме - Лемакс. Они одни из лучших. и по характеристикам и по соотношению цена/качество. По установке никаких особых камней нет, все что нужно в комплекте, справитесь, но берите помощника лучше.

...это у нас в нищебродии чугунина не модна, а модны очередные "бусы-тряпки"...в цивилизованных странах чугунные батарея самые моднючие у богатых... 8-) :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-20
DmitrievR
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы отопления отзывы
Ну вы почти все правильно написали, я только дополню, что при грамотном подборе стальных радиаторов они вполне себе могут заменить чугунные. Нужно по мощности от площади подбирать, лучше даже с запасом. Мне в магазине просчитали все, поэтому не заметил ухудшений, а выглядят лучше. Если кому интересно, радиаторы фирмы лемакс, тут про нее уже писал кто-то
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы отопления отзывы
DmitrievR писал(а):Источник цитаты Нужно по мощности от площади подбирать, лучше даже с запасом.

От площади не считают радиаторы, если только в многоквартирных домах.
Считают от теплопотерь в помещении и температуры воды на входе и на выходе из радиатора.
В частном доме с большими окнами если по площади радиаторы посчитаете, замерзнете.
Аватара пользователя
0
Кирилл Марушев
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы отопления отзывы
я для своего загородного дома выбрал стальные панельные радиаторы лемакс. Со многими сравнивал их и решил что по соотношению цена/качество они прям в топе) Ассортимент у них большой, можно и цветные заказать, прям с завода. А если вдруг поцарапаешь, пришлют краску, чтоб подкрасить) Считаю что уровень сервиса хороший, думают о клиентах
Аватара пользователя
0
Тимофей Ерохин
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы отопления отзывы
Я бы отметил еще российские стальные панельные лемакс. Тут среди недостатков пишут большой вес, это не совсем минус. Если радиатор тяжелый, значит в нем много стали, а для стальных радиаторов это как раз и ценится) лемакс тоже тяжелые, при этом обогревают дом просто отлично, хорошо заметна разница с чугунными была поначалу, сейчас уже привыкли)
Аватара пользователя
0
Александр Никитин
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы отопления отзывы
Ну смотрите в первую очередь на качество стали и вес, чем тяжелее, тем стали больше и соответственно лучше теплоотдача, ну и типы разные, то этого и цена. Из производителей можете посмотреть лемакс, если инетересуетесь
Аватара пользователя
0
Екатерина Матвеева
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы отопления отзывы
все прелести своего отопления почувствовал в этом году, когда переехал в частный дом жить. Вечно был сентябрь - это период мерзлоты вплоть до октября. А тут здорово. Когда холодно тебе, тогда и начался отопительный сезон. Стальными радиаторами доволен. У меня - лемакс рекомендую
0
Архивариус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 589
Бонусы: 1,265.91
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Баллы репутации: 61
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы отопления отзывы
Екатерина Матвеева писал(а):Источник цитаты Вечно был сентябрь - это период мерзлоты вплоть до октября.

У меня чугунные батареи. Как только отопление включают - в доме жара.
Аватара пользователя
0
Иван Фоминов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы отопления отзывы
пришлось начать разбираться во всем этом совсем недавно. Систему отопления в доме делал года 4 назад. Вышли радиаторы из строя (ну брали тогда и недорогие, в принципе, сам настоял и зря). Лучше заплатить за нормальный и жить спокойно. В итоге купил той же марки, что и котел, радиаторы стальные Лемакс. По теплоотдаче понравились
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: