Стальные радиаторы «Лемакс» - информация

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 05 фев 2018, 01:53
  • Автор: АлексейR
0
АлексейR
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы «Лемакс» - информация
Слышал, что в начале года компания «Лемакс» (Россия) собирается начать выпуск радиаторов. Видел новость, кто знает дополнительную информацию? И кто уже сотрудничал с «Лемакс» в плане поставок? В принципе и отзывы от конечных покупателей тоже были бы кстати. Спасибо.
0
Marta
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы «Лемакс» - информация
Здравствуйте, Алексей! Я могу поделиться только личным опытом, покупали в магазине котел Лемакс «Прайм». Отличное оборудование, могу сказать, муж очень доволен, а он разбирается в этом. Про радиаторы к сожалению не могу добавить, сами брали чешские батареи по дикой скидке. Но я думаю лемаксовские радиаторы не чуть не хуже будут! Уж если котлы производитель на славу делает, то батареи и подавно будет
0
Марат Лыков
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы «Лемакс» - информация
Лемакс пока не торгует стальными радиаторами, у них это в планах. На сайте официальная информация, но в каталоге пока нету продукции. Так что вот вам новости - смотрите официальные сайты компаний с которыми хотите сотрудничать. А если с ними связаться напрямую, то еще больше узнаете. Я например узнал, что новые радиаторы будут супербелые, плюс проварка всех соединений, плюс набор монтажный в комплекте.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы «Лемакс» - информация
Марат Лыков писал(а):Источник цитаты новые радиаторы будут супербелые, плюс проварка всех соединений, плюс набор монтажный в комплекте

А можно у вас уточнить, у какого производителя радиаторы не обладают данным набором положительностей?:-) ну, могу предположить, что только у тех, которые выпускают цветные радиаторы):-)
Уважаемые, продукции еще нет. Успокойте нервы со своим Лемаксом. В ветке по котлам каждый день новый сладкий отзыв, тут уже радиаторы погнали раскрашивать в супербелый, хотя их по вашему утверждению еще и в помине нет)) Растратите все рекламные до начала сезона)) И потом все купят чешские по дикой скидке!
0
ВалентинY
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы «Лемакс» - информация
Марат, спасибо за инфо! Так то можно и самому теперь лемакс рассмотреть. И в целом согласен, стальные радиаторы для своего дома 100% подходят. Только нужно чтобы насос был в системе нормальный
0
PavelS
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы «Лемакс» - информация
Для деревянного дома я советую стальные радиаторы, у них высокий КПД. К тому же они от «Лемакс» идут с монтажными наборами, это удобно, меньше головной боли по мелким запчастям. А еще можно будет рем комплект заказать с завода, ту же краску например чтобы покрасить если, где царапины или другие дефекты
Аватара пользователя
0
AndrewT
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 103.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы «Лемакс» - информация
PavelS, подскажите, почему именно лемакс, котлы выбрали, огромное же количество компаний производителей. Чем именно они отличаются от аналогов ?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы «Лемакс» - информация
Интересно, кто работает в маркетинговом отделении компании Лемакс?:-) ПТУ-шники, или как... или те ребята, которые за 800 рублей диплом около метро купили?
Ув. представители, если вы хоть иногда сюда заглядывайте, почитайте хоть сами, что пишут ваши рекламные боты):-)
Тут уже неоднократно были такие серые и неумные вливания текста, потом приходили представители, которые дружат с темой, критиковали рекламный пиар непонятного уровня, извинялись перед людьми и просили игнорировать все ранее написанное. Уверен, если кто с толком и с образованием заявится наконец-то, реакция будет такая же.
Изо дня в день одно и тоже, масло масляное а мед медовый.... супер радиаторы, отменное качество. Жаль только, что их никто не видел...
Мне лично все равно. Я то себе всегда куплю качественные радиаторы. А вот посетителям форума что делать? Наверное, читать внимательно, делать правильные выводы и переспрашивать у специалистов. А то так недолго и огромную армию негативно настроенных клиентов приобрести!!
0
Влад-03
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы «Лемакс» - информация
Как патриот я просто обязан поддержать «Лемакс» :-) По качеству пока мы с вами только гадать можем, но если предположить - на уровне будет. Просто сужу по котлу своему, пятый год пашет и хоть бы хны. И в целом, знаете, тупо импортное производство ничего не значит, надо с умом выбирать.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стальные радиаторы «Лемакс» - информация
Влад-03 писал(а):Источник цитаты надо с умом выбирать

Ага, провести анализ стали, замерить толщину лакокрасочного покрытия, его плотность, наличие пор, проверить все резьбы на чистоту обработки, на шаг.
Подвергнуть искусственному старению - повторить замеры.
0
I-Олег
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы «Лемакс» - информация
Если серьезно, то если автор ищет поставщиков и «прощупывает» ситуацию, то не вижу особого смысла делать этого на форумах, как это уже писали выше. Свяжитесь с менеджерами Лемакс, посмотрите сайт, может получите контакты поставщиков ближайших, а если крупный опт хотите, то договоритесь напрямую с заводом
Аватара пользователя
0
Сергей Гаськов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы «Лемакс» - информация
Ага, провести анализ стали, замерить толщину лакокрасочного покрытия, его плотность, наличие пор, проверить все резьбы на чистоту обработки, на шаг.» Ну уж не будем утрировать) Стать тут легированная не нужна, тут в первую очередь толщина (а это по массе понятно) вывозит. Ну и тем более если отопление не центральное, то теплоноситель с антикоррозийными присадками льется и все, считайте, что радиатор на века поставлен. ЛКП проще всего по углам смотреть: если там прокрас нормальный, отслоений нет, то уже неплохо. Чистоту обработки у резьбы таки просто глаз видит, ну а нарезать не тот ШАГ – это уже само по себе достижение.
Я себе, кстати, таки именно лемаксовские панельные радиаторы. Не из-за суперпуперности, просто выбор у нас такой в магазинах был – или шлак, или дорого, так вот и выбрал «середнячка
0
VladimirKK
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы «Лемакс» - информация
Сергей Гаськов писал(а):Ага, провести анализ стали, замерить толщину лакокрасочного покрытия, его плотность, наличие пор, проверить все резьбы на чистоту обработки, на шаг.» Ну уж не будем утрировать) Стать тут легированная не нужна, тут в первую очередь толщина (а это по массе понятно) вывозит. Ну и тем более если отопление не центральное, то теплоноситель с антикоррозийными присадками льется и все, считайте, что радиатор на века поставлен. ЛКП проще всего по углам смотреть: если там прокрас нормальный, отслоений нет, то уже неплохо. Чистоту обработки у резьбы таки просто глаз видит, ну а нарезать не тот ШАГ – это уже само по себе достижение.
Я себе, кстати, таки именно лемаксовские панельные радиаторы. Не из-за суперпуперности, просто выбор у нас такой в магазинах был – или шлак, или дорого, так вот и выбрал «середнячка


Да обычная квартира, соответственно и отопление – обычная же централка. Дом панельный, сами понимаете, раз уж теплоизоляцию не завезли с рождения, то хоть прогреть по максимуму это все хочется. Котельная-то позволяет.
Брал радиаторы специально помощнее, 33-его типа. Дороговато, блин, встало, но тепло дома все таки дороже;) И не скажу уж, что настолько вырвиглазно-белая краска, цвет как цвет. И вот ее мне, кстати, при перевозке и скололи как-то. Это однозначно не с завода (видно, что свежий, по краям краска не отслаивается дальше). Нашел уже потом, самое обидное. Плюнул, подкрасил сам да и все. Не смертельно. Потом узнал что произвлдитель мог доставить рем комплект.
Дома однозначно комфортнее зимой стало. Будем считать, что покупка оправдалась.
Аватара пользователя
0
Roman Fedorov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы «Лемакс» - информация
Да ну ладно, живой владелец? Ну, давайте тогда сразу фото на фоне радиатора, паспорт с разворотом… Шучу)
Если ближе к телу, то куда ставили? Дом/офис/так далее, какое отопление – центральное или свой котел? Ну и так вообще по ощущениям. А, ну и про косяки давайте, неужто ж нет? (тогда точно фото давайте):-):-):-))
Аватара пользователя
0
Stanislav Brezgin
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы «Лемакс» - информация
Так а объясните лучше они эти лемаксы стальные в частный дом как пойдут? Лить думаю дистилировку. Ржа не пойдет? Не ну я понимаю что тот же чугун на воде стоит себе и стоит так там и толщина то какая. Стальные же тоньше как я понял? Как там у этих лемаксов с толщиной например?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стальные радиаторы «Лемакс» - информация
Stanislav Brezgin писал(а):Так а объясните лучше они эти лемаксы стальные в частный дом как пойдут? Лить думаю дистилировку. Ржа не пойдет? Не ну я понимаю что тот же чугун на воде стоит себе и стоит так там и толщина то какая. Стальные же тоньше как я понял? Как там у этих лемаксов с толщиной например?

..толщина маленькая и ржавеют быстро...не парьтесь, есть качественней и дешевле
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Костя Тягло
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы «Лемакс» - информация
На дом и батареи с котлом хватило, а на антифриз нет? Ладно, не обижайтесь. Ну на самом деле, лить воду в частном доме не стал бы – мало ли что, разморозите же наглухо все. Залейте любой пропиленгликолевый (не ЭТИЛЕНгликолевый!!) теплоноситель, они и стоят-то недорого. И не разморозите, и антикоррозийные присадки там есть. У меня самый дешевый из ЛМ в канистрах купленный три года пробултыхался – сливал немного из интереса, ни ржи, ни мути, все нормально.
Аватара пользователя
0
Михаил Терехов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные радиаторы «Лемакс» - информация
Костя Тягло писал(а):На дом и батареи с котлом хватило, а на антифриз нет? Ладно, не обижайтесь. Ну на самом деле, лить воду в частном доме не стал бы – мало ли что, разморозите же наглухо все. Залейте любой пропиленгликолевый (не ЭТИЛЕНгликолевый!!) теплоноситель, они и стоят-то недорого. И не разморозите, и антикоррозийные присадки там есть. У меня самый дешевый из ЛМ в канистрах купленный три года пробултыхался – сливал немного из интереса, ни ржи, ни мути, все нормально.

Нормально они в частный дом пойдут, почему б и нет-то. Рассчитайте только нормально, сколько секций/какая длина понадобится, и все. Я, как уже писал, и в панельке ими доволен, нагрев хороший. В своем доме к тому же от лени «теплоэнерго» застрахуетесь, для себя ж топите ;)
Ну а толщину металла, естественно, не мерял. Чисто по ощущениям – нормальная, панели тяжелые. В районе фитингов, или футорок, или этих… Ну, где резьбы для подсоединения, короче, стенка толстая, но там ж не просто трубы кусок, так просто не поймешь.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: