Выбор радиатора отопления

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 дек 2015, 19:23
  • Автор: eXander
Аватара пользователя
0
eXander
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 40.91
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбор радиатора отопления
Знатоки нужен совет, кто занимается установкой радиаторов и отоплением. Мне вот предлагают поставить китайские алюминиевые радиаторы, оперирую тем, что некоторые модели ничем не отличаются от европейских, которые выходят подороже. Но у меня нет доверия к Китаю, по ряду понятных причин. Может мое мнение ошибочно? Что вы скажите по этому поводу и порекомендуете?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор радиатора отопления
eXander писал(а):Знатоки нужен совет, кто занимается установкой радиаторов и отоплением. Мне вот предлагают поставить китайские алюминиевые радиаторы, оперирую тем, что некоторые модели ничем не отличаются от европейских, которые выходят подороже. Но у меня нет доверия к Китаю, по ряду понятных причин. Может мое мнение ошибочно? Что вы скажите по этому поводу и порекомендуете?

Здравствуйте!
Вопрос доверия к китайским товарам личный для каждого, но чтобы вам помочь, нужно, как минимум, говорить не абстрактно, а предметно. На данный момент, только по памяти могу вам назвать с десяток производителей китайских радиаторов, и далее уже развивать тему об их качестве и соответствии тем или иным стандартам. Но для начала нужно бы знать, о каких радиаторах именно речь, кто производитель, какие параметры, под какую систему отопления, в частный дом или в многоэтажку, и так далее.
Для получения ответов рекомендую написать в раздел Консультаций. Здесь мы решим все вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Miha777
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 49.94
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор радиатора отопления
Ставлю радиаторы уже не первый год. Чаще всего люди берут китайские радиаторы из-за низкой цены или из-за своей неосведомленности, думая, что между ними нет никакой разницы, но это не так. Я бы не рекомендовал ставить китайские
0
Fedor_77
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 29.50
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор радиатора отопления
Ну утверждать не буду что хорошо что хуже, но есть у меня очень хороший знакомый, ему когда переделывали отопление он поставил алюминиевые типа Италия, но с приходом морозов в двух или трех комнатах пришлось добавлять батареи, в связи что выбора не было, он купил Китай, так по факту греют они одинаково, стоят уже два года, может конечно разный Китай, но у меня такое сложилось такое впечатление что мы просто переплачиваем за бренд
0
Andry
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 126
Бонусы: 574.65
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1153
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор радиатора отопления
Китай, действительно, разный бывает. Но и цена разная. Качественная китайская продукция стоит не меньше, чем европейская. Вот именно такое качество и выбирайте, если хотите, чтобы радиаторы и грели хорошо и служили долго.
Всех производителей можно найти в Сети.
По мне, так нет ничего лучше проверенных - чугунных. Люди пользуются, и нарадоваться не могут.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: