Водонагреватели Garanterm отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 10 окт 2011, 07:07
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Водонагреватели Garanterm отзывы
Безымянный.JPG
водонагреватели garanterm отзывы
Безымянный.JPG (5.66 КБ) 3165 просмотров
С момента своего основания компания делает ставку на выпуск продуктов высочайшего качества. В своей деятельности Garanterm неизменно следует идее своего основателя ученого химика г-на Гарри Тейлора - «Создания уникальной бытовой техники по доступной цене с увеличенным сроком гарантии». Этот девиз и по сей день не утратил своей актуальности в работе компании. Инновации всегда были в основе традиции Garanterm, к тому же компания уделяет огромное значение изучению потребителей, их потребностей и желаний, а также всегда готова предоставить конкретные гибкие и доступные ответы на все их запросы.
Сегодня Garanterm – это современная техника, отвечающая всем новым тенденциям, как с точки зрения дизайна, который позволяет любому прибору под маркой Garanterm стать неотъемлемой частью Вашего интерьера, так и технической. Вся техника Garanterm обладает широкими возможностями и рядом уникальных технических характеристик, способных мгновенно решать такие значимые вопросы, как комфорт, надежность, экономичность.
«Цена не больше, а работает гарантированно дольше!» - этот лозунг резюмирует позицию Garanterm на международном и российском рынке и подтверждается отличной от других техникой с гарантией.
2.JPG
водонагреватели garanterm отзывы
2.JPG (8.71 КБ) 3165 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Водонагреватели Garanterm отзывы
Водонагреватели Garanterm отзывы имеют хорошие. Хоть цена у данного оборудования достаточно высока, она отлично окупается высоким качеством и надежностью. Есть резон немного покопить, а потом насладиться качеством.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: