Водонагреватели Gorenje отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 07:45
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Водонагреватели Gorenje отзывы
Компания Gorenje является одной из самых крупных производственных компаний в Словении. Она занимает важное место среди семи крупнейших компаний, которые занимаются производством бытовой техники. Водонагреватели компании Gorenje привлекают своей функциональностью, экологичностью, малым количеством потребляемой электроэнергии и прекрасным дизайнерским решением.
Компания занимается производством не только одного вида водонагревателей, их изготавливают в различных модификациях и формах, с разными размерами и видами установки. Например, разработаны водонагреватели, которые работают от центрального отопления, электроэнергии или с помощью любых котлов.
Благодаря разнообразию форм, размеров и передовым технологиям, которые применяют в изготовлении водонагревателей, можно выбрать тот прибор, который будет наиболее оптимально подходить под потребности конкретно вашего дома. Самые маленькие водонагреватели можно установить в обычной городской квартире, причем модель бывает как горизонтальная, так и вертикальная, а также мини-водонагреватель, который можно скрыть. Для большого загородного дома, в принципе, как и для любого другого помещения, в котором нет горячего водоснабжения, идеально подойдут водонагреватели с объемом около 500 литров. Водонагреватели Gorenje отзывы получили многочисленные и все они благодарные, так как широкий их ассортимент позволяет каждому подобрать для своего дома наиболее подходящий вариант.
Следует упомянуть, что все приборы производятся в соответствии с европейскими стандартами безопасности, качества и энергоэффективности. В ряде моделей применяют системы электронного контроля, которые задают нужные параметры нагрева. Все водонагревательные приборы компании имеют достаточно большие гарантийные сроки, что обусловлено использованием материала высокого качества при производстве баков, а так же наличие системы защиты от агрессивного воздействия воды.
Безымянный.JPG
водонагреватели gorenje отзывы
Безымянный.JPG (2.71 КБ) 2222 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Водонагреватели Gorenje отзывы
Мне приходилось встречать в своей практике водонагреватели Gorenje. Отзывы на них хорошие, и я с ними согласен, так как работают водонагреватели стабильно качественно, поэтому я полностью согласен с автором.
0
Димка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 206.39
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Водонагреватели Gorenje отзывы
Давно капает водичка из бойлера. У меня тоже Горение установлен. Не могу сказать, что очень ним доволен, так как тянет прилично. Но не в этом суть вопроса. Водичка капает через клапан, капает в емкость, потом сливается в раковину. Уже надоел и этот звук во время нагрева водонагревателя, да и процесс сливания воды)) Как правильно вывести дренажную шлангочку, куда вывести ее?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Водонагреватели Gorenje отзывы
Димка писал(а):Давно капает водичка из бойлера. У меня тоже Горение установлен. Не могу сказать, что очень ним доволен, так как тянет прилично. Но не в этом суть вопроса. Водичка капает через клапан, капает в емкость, потом сливается в раковину. Уже надоел и этот звук во время нагрева водонагревателя, да и процесс сливания воды)) Как правильно вывести дренажную шлангочку, куда вывести ее?

А где у вас установлен водонагреватель? Шлангочку можно вывести куда угодно. Некоторые в бачок унитаза ее выводят, считая, что на этом экономят огромные деньги)) Дело в том, что только понимая, где установлен водонагреватель, можно определиться с ответом. Вы же не будете дренаж делать через весь дом, правильно?:-)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Водонагреватели Gorenje отзывы
Димка писал(а):Давно капает водичка из бойлера. У меня тоже Горение установлен. Не могу сказать, что очень ним доволен, так как тянет прилично. Но не в этом суть вопроса. Водичка капает через клапан, капает в емкость, потом сливается в раковину. Уже надоел и этот звук во время нагрева водонагревателя, да и процесс сливания воды)) Как правильно вывести дренажную шлангочку, куда вывести ее?

Добрый день!
Самое простое, что можно сделать, так это купить прозрачную эластичную шлангочку, по-моему, 8 мм, и с ее помощью сделать отвод воды.
Дренажная трубочка стоит копейки, продается в каждом строительном маркете. Ее край немного разогревается, можно зажигалкой (только не подожгите, не поплавьте, аккуратнее), потом натягивается на обратный клапан водонагревателя, а именно, на дренажное отверстие, и отводится в ближайшую канализационную трубу. Можно прямо в стояк. Для этого просверлите в трубе отверстие, и вставьте дренажную трубку.
Совет: когда выводите трубу в канализацию, необходимо сделать так, чтобы она не упиралась в стенку трубы. Поэтому вставьте дренаж до упора, а потом потяните на себя, на 1-2 см. Все готово. Пользуйтесь водонагревателем без проблем. Только попервах проверьте, уходит ли вода, не скапливается ли!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: