Отзывы о газовом двухконтурном котле Беретта

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 мар 2014, 16:43
  • Автор: Dmitry11
0
Dmitry11
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о газовом двухконтурном котле Беретта
Являюсь сторонником газового отопления. Интересует меня оптимальный вариант для частного дома, но с учетом специфических особенностей. А именно: требуется совместное отопление с соседом (дом на двоих хозяев), а также отопления приусадебных построек. Насколько это реально, и какой котел выбрать?
0
VasilyStorozhev
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о газовом двухконтурном котле Беретта
Как минимум потребуется постройка котельной.
0
VasilyStorozhev
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о газовом двухконтурном котле Беретта
Беретта? Не слыхал. Можно поподробнее.
0
Bazilius78
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о газовом двухконтурном котле Беретта
Ничего подобного!! Человека интересует подходящий котел, и если учесть его приоритет газу, то рекомендую двухконтурный газовый котел «Беретта» Фото:
Вложения
котел_беретта.jpg
котел_беретта.jpg (2.52 КБ) 1944 просмотра
0
Bazilius78
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о газовом двухконтурном котле Беретта
Двухконтурный газовый котел «Беретта» - оптимальное решение для частного дома. Помимо отопления котел способен снабжать жильцов чистой, горячей водой, что также является немаловажным фактором. Закрытая камера, небольшой расход газа вкупе с высокой производительностью сделает покупку «Беретты» незабываемым подарком на многие годы.
0
Dmitry11
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о газовом двухконтурном котле Беретта
Спасибо. Буду покупать газовый котел «Беретта».
0
VasilyStorozhev
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о газовом двухконтурном котле Беретта
Интересно. Проверим. В целом отличный форум!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о газовом двухконтурном котле Беретта
VasilyStorozhev писал(а):Беретта? Не слыхал. Можно поподробнее.

Да вы что? А о каких газовых котлах тогда слышали, если Беретту не знаете?:-) Это уже классика на специализированном рынке, а потому рекомендую задуматься. Обратите внимание, что у Беретты есть несколько основных серий газовых котлов, среди которых и нужно выбирать под свои требования и характеристики помещения, куда котел устанавливается. Это серии котлов Exclusive, City, Ciao, Mynute.
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о газовом двухконтурном котле Беретта
Всем привет. Снова на форуме с таким вот вопросом. Посоветовали для установки Беретту. Знаю, что оборудование достаточно хорошее, и даже как-то разок с ним работал. Но котел нужен в небольшой дом и для людей, сказать по правде, зарабатывающих не так много. Просто вот решил помочь им с решением вопроса, но не хочется ставить какую-то беду. Что есть недорогое у данного производителя на 60-70 квадратных метров. Дом, кстати, очень хорошо утеплен.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о газовом двухконтурном котле Беретта
Прораб333 писал(а):Всем привет. Снова на форуме с таким вот вопросом. Посоветовали для установки Беретту. Знаю, что оборудование достаточно хорошее, и даже как-то разок с ним работал. Но котел нужен в небольшой дом и для людей, сказать по правде, зарабатывающих не так много. Просто вот решил помочь им с решением вопроса, но не хочется ставить какую-то беду. Что есть недорогое у данного производителя на 60-70 квадратных метров. Дом, кстати, очень хорошо утеплен.

Доброго дня!
У данного производителя есть официальный сайт, где можно изучить котел газовый двухконтурный Берета, дорогие и дешевые предложения, почитать характеристики и мнения специалистов. А потом, когда выберете несколько подходящих моделей, уже просто списываете их названия и по магазинам, интернет-магазинам, на форум снова, чтобы говорить о конкретной модели. Вы просите подсказать вам по поводу выбора недорогого котла? Это можно, но, к сожалению, со всеми моделями я не работал и не могу с точностью утверждать о качестве или удобстве использования. Могу же просто подсказать популярную модель. Это, например, BERETTA City 24 CSI. Но он мощный достаточно, его используют для отопления площадей примерно в 180-200 квадратных метров. Соответственно, это много и такое не нужно. Специально поискал в сети, что-то не вижу меньше мощности. Предлагаю по этому поводу рассмотреть другие варианты. Не так давно на форуме говорили об отопление и искали котел тоже на небольшую площадь. Могу ошибаться, но там вроде бы Бакси рассматривали. Посмотрите по этому производителю еще. Ну, или сами по магазинам поищите с малой мощностью Берету.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о газовом двухконтурном котле Беретта
Прораб333 писал(а):Что есть недорогое у данного производителя на 60-70 квадратных метров. Дом, кстати, очень хорошо утеплен.

А котел только на отопление нужен или на горячую воду тоже? Лучше ведь ставить двухконтурный котел, чтобы потом других вопросов и растрат не возникало! Беретта вообще дорогая, и поэтому придерживаюсь того же мнения, что и предыдущий автор - посмотрите что-то дешевле. Если нужно, помогу выбрать.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: