Газовый котел navien

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 29 авг 2011, 11:25
  • Автор: bija089

Справка об организации

Navien RUS LLC
Россия
Москва
ул. Профсоюзная д. 65, к. 1
8 (800) 505-10-05
info@navien.ru

Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовый котел navien
Мы живем с женой в городе, но в пригороде имеем небольшой домик в виде дачи. В настоящее время поселок газифицировали, вот и решили поставить в доме настенный газовый котел. Пошли в магазин, там выбор оказался большой, даже не знали какой брать. Поэтому решили в первую очередь пообщаться с продавцами в разных магазинах и в Интернете посмотреть, что пишут про настенные газовые котлы, а после покупать. Также поговорили с теми, кто уже установил колы у себя дома. После нашего рейда по всем перечисленным местам пришли к выводу, что газовый котел Navien по отзывам самый лучший и надежный в эксплуатации. Монтаж не сложный, может работать при давлении газа 4 МБар и давлении воды 0,1 бар. Теплообменник изготовлен из нержавеющей стали, также имеет выносной русифицированный пульт управления. С его помощью можно управлять пламенем или предоставить возможность через модуляционное управление самостоятельно управлять температурой воды в душе или в умывальнике.
Такой котел вполне подходит для бытовых нужд на даче. Будем брать и устанавливать, теперь осталось документы подготовить на установку котла в доме.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Газовый котел navien
Газовый котел navien вполне неплохо себя показывает, как и сказал автор. Лично мне с ним встречать не доводилось, однако мой знакомый сталкивался с этим оборудованием и остался им вполне доволен.
Аватара пользователя
0
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Газовый котел navien
На адрес администратора поступило сегодня в 10:28 сообщение от Анатолия:
Тема: о работе котла
Установлен настенный газовый атмосферный котёл Navien Ace 24А. В процессе эксплуатации выяснилось: 1. Котёл работает и не отключаясь после набора выбранной температуры т.е. получается большой расход газа. 2. Не набирает выставленную максимальную температуру, т.е. 80 градусов, выдаёт только 78 градусов.
---
Форумчане, проконсультируйте, пожалуйста
0
Артем_Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 41.92
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовый котел navien
Как и обещал, хочу еще написать отзыв на котлы Navien, который стоит у моих родителей уже три года. Если поискать в интернете есть и много положительных, и отрицательных отзывов. Но где их нет? Проблем с установкой не возникало, правда сказали, что система установки довольно сложная, но они нашли хорошего мастера. Родители используют его и для нагрева горячей воды, и для отопления дома. Он экономичный в использовании, не требует особого обслуживания и места. Естественно, что счета за газ не такие большие. Единственный минус, который есть у котла – он немного шумит при работе, поэтому иногда это ужасно раздражает. Как уже писал, особого технического обслуживания он не требует, необходимо только прочищать фильтры периодически. А так им все нравится, посмотрим, как будет дальше.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: