Газовый котел отопления отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 31 авг 2011, 18:06
  • Автор: gerda666
0
gerda666
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовый котел отопления отзывы
Учитывая суровые зимы, которые каждый год терзают холодами и морозами, хочется иметь самое лучшее отопление. А поскольку у нас небольшая кухня, то пришлось отказаться от угольной печки. Пару лет пользовались электрическими каминами, но это очень накладно и не эффективно. Поэтому начали искать газовый котел отопления отзывы, чтобы понять, стоит или не стоит покупать его и устанавливать.

Отзывы были достаточно хорошие, что и повлияло на наше решение все-таки купить данную вещь. Стоит отметить, что мы еще ни разу не пожалели об этом приобретении. Каждую зиму в доме так тепло, что даже Турция отдыхает, и теперь мы перестали зависеть от электричества, как раньше. Если свет отключали, то весь день могла просидеть в пяти кофтах под тремя одеялами. Кроме того, это хорошая экономия, поскольку газовый котел требует гораздо меньше затрат, чем сотни киловатт электричества каждый месяц, пока лето не придет. Что уже говорить про отсутствие каминов, шнуров и экономии места.

В любом случае, мы очень довольны, газовые котлы отопления - это оптимальное решения для отопления дома.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Газовый котел отопления отзывы
gerda666 писал(а):...Отзывы были достаточно хорошие,... все-таки купить данную вещь. Стоит отметить, что мы еще ни разу не пожалели об этом приобретении. ... так тепло, что даже Турция отдыхает, ....

Газовый котел отопления отзывы и какую вещь вы приобрели, совсем непонятно. Вы бы не могли дать описание модели и типа приобретенного газового котла, и намного рассказать о вашей системе отопления дома о расходе потребленного газа. Просто ваше утверждение, что «даже Турция отдыхает», наводит на мысль о применении вами новых, инновационных разработок системы отопления жилого дома.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: