абсолют банк отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 сен 2011, 20:11
  • Автор: ange4i

Справка об организации

Абсолют банк
Россия
Москва
Малый Сухаревский переулок, д. 7
8 (800) 200-20-05
info@absolutbank.ru

Ваше мнение о кредитах банка "Абсолют банк"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
ange4i
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 15.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: абсолют банк отзывы
Абсолют банк отзывы отрицательные не заслуживает и ничего плохого не хотела бы я говорить о нем, кредитом их я уже пользовалась и, кстати, осталась нашим сотрудничеством вполне довольна. Но вот попробовала взять под строительство дома и очень сильно разочаровалась. Скажу сразу, в кредите мне, несмотря на мою положительную историю и достаточно уверенную материальную обеспеченность, отказали. Теперь расскажу все свои мытарства по порядку. Приехала я в отделение банка на проспекте Маршала Жукова, узнала все их условия, они меня вполне устраивали, а я, в свою очередь, попала подо все их требования, заполнила заявление-анкету, отдала все документы которые с меня попросили - паспорта (мой и мужа), справки 2 НДФЛ, свидетельство о праве собственности на квартиру, копии трудовых книжек (я, кстати, могла предоставить и больше, но мне сказали, что не нужно, этих вполне хватит). Сказали, что результат будет через 2 дня. Через 4 позвонила сама, мне ответили, что моей заявки нет, все вопросы в то отделение, где подавали заявку. Поехал муж, мне сложно отпроситься с работы, а он является созаемщиком и его паспортные данные в заявке я указала. В банке ему сообщили, что нужна только я, ему никакой информации не предоставят. Пришлось мне уехать с работы, оказалось, что неправильно заполнена трудовая, хорошо, я человек подготовленный и все документы со мной, отдала заполненную по-другому трудовую. Сотрудники уверили, что решение будет завтра. На всякий случай позвонила через день сама, сотрудники абсолют банка отзывы о работе которых оставляют желать лучшего, сообщили, что оказывается в моих документах не хватало еще и полиса пенсионного страхования (изначально я его предлагала взять, но менеджер сказал что не нужно), снова пришлось отпроситься с работы, привезти полис. На мой звонок еще через день ответили, что заявка есть, но она оформлена неверно и рассмотрению не подлежит. Уехала опять с работы (подумала, что скоро уволят уже) приехала в банк, спросила, в чем дело, мне ответили, что с заявкой все в порядке и обещали разобраться. На следующий день я получила отказ в кредите.... может, конечно, они и правы и перед тем как рассматривать заявку на кредит должны быть все документы верно оформлены. Отзывы абсолют банк я портить не хочу, но все же неприятно.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: абсолют банк отзывы
Я много слышал об абсолют банк, отзывы о нем в большей степени положительные. Банк трезво оценивает все риски связанные с дачей кредита и в целом ведет себя адекватно. Я согласен с автором.
0
apro3
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: абсолют банк отзывы
Я, к сожалению, был разочарован сотрудничеством с абсолютом. Сервис совковый, никакого уважения к клиенту
0
Михалыч_1
Отзывов: 6
Сообщения: 14
Бонусы: 127.37
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 134
Личное сообщение
Тема: Re: абсолют банк отзывы
Заголовок отзыва: Все на уровне

Дата посещения организации: 2014-10-29

Оценка: 1

Текст отзыва:
Про Абсолют банк отзывы как положительные, так и отрицательные. По слухам, потребительские кредиты выдают нормально. Если клиент кредит обслуживает без задержек, то и со стороны банк неприятностей не будет.
По поводу ипотеки, поддержу положительное мнение. Знакомая там оформляла кредит на покупку квартиры на Курском отделении, что на Земляном валу. Она осталась довольна. Адекватные условия. Взяла по 11,9 % на 25 лет. Обслужили качественно. С пакетом документов, правда, немного голову поморочили, но по ипотеке всегда так. Много проверок, большие риски для банка. Кредит же дается не на один год, а на гораздо более длительный период. Сотрудники Курского отделения давали советы, какие документы нужны, как их быстрее можно получить. Может быть, клиент оказался надежным с большой суммой - порядка 9 миллионов, поэтому и носились все.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: