банк Интеза отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 08 сен 2011, 22:18
  • Автор: Рикки

Справка об организации

Интеза
Россия
Москва
Большой Гнездниковский переулок, дом 1, стр. 2
8 800 2008 008

Ваше мнение о кредитах банка "Интеза"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: банк Интеза отзывы
ВикторАркин писал(а):Вообще могу от себя сказать,что есть такая замечательная вещь как кредиты с господдержкой.


Кредиты с господдержкой отменяются с 1 января 2016 года. Да и поддержка эта в последнее время была копеечной. И шла не заёмщику, а напрямую в банк. Заёмщик получал ипотеку под 12% годовых, а банку из бюджета компенсировали разницу (если у них кредиты под 16%). Но Медведев сказал - хватит кормить банкиров. Да и не уверен, что Интеза входит в число банков, которым полагается финансирование по этим госпрограммам.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Vikib
Отзывов: 6
Сообщения: 6
Бонусы: 38.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: банк Интеза отзывы
Заголовок отзыва: банк Интеза

Дата посещения организации: 2015-10-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Лично я сотрудничаю (и сотрудничаю) с Банком Интеза больше пяти лет (и как юр. лицо, и как физ.). Неоднократно кредитовались. Нареканий никаких. Всегда идут на уступки, прекрасное обслуживание, отзывчивый грамотный персонал.

Достоинства организации:
Прекрасное обслуживание, отзывчивый грамотный персонал.

Недостатки организации:
Нет
0
Vikib
Отзывов: 6
Сообщения: 6
Бонусы: 38.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: банк Интеза отзывы
Заголовок отзыва: Банк Интеза

Дата посещения организации: 2015-10-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
Рефинансировла бизнес-кредита. До этого я только вела безуспешные разговоры о реструктуризации со своим теперь уже бывшим банком. Сегодня имею сниженный процент и продленный срок по кредитованию. Если в будущем возникнет необходимость, то буду кредитоваться только здесь. Я посмотрела программы их по кредитованию ИП - реально лояльные условия, и что радует - вся информация по необходимым взносам предоставляется сразу, а не выплывает потом в виде неприятного сюрприза.

Достоинства организации:
Надежность

Недостатки организации:
Нет
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: банк Интеза отзывы
При обращение в банк "Интеза" за кредитом для малого бизнеса в 300000 рублей, сотрудники предлагают больше, а про кредитование нам меньшую сумму, говорят, что программы нет. Все ли действительны программы по кредитованию на сайте банка?
Аватара пользователя
0
Квант
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 71.32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: банк Интеза отзывы
А что за банк такой Интеза, отзывы по нему аж 2 станицы написали? Я впервые слышу.
0
Varlam
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 131.12
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: банк Интеза отзывы
Квант, это итальянский банк с филиалом в России. Я тоже недавно о нём узнал. Доверия не вызывает, сайт у них какой-то непонятный... Если уж брать кредит, то в одном из крупных российских госбанков.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: