Банк «Северный морской путь» - маячок надежды

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 сен 2011, 16:24
  • Автор: Сюзанна

Справка об организации

Северный морской путь банк
Россия
Москва
ул.Знаменка, д.7, стр. 3
8 (800) 555-25-55

Ваше мнение о кредитах банка "Северный морской путь"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Сюзанна
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Банк «Северный морской путь» - маячок надежды
Да уж, почитав отзывы о банках, начинаешь сомневаться в экономике нашей страны. Но у меня все наоборот, поэтому не все у нас потеряно.
Конечно же, без рекомендаций и знакомства в России мало, что может сдвинуться с места, поэтому мы пошли другим путем. Поиски знакомых работающих с кредитами, в частности ипотечное кредитование под строительство коттеджа. Наши поиски, примерно через неделю закончились, друг у друга работал в Измайловском отделении банка «Северный морской путь» расположенного по шоссе Энтузиастов, 53. Заранее договорившись о встрече, мы подошли в офис. Теперь уже и наш знакомый, тщательно и подробно ознакомил нас с разными программами кредитования, при этом предложили чай. Как нам показалось, наше обслуживание мало, чем отличалось от остальных клиентов. Взяв список требуемых документов и обговорив программу кредита, мы пошли собирать документы и подбирать участок. Какое же это удовольствие подбор будущего дома, пересмотрев несколько вариантов, мы остановились на ближайшем Подмосковье, возле реки. Забрав ксерокопии документов на участок, и получив справки о заработной плате по форме 2 НДФЛ. Мы снова обратились в банк. Нас так же с улыбкой встретили и предложили подождать, пока проверят все документы. Минут через 15 нам сообщили, что все в порядке и ответ о предоставлении кредита будет получен после проверки службы безопасности примерно через 3 дня.
На работу нам позвонили в этот же день, спросили о заработной плате и человеческих качествах, что нас всех удивило. На следующий день позвонили свекрови, спросили в курсе ли она о наших планах и проживает она снами или нет? Подвоха, конечно же мы ждали, разговоров, что все банки отказывают, ходят много. Но на следующий день позвонил знакомый и сообщил, что кредит одобрен. Счастливые, купив коньячка, побежали в банк «Северный морской путь». Спросив об его причастности к нашей заявке, он сказал, что он ни чего не делал, но тут уж решать Вам так ли это. Все равно предел нашей благодарности был неисчерпаем.
Вывод: не все оставленные отзывы, могут оказаться и в Вашей ситуации. Обычно пишут не довольные и расстроенные. Но, главное лучше перестраховаться и найти пусть маленькую, но поддержку. Оформили участок мы быстро и сейчас строим дом. Всем удачи!
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Банк «Северный морской путь» - маячок надежды.
Соглашусь с автором, что экономика нашей страны постоянно удивляет. Также мне не понаслышке известен Банк «Северный морской путь» - маячок надежды можно так сказать. Ходил со знакомым в этот банк для оформления кредита, все было выполнено на достойном уровне. Я и мой знакомый остались доволен банком.
0
Gen_14
Отзывов: 6
Сообщения: 6
Бонусы: 114.02
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Банк «Северный морской путь» - маячок надежды
Заголовок отзыва: Положительный отзыв

Дата посещения организации: 2014-10-31

Оценка: 1

Текст отзыва:
Это очень хорошо, когда банки помогают простым людям осуществлять свои планы. Искренне рад за Вас, за то, что у Вас все получилось и теперь являетесь собственником земельного участка. Покопавшись немного в интернете, я встретил только положительные отзывы. Возможно, действительно в банке Северный морской путь можно получить ипотечный кредит на приемлемых условиях. Не стоит также забывать, что в каждой финансовой организации свои требования к потенциальным клиентам, при несоблюдении которых даже в СМП банке могут отказать по кредиту. Хочу процитировать недавний отзыв. Клиент с пятилетним опытом сотрудничества писал только положительное. Профессиональные сотрудники, хорошее обслуживание, большая линейка продуктов. По валютно-обменным операциям тоже неплохо получается.

Что ж, возьмем на заметку. При случае попробую там провести несколько платежей.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
house_man
Эксперт
Отзывов: 6
Сообщения: 70
Бонусы: 605.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Банк «Северный морской путь» - маячок надежды
Сюзанна писал(а): Конечно же, без рекомендаций и знакомства в России мало, что может сдвинуться с места, поэтому мы пошли другим путем. Поиски знакомых работающих с кредитами, в частности ипотечное кредитование под строительство коттеджа.


Это мнение преувеличено. Решение по кредитам принимают не сотрудники отделения, уж тем более на кредитные специалисты. Поискать знакомых конечно можно, по крайней мере, это даст более подробное представление про условия кредитования. С другой стороны, сейчас такое большое количество банков, что при получении отказа в одном из них легко можно обратиться в другой. Тем более, что весь пакет документов уже будет собран.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: