банк уралсиб отзывы - все туда

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 08 сен 2011, 00:54
  • Автор: Valik

Справка об организации

Уралсиб банк
Россия
Москва
ул. Ефремова, 8
8 (800) 200-55-20

Ваше мнение о кредитах банка "Уралсиб"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Valik
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 3.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: банк уралсиб отзывы - все туда
В прошлом году в нашей семье появился ребенок. Жить в однокомнатной квартире стала немного неуютно. Решили расширить жилплощадь. А чтобы ребенок рос здоровым и красивым, мне захотелось переехать поближе к природе, туда, где воздух не загрязнен различного рода выхлопными газами автомобилей и заводов. Именно, исходя из этого, возникла идея построить свой дом. Почему именно строить, а не купить? Здесь было множество плюсов: во-первых, денег на покупку дома не было, да и кредит был приличным, а во-вторых, очень приятно жить в доме, и знать, что каждый кирпичик насыщен тобой, что именно ты принимал решение в строении и планировке.
Скажу честно, в сбережениях у нас было немного. Сначала решили взять в долг. Но сумма выходила достаточно крупной, и получалось так, что нужно было просить сразу у нескольких человек. Отсюда и возникло решение взять кредит на строительство в банке. Один хороший знакомый посоветовал обратиться в банк уралсиб отзывы о котором были впечатляющими. По его словам он неоднократно пользовался услугами банка, находящегося по адресу Новинский бул., 12, г. Москва, и остался очень доволен работой персонала.
В банке нас принял сотрудник. Не понравилось то, что ждать, пока он освободится, пришлось в течение 40 минут. Но весь негатив развеялся после его улыбки и вежливого обращения. Он внимательно выслушал все наши пожелания. Рассказал про условия, на которых банк предоставляет кредит на строительство. На какие сроки и какие суммы выплачивать. Далее перечислил необходимые документы, а именно: паспорт, справка о доходах, выписка из домовой книги, документы о наличии движимого и недвижимого имущества, а также копия и оригинал справки на земельный участок. После этого нам предложили заполнить анкету личного характера. Судя по всему, она предоставлялась вместе с паспортом службе безопасности.
Так как условия нас устраивали, мы согласились на кредит. Необходимая документация была собрана в течение недели. В банк мы пошли уже полностью готовыми к оформлению. Весь процесс занял около часа. Все документы были в порядке. Кредит нам выдали и еще раз объяснили все условия и нюансы. Так что отзывы об Уралсиб банке только подтвердились. На данный момент строительство уже подходит к концу, и мы с нетерпением ждем переезда в новое жилье.
0
Нора
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: банк уралсиб отзывы - все туда
Два месяца назад пришлось взять кредит на покупку холодильника в сумме 35000 рублей. Было очень легко и приятно находится в офисе банка с внимательным кредитным инспектором. Предоставив паспорт и права с заявкой, через 10 минут специалист дала добро на кредит и еще угостила кофе. Хороший банк и без лишней волокиты и комиссий.
0
Ремонтник1
Отзывов: 3
Сообщения: 7
Бонусы: 77.45
Баллы репутации: 76
Личное сообщение
Тема: Re: банк уралсиб отзывы - все туда
Заголовок отзыва: Внимание! Акция!

Дата посещения организации: 2014-10-17

Оценка: 1

Текст отзыва:
Банк Уралсиб завлекает к себе все новых клиентов посредством грамотной рекламной компании. Зато отзывы про него говорят сами за себя. Недавно ознакомился с одним из них. Люди хотели взять ипотечный кредит на вторичном рынке по акционным условиям "Ипотечный экспресс". Данная акция предусматривает скидку на кредит в размере 0,5 %. Заявленная упрощенная процедура не соответствует действительности. Как пишет несостоявшийся клиент, огромный пакет документов и сжатые сроки на его формирование. Пришлось потратить очень много своего свободного времени, что бы, наконец, удовлетворить все придирки Уралсиба. Решение ждали примерно пять дней. Уралсиб отказал.
Думаю, что если банки заявляют лояльное отношение и ускоренную процедуру, они должны соблюдать свои же правила игры. В противном случае клиентская база может значительно поредеть.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
house_man
Эксперт
Отзывов: 6
Сообщения: 70
Бонусы: 605.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: банк уралсиб отзывы - все туда
Valik, рад за Вас! Вам удалось взять кредит на строительство. Действительно, даже если в банке не все в порядке с интерьером и внешним видом, основным моментом всегда были сотрудники. Ведь в основном от менеджеров зависит судьба кредитной заявки. Если менеджер даст полную информацию и поможет собрать качественный пакет документов, то решение с большой вероятностью будет положительным. Не стоит забывать здесь и про требования к клиенту. При их несоблюдении все равно будет отказ, даже если менеджер выложиться на все 100 %.
0
Светлана11
Отзывов: 3
Сообщения: 9
Бонусы: 47.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: банк уралсиб отзывы - все туда
house_man писал(а):если в банке не все в порядке с интерьером и внешним видом, основным моментом всегда были сотрудники

Ох, что-то я не замечала это при посещении наших банков
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: банк уралсиб отзывы - все туда
Отбирают ли квартиры банк Уралсиб? Смотрите об этом обращение к банку жительницы Челябинска:
https://youtu.be/GjRyndf3u0o
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: