Банк Возрождение отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 сен 2011, 15:48
  • Автор: vladd

Справка об организации

Банк "Возрождение"
Россия
Москва
Лучников пер., д. 7/4, стр. 1
8 (800) 777-08-88
vbank@co.voz.ru

Ваше мнение о кредитах банка "Возрождение"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
vladd
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Банк Возрождение отзывы
Я скурпулезно подбирал ипотечную программу с целью покупки загородного дома, когда наткнулся на предложение банка Возрождение - 9,5% годовых в рублях, с последующей плавающей ставкой по кредиту. Меня плавающая ставка не испугала - объективно самое оптимальное предложение на банковском рынке. До того, как я уже остановился, внимательно изучил на многих сайтах рубрику банк Возрождение отзывы.
У меня было ощущение, что банк очень желает завоевать долю кредитного рынка - требования к недвижимости более чем лояльные - в моем случае постройка загородного дома с нуля в не ближнем Подмосковье никого из персонала не смутили. Я помню, что несколько лет назад взять кредит на постройку загородного дома было абсолютно невозможно.
Расчет допустимого размера кредита - интересная история, он рассчитывался по доходности за последние шесть месяцев банально механическим способом, хотя большая часть доходов в моем случае носила совсем непостоянный характер. В итоге банк одобрил для меня огромную сумму кредита, раза в 2 большую, чем мне требовалось.
Любое мое общение с банком осуществлялось посредством менеджера Андрея на Малом Магильцевском переулке. Ощущения только положительные - все решения в оговоренные сроки, ни один вопрос не остался нерешенным. Любые копии документов я отправлял по электронной почте, навестил банк я всего несколько раз - чтобы предоставить справку 2 НДФЛ и второй раз, с целью открытия счет для оплаты первоначального взноса.
На самой сделке тоже никаких проблем не было – подъехали(это был 3 раз), подписали все документы, в нашем распоряжении была нормальная переговорная комната, сосчитали деньги, разместили в ячейках - никаких проблем. Так как было необходимо поручительство супруги - прибыли всей семьей, с сыном. Персонал банка очень быстро подготовил документы, которые супруга должна была подписать, чтобы побыстрее их отпустить. Жаль только, что кофе-машины не оказалось, т.к. пришлось просидеть 3 часа.
Меня просто обрадовала скорость подготовки документации - после покупки потребовалось одобрение банка для прописки семьи в купленном доме. Осуществил заявку. По условиям срок ответа - десять рабочих дней, подумал, придется ждать недели две, но через 2 или 3 дня все было подготовлено. О банке Возрождение отзывы у всей нашей семьи остались только самые благоприятные. Рекомендую.
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Re: Банк Возрождение отзывы
Вас не пугает плавающая ставка? Тогда Вы действительно смелый человек! Но плавающая ставка не всегда хороша, ведь заемщик должен отвечать за многие финансовые риски вместо самого банка. А без кофе-машины тоже тяжко.

Банк Возрождение отзывы:

1) Приятель мой покупал через учреждение себе телевизор плоский Самсунг за 39 000 рублей в кредит. Ему срочно понадобился и понравился этот TV, а деньги были почти на нуле. Взял в кредит, все в в норме (хотя, мое личное мнение, что телевизор от этой фирмы так себе, ведь Панасоник или Сони куда интереснее смотрятся по итоговому качеству изображения).

2) Так потом на радостях, через полгода попробовал и авто в кредит прикупить приятель, но с этим не сложилось и ему палки в колеса вставили, а он между прочим, обычно при деньгах, и вполне платежеспособный.
0
BOOMBA
Отзывов: 3
Сообщения: 6
Бонусы: 79.44
Баллы репутации: 25
Личное сообщение
Тема: Re: Банк Возрождение отзывы
Заголовок отзыва: Положительный отзыв

Дата посещения организации: 2014-10-18

Оценка: 1

Текст отзыва:
Про банк Возрождение большое количество приятных отзывов. Многие там брали и берут как и потеку, так различные другие кредиты - автомобили, потребительские. Один мой приятель так же пробовал там взять кредитную карту с лимитов в двадцать тысяч рублей. При себе имел паспорт, справку о доходах и водительское удостоверение. На удивление приняли решение в течение этого же дня. Правда прозвонили на работу и ему лично, что бы уточнить, зачем нужны деньги, где работает и есть ли дополнительный доход. Приятель остался доволен обслуживанием. Процентная ставка и комиссии его устраивали, так как деньги ему нужны были на короткий период. Он планировал в течении двух-трех месяцев закрыть текущий кредит. Сейчас он подумывает о новой машине. Говорил, что попробует обратиться снова же в Банк Возрождение за гораздо большей суммой.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
house_man
Эксперт
Отзывов: 6
Сообщения: 70
Бонусы: 605.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Банк Возрождение отзывы
vladd писал(а):Я скурпулезно подбирал ипотечную программу с целью покупки загородного дома, когда наткнулся на предложение банка Возрождение - 9,5% годовых в рублях, с последующей плавающей ставкой по кредиту. Меня плавающая ставка не испугала.


И напрасно, что плавающая ставка не испугала. Ставка в данном случае зависит от многих факторов, в частности от денежно-кредитной политики ЦБ. Сейчас у Вас может и низкая ставка, зато потом, если ситуация в стране поменяется, Вы рискуете получать очень существенное повышение ставки. Абсолютно не факт, что Вы сможете потом в дальнейшем обслуживать свой кредит.
По моему мнению, лучше уж выше ставка, но фиксированная, чем низкая и непонятно, какая будет через 5-10 лет.
0
Анна Гнатченко
Отзывов: 3
Сообщения: 11
Бонусы: 47.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Банк Возрождение отзывы
house_man писал(а):И напрасно, что плавающая ставка не испугала

А это разве законно и в суде не слетит?
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Банк Возрождение отзывы
В отделениях банка "Возрождение" нет электронной очереди, по выходным не работают. Верна ли информация?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: