Джи Мани банк отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 04 авг 2011, 13:45
  • Автор: KDS
0
KDS
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: -14.97
Откуда: Волгоград
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Джи Мани банк отзывы
Мы с женой уже несколько лет мечтали о своем собственном доме и в 2008 году даже собирались брать кредит на его строительство, но финансовый кризис спутал нам все карты. Зимой 2011 все вроде бы окончательно успокоилось, и мы все же решились осуществить свою мечту. Посмотрели кредитные программы различных банков на строительство собственного дома и выбрали московский Джи Мани банк, условия которого на первый взгляд казались наиболее для нас подходящими, да и отзывы о Джи Мани банке были довольно неплохими. За справкой обратились в ближайшее московское отделение банка на проспекте Мира на Протопоповском переулке 16. Встретили в первый раз нас довольно приветливо, дали список необходимых документов для получения данного кредита и сказали, что проблем с получением денег при их предъявлении не возникнет.

Радостные от такого поворота событий мы с женой за два дня собрали необходимые документы, а если быть точнее то: паспорт, РНН, справки о месте регистрации и места работы с указанием заработной платы за последние полгода, выписку из пенсионного и копию трудовой книжки. В следующий раз мы уже пошли в Джи Мани банк с полной уверенностью того, что кредит нам дадут уже в этот день. Зря так думали. Оказалось, что помимо принесенных с собой документов мы должны предоставить еще и свидетельство о рождении сына и справку о доходах созаемщика (супруги). На резонный вопрос почему в списке который дал нам банк пару дней назад эти документы не значились, мы так и не получили разумного ответа.

В этот же день принесли недостающие документы и получили от банка ответ, что в течение недели поданные документы будут проверяться службой безопасности. Ничего страшного в этом поначалу не увидели - столько лет ждали, значит и еще неделю можно подождать. Однако звонка от банка в течение недели мы так и не дождались, так что пришлось ехать в банк узнавать все самим. На этот раз отношение к нам уже было далеко не таким теплым и приветливым как в первые несколько посещений. Прямого отказа в получении кредита мы не получили, впрочем как и не получили и деньги. Нам ответили, что служба безопасности сомневается в ряде наших документов (каких именно не уточнили) и проводит дополнительную проверку моей платежеспособности. Пообещали вновь перезвонить.

Не перезвонили даже и через две недели. Пришлось в очередной раз ехать в банк и писать заявление о том, что я отказываюсь от кредита (самое интересное поначалу его даже принимать не хотели). После этого случая более тщательно начал искать о Джи Мани банк отзывы и на этот раз нашел, что подобных моей историй не так уж и мало. Таким образом, мы только зря потратили время и нервы и, несмотря на то, что собственный дом по-прежнему остается нашей мечтой, эта мечта уже изрядно подпорчена.
0
Marika
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: мани банк отзывы
Некоторое время назад пробовали взять кредит в довольно известном банке. Ge Money Bank. Обычно знакомство с банком начинается с его интернет сайта. На этом этапе меня все устроило. На сайте была вся необходимая информация, оттуда мы и почерпнули, ккие документы нам были нужны. Набор в принципе традиционный: паспорта, справки о зарплате, копии трудовых книжек и так далее. Мы с мужем работаем на хороших должностях, вся наша зарплата «белая», поэтому проблем быть не должно. Так как сумма кредита была немаленькая, мы решили взять ипотечный кредит. Земля в Подмосковье дорогая, но силы свои мы рассчитали и уверились, что скоро сможем начать завозить стройматериалы на участок, который был уже в нашей собственности (на него денег хватило). Каждый понимает, какие шутки могут играть с нами наши мечты, и как сложно от них отказываться… Как выяснилось, у нас все было впереди.

Почитали в большом количестве о мани банк отзывы… Мы решили обратиться со всеми вопросами в ДО «Академический» на Профсоюзной, 5/9. Мы, правда, несколько раз звонили, уточняли вопросы по списку документов, не люблю ездить в одно и то же место по двадцать раз… Разговаривали с нами очень вежливо, я бы даже сказала приветливо, ни разу не возникло ощущение, что нам здесь не рады. Все было пристойно. Когда приехали в офис, обрадовались еще больше. Комфортная обстановка, нам даже чай предложили во время ожидания. Я правда не знаю, не могу уточнять, всем ли его предлагают, но нам предложили. Через некоторое время наш кредитный специалист освободилась. Общение было продуктивным и приятным. Документы приняли и пообещали перезвонить в ближайшие дни. Честно скажу, что в течение всех этих нескольких дней я ждала звонков, обычно так и происходит. Да и сумма кредита была заявлена немаленькая, банк должен был уточнить некие вопросы.

Самое интересное было потом. Прошла неделя – звонков нет. Прошло две – все еще нет. Муж поехал сам в банк и приехал просто ошарашенный. Ему там сообщили, что временно ипотечные кредиты банк не выдает. Вот только непонятно: если кредиты не выдаются, зачем было принимать документы? Заслужить себе славу хорошего банка, который всем рад? Мы, конечно, по жизни оптимисты, обратились в другой банк, но во всей этой катавасии было потеряно самое важное – свое время, которого у нас так мало… Так мы и остались в полной растерянности от работы этого банка.
0
Qvarta
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: банк джемани отзывы
Добрый день. Хочу рассказать, как мы с мужем брали кредит на строительство дома. Когда накопили деньги на участок и оформили его, в апреле этого года встал вопрос, в каком банке взять кредит на строительство дома, под минимальный процент и с более мягкими затратами на комиссии. После поиска и чтения отзывов о Джемани банке решили воспользоваться услугами филиала, находящегося по адресу Москва, Балтийская 4, так как это отделение находилась к нам ближе всего. Просмотрев на сайте банка, какие они предлагают кредиты, решили взять «Кредит наличными». И дают 500 тыс. рублей, и написано, что снижают процентную ставку до 17,9 %.
Позвонили и записались на консультацию. На вопрос по телефону: «Какие документы нужны?», нам ответили, что дополнительные документы не нужны, кроме паспорта и 2-НДФЛ. Взяв на работе справку, отправились в офис Джемани банка.
Узнав, какую сумму мы хотим, девушка начала перечислять, какие бумаги еще требуются,- это водительские права, и ПТС на машину, копию трудовой книжки, ИНН, зеленое пенсионное удостоверение, полис ОМС или если есть ДМС, пластиковую карту любого другого банка. Она сказала, чем больше нужных бумаг принесете, тем лучше, и быстрее одобрят. Да еще и телефоны двоих знакомых попросили указать, которые могут подтвердить, что мы это мы. Хотя говорили, что без поручителей.
Ладно, собрали с горем пополам кучу бумажек, понесли. В офисе нас попросили заполнить анкету, и сказали, что в течение часа мы вам перезвоним.
Прошел и час и два и пять. На следующий день муж позвонил по бесплатному телефону, ему ответили, что нас еще проверяет служба безопасности банка Джемани и с нами свяжутся. Нашим знакомым звонили, спрашивали, знают ли они нас, кем мы им приходимся, для чего нам деньги и все в таком духе. Эта эпопея с проверкой тянулась неделю.
И вот, через неделю, после того, как мы обращались в офис Джемани банка, позвонила девушка и безразличным тоном ответила, что в кредите нам отказано, и в следующий раз для получения этого кредита мы можем обратиться через шесть месяцев. Причину отказа, естественно нам не сообщили.
Зато после этого, где-то через пару месяцев, нам и нашим знакомым, чьи телефоны указывались в анкете, позвонили из Джемани банка и предлагали новые кредитные программы. Но мы больше связываться с этим банком не стали. Подали заявку в другой банк, и там нам дали денег. Строим дом.
Вот и верь потом отзывам банка Джемани.
0
Марина
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: банк джемани отзывы
Очень обидно, что у Вас так сложилось с банком джемани. Это скорее всего один из случаев, когда что-то пошло не так. Лично у меня о банки лишь положительные эмоции и отзывы остались после того, как я брала кредит. Мне нужен был кредит на телевизор в новую квартиру, поэтому пришлось взять кредит 46000 руб. Персонал оказался очень доброжелательным, девушка все объяснила и растолковала. Могу сказать, что процедура оформления кредита достаточна проста.
0
tourano
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Джии мани банк отзывы
Все началось с того, что у нас родилась дочка. Поэтому в нашей семье уже стало четыре человека: я, супруга, сын и дочь. И мы решили расширить нашу жилую площадь, переехав не на новую квартиру с бОльшим количеством комнат, а построив новый дом. Тем самым мы решили "убить несколько зайцев": и своя земля, и большая площадь, и природа рядом. Но необходимой суммы на руках у нас не оказалось. И как это очень популярно в последнее время, мы решили взять кредит. Сами знаете как это бывает: выплачивать не хочется, но как только представляешь, что за полученные деньги, ты уже можешь построить придуманный новый собственный дом, то все негативные стороны кредита сразу покрываются.
Родители посоветовали обратиться в ДжиИ мани банк. Сами пользовались услугами, правда не такими объемными в денежном отношении, они лишь устанавливали себе в квартиру оконные профили, поэтому с его выплатой справились быстро. Кстати, мы с супругой уже на тот момент получали неплохие деньги, поэтому вопросов с покрытием кредита не возникало. Возник вопрос совсем в другом: со взятием кредита в этом банке. Но об этом далее. Ряд документов, которые потребовали от нас сотрудники банка, были следующими: оригинал паспорта и копии всех его страниц, копия свидетельства о регистрации по месту пребывания, документы о наличии любым движимым и недвижимым имуществом, копии дипломов и копии документов о пройденных курсов, семинаров или тренингов, копия трудовой книжки и сама заявление-анкета на выдачу ипотечного кредита. Но у нас трудностей со сбором документов не возникло, в принципе все можно было сделать в течении нескольких дней, самая большая трудность возникла у меня на работе. Мне нужно было ехать в командировку на 6 месяцев, а зарплата жены не превышала и половины моего заработка. Поэтому с консультантом, мы договорились об открытии счета, на который могли бы поступать средства из-за границы, и этот вариант меня устраивал. Хотя о ДжиИ мани банк отзывы и были хорошими, так думал об этом банке и я, но кредит в итоге мы не получили, придя уже со всеми документами во второй раз к ним в банк. Нам посоветовали обратиться к ним позже, как раз после моего возвращения. Единственного я не понимаю: зачем вначале о чем-то договариваться, а потом этот договор нарушать?
0
Жека
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Джии мани банк отзывы
Банк не очень хороший (цензура), т.к. человек с хорошей историей по кредитам в этом банке не может взять кредит. А причину банк не говорит, так что скажу, люди, одно, я вам не советую брать кредит в этом банке, вас просто надуют, в этом банке не очень хорошие люди (цензура)!
Аватара пользователя
0
ukinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 25.00
Откуда: Великой страны-Советский Союз
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 788
Личное сообщение
Тема: Re: банк джемани отзывы
Qvarta писал(а):... как мы с мужем брали кредит на строительство дома... Джемани банке ... решили взять «Кредит наличными»... 500 тыс. рублей,..процентную ставку до 17,9 %...дополнительные документы не нужны, кроме паспорта и 2-НДФЛ... девушка ...какие бумаги еще требуются,- это водительские права, и ПТС на машину, копию трудовой книжки, ИНН, зеленое пенсионное удостоверение, полис ОМС или если есть ДМС, пластиковую карту любого другого банка. ... чем больше ... тем лучше, и быстрее одобрят. .. телефоны двоих знакомых ..могут подтвердить, ...говорили, что без поручителей...нас еще проверяет служба безопасности банка Джемани ...Нашим знакомым звонили, .. тянулась неделю... в кредите нам отказано,.. Причину отказа, естественно нам не сообщили... нам и нашим знакомым,.. из Джемани банка и предлагали новые кредитные программы. ..

Qvarta, почитал вашу статью банк джемани отзывы. Понял, что вы пытались оформить кредит наличными, когда банк обещает принять решение за полтора часа. Но вы очень невнимательно читали условия предоставления кредита. Там есть ссылки на примечания, которые значительно изменяют весь смысл заголовка о кредите. Это невнимательность беда большинства клиентов банка. Как вы понимаете, банк оказывает вам услугу не бесплатно и он должен быть уверен в том, что будет возвращен кредит и банк получит прибыль. Эта истина, которую знают все.
ДжиИ Мани Банк решение за 1,5 часа Примечания.png
Условия кредита за 1,5 часа с примечаниями

Посмотрите внимательно те документы, которые вы представили в банк и вы сами найдете причину отказа в кредите. Ведь если документы заверены вашим работодателем ранее одного месяца до оформления кредита, то вам вежливо будет отказано без пояснения причины, чтобы случайно не задеть самолюбие клиента. Банк вам позвонил позже, предложил другие условия кредита, скорее всего по этой причине. А просьба предоставить банку ИНН, пластиковую карту и т.д. – просто проверяли вашу кредитную историю. Только вот непонятно почему вы решили взять кредит на этих условиях, ведь там были более выгодные программы, хотя они требовали большего времени для оформления. Кредитная ставка не всегда весомый показатель, иногда пункты досрочного погашения кредита с различные санкции банка выглядят более привлекательно. Но почему-то всегда они находятся в сноске или написаны мелким шрифтом. Мы, клиенты, спешим получить заветный кредит, торопясь не обращаем на них внимания и потом обвиняем банки в мошенничестве и обидах.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: мани банк отзывы
Мани банк отзывы имеет достаточно не плохие. Очень жаль, что сейчас многие банки не считают нужным уведомлять клиента об отказе. Такое встречается все чаще и чаще.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Джи Мани банк отзывы
Джи Мани банк отзывы оставляет разные. В целом они не плохие. Сейчас многие банки не уточняют причины отказы, дабы избежать проблем, что очень печально.
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Джи Мани банк отзывы
При обращении в любой банк за кредитом нужно подготовиться заранее. Лично я советую читать и про сбер, и про альфу, и про джи мани банк отзывы, статистику отказов, варианты разговора при обсуждении условий. Попутно можно собирать документы и изучать варианты, как указан тут - а то попросите один кредит, а на деле другой, и в итоге не дадут и еще кредитную историю испортите отказом. Особенно конечно не вариант получить отказ, если банк предлагает выгодные условия по ипотеке на новую квартиру. например. Так что тут без основательной подготовки и взвешивания всех за и против лучше не спешить. И ВНИМАТЕЛЬНО читать договор, мелкий шрифт обязателен к прочтению!
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Джи Мани банк отзывы
prostroi писал(а):Джи Мани банк отзывы оставляет разные. В целом они не плохие.


На самом деле - дистанционно работающая шарашкина контора типа Тинькова, только хуже.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: