кфц приват кредит отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 11 авг 2011, 00:37
  • Автор: Zlata
0
Zlata
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: кфц приват кредит отзывы
Хотели взять кредит в кфц приват кредит на строительство дома. В общем, по всем параметрам предоставляемых кредитов банк нас утроил. Первое, что мы сделали – зашли на сайт с целью посмотреть список необходимых документов. Он, в общем-то, был стандартный: заявление, паспорт, справка о доходах по форме 2-НДФЛ. Как нам показалось, банк готов выдать кредиты даже таким категориям граждан, как пенсионеры и люди, работающие на последнем месте менее 6 месяцев. Как потом оказалось, ошибались. Ну и варианты обеспечения по кредиту были различны. У нас из возможных было либо поручение юридических лиц, либо залог недвижимого имущества.

Пару слов о себе: и у меня, и у супруга есть энное количество погашенных кредитов на различные значительные суммы в различных банках страны. Честно говоря, даже и мысли не возникало, что могут отказать. По документам тоже выходил порядок. Мы вообще всегда, прежде чем ввязываться в серьезные дела, сами все десять раз анализируем…

Начиналось все прекрасно. В банке с нами поговорили в общем-то приветливо, приняли наши документы (все было в порядке, никаких доработок, мы не в первый раз и знаем как собирать документы и заполнять анкеты). Дали номера телефонов, по которым можем звонить мы, огласили сроки принятия банком решения и так далее. Все необходимые формальности были выполнены.

А дальше началось страшное. Отзывы о кфц приват кредит стали отрицательными. Они начали звонить и интересоваться всем подряд. С кем живете, кем и где работает мама, какое участие в жизни Вашей семьи она принимает, сколько у вас родственников, в каких вы с ними отношениях… Список продолжать не имеет смысла. Причем звонки были мне и мужу в одно и то же время… На следующий день лучше не стало. Мне несколько раз звонил мужчина. По моим сугубо личным ощущениям сложилось впечатление, что он из какой-то коллекторской конторы. Грубы неуважительный тон, резкие фразы… Будто на «понт» брал, что ли, разговаривал не как с потенциальными клиентами и источниками их, собственно, заработка, а с преступниками. Все время пытался что-либо интересненькое выжать из меня.

Все это было очень обидно. Через несколько дней позвонили из банка и в этот раз вежливо сообщили об отказе. Не могу сказать, что мы расстроились, но непонятно, чего тогда надо? Естественно, что подали заявку в другое место и получили положительный ответ, а в кфц приват кредит никогда больше обращаться не будем. Пусть ищут себе других клиентов.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: кфц приват кредит отзывы
Кфц приват кредит отзывы имеет разные. С вами они обошлись достаточно грубо, однако встречается не мало довольных людей. Я бы с ним все-таки дел иметь не стал.
0
perun3
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: кфц приват кредит отзывы
Закзал в КФЦ Приват-Кредит через интернет кредитную карточку. Ответили быстро. Прислали документы и инструкции. Подписал, выслал сканы паспорта и документов, оплатил за выпуск карточки и почтовые расходы в терминале QIWI.
Всё, больше я их не интересую. Ни карточки, ни ответов на письма и отзывы на сайте.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: кфц приват кредит отзывы
perun3 писал(а):оплатил за выпуск карточки и почтовые расходы

с этого момента - точно не интересуете, тем более платили посредством электронного платежа
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: