Ланта банк отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 17 сен 2011, 22:45
  • Автор: varvara-krasa

Справка об организации

Ланта-банк
Россия
Москва
ул. Свободы, д.15/10
+ 7 (495) 957-00-00

Ваше мнение о кредитах банка "Ланта"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
varvara-krasa
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ланта банк отзывы
Кредит на строительство дома мы решили попробовать взять уже давно. Но только все еще, наверно. Не наступало время, которое для этого было бы идеальным. То проблемы, то заботы, но, как это обычно и бывает, сыграл случай, когда нашу квартиру, расположенную на 1 этаже окнами на проезжую часть предложили выкупить и за немалые деньги (согласно расценкам, принятым в Москве). Это был просто идеальный вариант, потому что значительно упрощало всю процедуру: наша квартира имела покупателя. Оставалось только решить вопросы с кредитованием и выбором поселка для покупки дома.

Начну с банка. Выбирать долго не пришлось. Так как у нас есть двое маленьких детей, а муж все время на работе, то посещать банк для решения не очень сложных вопросов предстояло мне, а с двумя детьми, сами представляете, ездить куда-то далеко не очень хотелось. В отзывах ланта банка не было плохого. Я не хочу сказать, что мы остановили выбор на самом ближайшем банке, но среди всех близлежащих выбрали именно его. Это был Ланта банк. Стали читать интернет, наверно, сейчас так делают все. Про ланта банк отзывы были практически все положительные. Офис на Жигулевской нам понравился. Мы были готовы к следующему шагу.

А следующим шагом был окончательный выбор места для покупки. Именно окончательный, потому что «метания» по этому вопросы продолжились уже не одну неделю. Еще раз взвесив все «за» и «против», мы решили все таки остановиться на поселке Котово в 38 км от МКАД. Показалось дороговато, но все же решили покупать именно там. Речка рядом есть, инфраструктура устроила, экология в районе Новорижского шоссе говорит за себя сама (естественно, в положительном смысле). Пункт второй был успешно пройден.

А дальше самое сложное. Оформление кредита. Долгое ожидание (для нас долгое): дадут – не дадут. Оговорюсь, что ни к работе банка в целом, ни к работе конкретных специалистов претензий нет: все четко, грамотно, по делу. Оно и понятно: конкуренция на рынке банковских услуг делает свое дело. Но это лирическое отступление. А суть в том, что кредит нам дали, но при этом попросили обновить некоторые справки, увеличили срок кредитования с целью уменьшения размера ежемесячного платежа, позвонили по три раза по всем указанным в анкетах телефонам - в общем, обезопасили себя, как моогли... В целом мы остались довольны. Абсолютно непредвзятое отношение к клиенту. Оценивают, как говорится, не по одежке, а по содержанию представленных документов. Мы убедили в правдивости отзывов ланта банка от других клиентов. Скорее всего, что когда – нибудь, когда расплатимся по тому кредиту, вновь обратимся в ланта банк, если будет такая необходимость.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ланта банк отзывы
Мне приходилось пару раз иметь дело с ланта банк, отзывы о нем я не читал, однако свое мнение высказать могу. Как и написал автор, в банке адекватные сотрудники, которые оценивают человека не внешне, а согласны данным имеющимся у него. Я остался доволен. Всем советую.
0
stroiks
Отзывов: 6
Сообщения: 9
Бонусы: 117.24
Баллы репутации: 28
Личное сообщение
Тема: Re: Ланта банк отзывы
Заголовок отзыва: Брать можно

Дата посещения организации: 2014-10-31

Оценка: 1

Текст отзыва:
Поздравляю Вас с удачным окончанием такого сложного процесса, как ипотечный кредит. Очень рад, что теперь у Вас есть своя недвижимость. Я думаю без банков очень большой процент населения не смогли бы увеличить свои квадратные метры. Про Ланта Банк также слышал только положительные моменты. Люди там берут кредиты и остаются на обслуживании и по другим продуктам. Наверняка каждый хочет иметь стабильность в сфере банковского обслуживания. В Ланта банке приятель брал кредитную карту. Его подкупил минимальный пакет документов и скорость принятия решения, которые оговаривались в рекламных буклетах. Так сложилось, что ему срочно необходимы были наличные средства, чтобы уладить некоторые свои проблемы. Ланта банк предоставил ему кредитную карту с требуемым лимитом в 40 000 рублей. Обслуживается там больше года, пока он доволен.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
house_man
Эксперт
Отзывов: 6
Сообщения: 70
Бонусы: 605.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ланта банк отзывы
varvara-krasa писал(а):А суть в том, что кредит нам дали, но при этом попросили обновить некоторые справки, увеличили срок кредитования с целью уменьшения размера ежемесячного платежа, позвонили по три раза по всем указанным в анкетах телефонам - в общем, обезопасили себя, как моогли...


Действительно, банки могут менять условия кредитования, которые будут отличаться от заявленных клиентом. Если кредитный эксперт грамотный, то он сам подберет оптимальный вариант графика погашения по срокам. Другое дело можно просто получить отказ, если даже при максимальном сроке показатели финансовой надежности клиента не позволяют взять кредит даже если все документы будут в порядке.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: