Локо банк отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 23 авг 2011, 18:06
  • Автор: tolik

Справка об организации

Локо-банк
Россия
Москва
ул. Госпитальная, д. 14
8 (800) 250-50-50

Ваше мнение о кредитах "Локо банк"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
tolik
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Локо банк отзывы
Какие же добрые и отзывчивые люди работают в локо банке. До сих пор не понимаю и зачем я туда обратил, нахамили, дак ещё и бедняком выставили, прекрасные люди.

Я работающий пенсионер, зарплата небольшая и живем с женой не очень богато, но я всегда был честным и законопослушным человеком. В советское время даже удостаивался звания героя труда. Давно я уже хочу выбраться из квартиры и переехать жить куда-нибудь загород в Подмосковье. Туда где и воздух почище и нет этого постоянного шума мегаполиса за окном. Но работы за городом почти нет, а каждый день мотаться туда – сюда и сил кучу угрохаешь, и времени море уйдет, да и затратно это. Вот и приходилось в городе жить дышать выхлопами. Но тут обстоятельства как раз сложились удачно, мы с женой на пенсию вышли, сын подрос, и жениться собирается. Ну и подумал я подумал и решил что возьму я пожалуй кредит (до этого с кредитами не хотел никогда связываться). И начал узнавать о банках смотреть сайты. Локо банк мне как то сразу неочень понравился, но привлекли очень низкие процентные ставки. Почитал отзывы на Локо банк, вроде пишут, что вот взял кредит и теперь так радуюсь, все у меня в жизни хорошо, все так быстро и просто было сделать. Подумал, подумал и решился все-таки. Офис локо банка располагался в Семёновский переулок, дом 6. В отделение банка почувствовал себя как в поликлинике, стульев почти нет, сесть негде, приходится стоя ждать своей очереди. Дождался , сел к работнику. Локо банка, взгляд работника говорил четко и понятно, хрен ли ты сюда приперся, не даешь мне за компьютером посидеть. Спросил цель визита , узнав что хочу взять кредит, спросил какую сумму и попросил заполнить анкету. В этой анкете такое ощущение, что сам черт ногу сломит, ужас один. Потом потребовал с меня пакет документов. Оказалось что помимо паспорта , страхового, и документов о доходе , нужны ещё копия трудовой и и военный билет. Локо банковец посоветовал прийти мне через пару дней, когда соберу документы, ну ладно я человек спокойный подумал чтож делать приду завтра. На следующий день в. Локо банке мне заявляют, видите ли, у меня отсутствие свидетельство о браке. Я уже злой на нервах прихожу в этот банк локо третий раз. У меня забирают копии документов и готовят, что со мной свяжутся как будет результат. Через неделю примерно приходит извещение что мне отказано в кредите потому что видите ли банк неуверен в моих доходах, как я понял это из за возраста. Вдруг я копыта отброшу, вот такой вот заботливый локо банк. Так что не верьте локо банк отзывам. Нечего пожилым долго и радостно жить, вот был бы хороший слоган локо банку.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Локо банк отзывы
Спасибо за ценную информацию, так как я ещё не встречал Локо банк отзывы отрицательного содержания, так сказать – буду на стороже.
0
Михалыч_1
Отзывов: 6
Сообщения: 14
Бонусы: 127.37
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 134
Личное сообщение
Тема: Re: Локо банк отзывы
Заголовок отзыва: Неоднозначное мнение

Дата посещения организации: 2014-10-29

Оценка: 1

Текст отзыва:
Уважаемый, tolik! Печально слышать, что некоторые банковские сотрудники так относятся к пенсионерам, да и вообще к людям. Если Вам отказали в ссуде, то это еще не говорит, что банк плохой. Возможно, Вы не подошли под критерии. То что нахамили Вам, конечно большой минус в сторону репутации Локо банка. Здесь важно понимать, что ипотека - это долгосрочный кредит и возраст здесь влияет очень сильно. К сожалению, Вы не уточнили, сколько Вам лет, и на какой период Вы хотели оформить кредит. Предположим, если Вам 70 лет, и Вы захотели получить кредит лет на 20, понятное дело, что Банк откажет. Это нужно всегда принимать во внимание.

По поводу общей работы Локо банка, я могу поддержать положительные отзывы, так как мои друзья неоднократно проводили там разовые операции: платежи, депозиты. Некоторые даже умудрялись там благополучно взять кредиты и бес проблемно погасить.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
house_man
Эксперт
Отзывов: 6
Сообщения: 70
Бонусы: 605.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Локо банк отзывы
tolik писал(а):
Я работающий пенсионер, зарплата небольшая и живем с женой не очень богато, но я всегда был честным и законопослушным человеком.

Через неделю примерно приходит извещение что мне отказано в кредите потому что видите ли банк неуверен в моих доходах, как я понял это из за возраста.


Пенсионеру, даже если он работает, везде тяжело взять кредит. В основном банки кредитуют до пенсионного возраста.
Как выход из ситуации, можно поговорить с сыном, для того, что бы кредит взял он на себя. Если он проходит по возрасту и официальному доходу, существует большая вероятность получения кредита. Тем более что он все равно идет как наследник. Здесь будет оптимально поступить именно так.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: