Банк мкб отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 авг 2011, 19:20
  • Автор: assandra

Справка об организации

Московский кредитный банк
Россия
Москва
Цветной бульвар, д. 32 стр.1
+7 (495) 777-48-88

Ваше мнение о кредитах банка "Московский кредитный банк"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
assandra
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Банк мкб отзывы
Я приняла решение иметь свой дом не так давно. Как и для любого среднестатического россиянина, этот вопрос обернулся для меня глубокой проблемой, в первую очередь связанной с отсутствием денег на покупку дома. Родственников, у которых можно занять, у меня нет, поэтому вариантов, в принципе, было немного. В качестве самого основного – взять кредит в банке.
Для первого визита был выбран Московский кредитный банк. Прекрасный сайт, внушающий определенный уровень доверия, положительные отзывы в интернете… В общем, в этот банк я и пошла. Выбрала ближайший офис к дому на улице Первомайской, 5. Это в Измайлово. В банке посоветовали взять ипотечный кредит, при всех моих обстоятельствах он подходил мне больше всего. В качестве первого взноса было решено продать двухкомнатную квартиру на окраине Москвы и внести эти деньги. Сам участок купить в кредит. В ближайшее время я планирую выйти замуж, мой муж уже на свои средства будет строить на этом участке дом. А пока мы поживем в его квартире. А потом может тоже продадим, время покажет.
Условия ипотечного строительства на приобретение участка под жилищное строительство были стандартные: первый взнос 20 %, комиссия - 1,5 процента, все остальное – бесплатно, то есть никаких скрытых штрафов и комиссий. Одного нам не сказали абсолютно точно: какова была процентная ставка по кредиту. Она, якобы, зависит от различных обстоятельств моей платежеспособности и определяется при рассмотрении заявки, а потом нам предлагают выдачу кредита на соответствующих условиях. Но девушка – работник банка сказала, что, во-первых, условия банка в принципе очень выгодные, а во-вторых, мои документы внушают доверие, поэтому ставка, соре всего будет невелика. На том и расстались. Банк остался рассматривать документы, мы ушли домой ждать звонка.
Про банк мкб отзывы были только положительные, я уже писала. Я в общем была уверена, что вопрос решится положительно. К тому же в условиях жилищного рынка Москвы требуемая сумма в 4 млн рублей не кажется такой уж большой. Это не 15 млн… Банк же молчал все те дни, которые были ему отпущены для принятия решения. В итоге, когда вышли все сроки, я стала звонить сама. В банке говорила вновь вежливо, извинились, что не позвонили вовремя и предложили по кредиту одну из самых высоких ставок в Москве! Удивлению моему не было предела! Выходит, что все сказанное ранее и написанное на сайте – не более чем заманиловка! Ужас какой-то. Конечно, от такого кредита я отказалась, узнала, когда можно забрать мои документы из банка, чтобы снова не собирать пакет для другого банка полностью, и попрощалась. И мне не жаль, что не сложилось с мкб, ведь если они себя сейчас с такой стороны показали, что могло бы быть потом, мне жалко только потраченного времени…Эээх…банк мкб отзывы
0
Maxx
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: МКБ банк отзывы
После повышения заработной платы мой ежемесячный доход значительно возрос, и я уже стал думать не только о приобретении нового автомобиля, но и о покупке новой квартиры. Но всё и сразу получить одновременно у меня не было возможности, поэтому выходом из этой ситуации был только кредит на строительство квартиры. После долгих и скрупулезных изучений интернет-пространства на тему какой же банк предоставляет кредиты на более выгодных условиях, я остановился на МКБ Банк Москва, хоть и отзывы о нем были не внушающими доверия. Хотя условия были на самом деле выгодными, потому я и решил испытать судьбу: поиметь дело с мкб банком на ближайшие 20 лет. Искать подробности об ипотечном кредитовании в интернете я уже не видел смысла, потому и решил всю необходимую мне информацию уточнить у консультантов по телефону. Но на телефонной линии со мной вел беседу лишь робот-автоответчик, с операторами связаться мне так и не удалось. Видимо это говорит о серьезности банка, который заставляет висеть на телефонной линии своих клиентов более получаса, не получая в ответ никакой полезной информации. Закрыв глаза на произошедшее, я прямиком отправился в отделение банка МКБ "Академическое" на одноименной станции метро, т.к. оно располагалось ближе всего к моему месту жительства. Добравшись до отделения, юный сотрудник банка предложил мне подождать специалиста по ипотечному кредитованию, который должен был быть с минуты на минуту, заранее вручив несколько брошюрок о кредитах. Это "с минуты на минуту" длилось, не поверите, час! Но чего только не сделаешь ради выгодного кредита, да на строительство своего будущего дома? После диалога со специалистом, мой следующий визит должен был состояться через пару недель, когда бы я смог собрать необходимый пакет документов. Но на сбор документов у меня ушел месяц, так как некоторые бумаги, необходимые для оформления ипотеки, задерживала наша бухгалтерия на работе. Но это не суть, суть в том, что, когда я пришел оформлять кредит, имея на руках все названные сотрудником документы, мне отказали в кредите и сказали попробовать прийти снова через месяц. Как всем известно, банки не называют причины отказа в кредите. Но именно в этот банк мне больше не хотелось обращаться, имея среднемесячный доход в 150000 рублей и получая отказы.
0
PJmike
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МКБ банк отзывы
ну не знаю, брал у них кредит на апэловский мак (около 42 штук) всё нормально прошло, правда подождать немного пришлось, но это не страшно =)
0
Нора
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Московский кредитный банк отзывы
Хочу поделиться своим мнением о Московском Кредитном Банке, в котором я брала кредит под покупку дома. В первый раз я обратилась за консультацией, взяв все свои документы как заемщика. Проблема положительного решения для кредита состояла в предмете залога – я собиралась кредитоваться под определенный объект недвижимости: по документам трехкомнатная квартира, а на самом деле - одноэтажный дом с четырьмя проживающими, в котором не было центральной канализации. Дом я решила купить, поскольку проживаю в нем у своих родственников несколько лет, кроме того устраивала цена, т.к. в кредит необходимо было 600000 рублей, а рядом стоящие похожие дома стоили больше 1000000 рублей. Предварительно, я, конечно посмотрела в нескольких местах разделы Московский Кредитный Банк отзывы, и меня по большому счету ничего не насторожило. Кредитный инспектор в отделении на Дмитровском шоссе, 50 заверила, что банк дает кредиты под такие объекты только в том случае, если дом не готовится под снос.
После подачи мной заявки, а потом и ее одобрения, необходимо было собрать все документы на дом. Один из собственников на долю проживал в 5 сутках езды от Москвы. Я съездила туда и обратно дважды, выложив 25000 рублей. Ну ладно, это была моя проблема, смоталась, передала банку согласие. Через 2 дня кредитный инспектор назначает время сделки, я вызываю сособственника на сделку, заранее подъехала в банк, чтобы все согласовать по договору купли-продажи, сама начальница отдела говорит, что все в порядке, кредит даем, сделка состоится.
Следующее событие я предусмотреть никак не могла, поскольку переговоры с банком велись уже 2 месяца. За день до сделки звонит кредитный инспектор, когда рабочий день уже закончился, и говорит, что банк не будет кредитовать под данный объект.
От причины отказа я чуть со стула не упала. Кредитному инспектору не понравилась фотография дома, ей показалось, что дом может быть снесен пока не закончится срок кредита, якобы у банка есть такая информация. На все мои вопросы, почему сразу не сказали, почему перед самой сделкой, вразумительного ответа не было. Заместитель руководителя филиала тоже сказал, что не будет вникать в мои сложности. Все, что мне посоветовала инспектор, обратиться в отдел потребительского кредита, а там естественно никто 600000 мне не предоставил. Ситуация получилась очень обидная, поскольку на все поездки и подготовку документов я потратила больше 40000. Надеюсь увидят отзыв о Московском Кредитном Банке и не станут обращаться ни в коем случае.
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Московский кредитный банк отзывы
Мне тоже не повезло с Московским кредитным банком, отзывы и впечатления далеки от хвалебных. Хочется написать только пакость, потому что банку не понравился мой доход. Я хотел взять кредит на бытовую технику на сумму 50000 рублей. Промурыжили две недели, после отказали, просто жалко потраченного времени и сил на оформление документов.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Банк мкб отзывы
Банк мкб отзывы на просторах интернета имеет достаточно хорошие, однако этого не скажешь о оффлайн отзывах, то есть отзывах не в сети. Практически все отзывы, рассказанные мне лично, были отрицательными. Я бы в этот банк не пошел.
Аватара пользователя
0
Смирнова Кармела
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Московский кредитный банк отзывы
Всем доброго вечера! Получить деньги в банке - это как рулетка, кому провезёт, а кому нет, ну конечно зависит от ваших обстоятельств. Обратилась я в СОВКОМБАНК мне одобрили кредит 250000тр, но под 33% годовых это конечно много, соответственно я отказалась и правильно сделала. Затем я обратилась в Россельхозбанк здесь рассматривали мою заявку 8 дней под 16,5% годовых и отказали написав в кредитной истории, что они мне хотели дать 70000тр, а нужны ли мне эти 70000тр у меня и не спросили. Потом я обратилась в МКБ и уже не знала сколько мне просить, а вдруг откажут?
Сотрудница, которая мне оформляла кредит отнеслась ко мне с пониманием. Хотелось бы отметить всех сотрудников офиса и сказать им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
0
Влад_1
Отзывов: 3
Сообщения: 7
Бонусы: 86.47
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Московский кредитный банк отзывы
Заголовок отзыва: Рассчитываешь на одно, получаешь другое

Дата посещения организации: 2014-09-09

Оценка: 1

Текст отзыва:
Случаи по снижению суммы кредита в Московском кредитном банке действительно имеют место быть. Клиент подает заявку на одну сумму, а ему согласовывают гораздо меньше или вообще отказывают. Так, например, коллега по работе обратился в этот банк для оформления кредитной карточки в сумме 100 000 руб. Пришел в отделение на Луковом переулке (недалеко от работы), оставил пакет документов и заполнил заявку. Через три дня ему сообщили, что согласовали сумму в размере 30 000 руб. на платиновую (!) карту. Между прочим, годовое обслуживание такой карты более 3000 руб. в год! Коллега отказался от подобной аферы. Мало того что, согласованная сумма кредитного лимита вообще не нужна, так еще нужно оплачивать комиссию за обслуживание карты помимо процентной ставки по самому кредиту. Обдирало! После такого мнения, думаю к ним за кредитом не обращусь.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Bosenka
Отзывов: 1
Сообщения: 17
Бонусы: 186.25
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Московский кредитный банк отзывы
Заголовок отзыва: мкб мой опыт

Дата посещения организации: 2013-03-01

Оценка: 2

Текст отзыва:
Подавала заявку на потреб кредит. В Балашихе еще в старом офисе .
сумма кредита 400 тр . По телефону мне сказали что из документов нужен только паспорт и еще какой либо документ например водит права. Я довольная помчалась.....Процент по телефону был объявлен 21 процент
Пришла...Даю документы- на меня удивленно смотрят и спрашивают и это все? Говорю да, по телефону сказали что больше ничего не требуется от меня!
Вообщем сказали довезти
- документы на имущество
- документы на авто(если есть)
- если были кредиты то выписки из банков (На тот момент был положительный опыт в ипотеке и два кредита на технику для дома)
Думаю хорошо довезу! Привезла!!
Звонят через три дня- справка 2НДФЛ нужна!! Хотя я целенаправленно искала потреб кредит именно без этой справки! ТК на работу обращаться небыло желания чтобы избежать разговоров в коллективе...((((Ну что думаю за подстава такая! Приезжаю опять в офис банка говорю как так?!! Если честно уже устала и пожалела что сунулась туда.....но назад дороги нет!
Мне сказали что банк запрашивает справку и служба безопасности будет еще на работу звонить(((((((((((( то чего я очень не хотела! СРОКИ поджимают что делать,теперь думаю что обращаться в другой банк не фак что все так же не будет!
Беру справку везу,звонят и проверяют! Зовут в офис! Еду
И опять новости -если я не страхую кредит то процентная ставка автоматом растет на 3 процента..........вот что мне сказать?? если сумма страховки 37 тр(( ну просто нет слов. Говорю хорошо куда деваться . Подписываем-достает пакет документов а там.............кредитные специалист написал что дает разрешение кредит под 26 процентов если я не беру страховку и под 23 с ней!!!!!!!

мои эмоции меня переполняли ,я еще в положении была тогда от расстройства и духоты мне плохо стало попросила выйти( помещение было ОЧЕНЬ маленьким) Выхода небыло -согласилась в итоге . Деньги уже очень были нужны(платили за работу людям кто ремонт делал в квартире)
Погасили досрочно но конечно проценты не хилые всеравно отдали!!

Больше не ногой! Звонят постоянно и что то предлагают -даже не хочу слушать!


Достоинства организации:
Не нашла.

Недостатки организации:
Обман по процентам!
0
house_man
Эксперт
Отзывов: 6
Сообщения: 70
Бонусы: 605.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Банк мкб отзывы
Уважаемая, Bosenka. Беззалоговых кредитов в 400 000 рублей по паспорту и коду просто не бывает. На лицо не компетентность сотрудников банка. Они должны были при первой встрече дать Вам полный пакет документов, а не гонять туда-сюда. Справка о доходах и звонок работодателю также обязателен. С этим нужно смериться и знать. Банки не верят на слово, они всегда проверяют Вашу информацию.
0
Острожинский
Отзывов: 3
Сообщения: 9
Бонусы: 41.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Банк мкб отзывы
house_man писал(а):На лицо не компетентность сотрудников банка

Да ну, обычный маркетинговый прием, банк же добился своего - клиент приехал.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны :D
Аватара пользователя
0
Alex80
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 1
Сообщения: 13
Бонусы: -148.10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Банк мкб отзывы
Заголовок отзыва: нормальный банк

Дата посещения организации: 2015-02-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
У меня совершенно другой опыт взаимоотношений с МКБ. Все прошло, что говорится "как по маслу", притом, что изначально заявку на потребительский кредит я оформлял прямо с сайта. Прислали смс часа через 3, что есть предварительное одобрение и нужно появиться в одном из отделений. Благо справка о доходах на руках уже была, и от работодатели о московской регистрации фирмы тоже. К кредиту я в общем-то подготовился. Единственное, у банка очень мудреная анкета, только чтобы ее заполнить, нужно потратить не меньше получаса, но низкий процент компенсирует это мелкое неудобство.

Достоинства организации:
низкий процент

Недостатки организации:
мудреная анкета
Аватара пользователя
0
Чувааак33
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Банк мкб отзывы
Банку МКБ выплачиваю автомобильный кредит, взятый год назад. Вполне себе такая приличная организация, стандартные условия выдачи, которую кстати не затянули и деньги на руках были по истечению недели. Явный плюс банка это отсутствие всякого рода скрытых или непонятно за что начисленных комиссий, в том числе за досрочное погашение кредита, что я и собираюсь сделать. По обслуживанию ставлю пять, все делают быстро, а очереди хоть и бывают, нечасто, да и где их сейчас нет.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Дрель
Аватара пользователя
0
Веселова Ольга
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Russian_federation, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Банк мкб отзывы
Добрый День!Хочется отметить отличную работу Иванова Ивана,сотрудника Московского кредитного банка отделения Войковская.Во время обслуживания Иван всегда вежлив,внимателен и доброжелателен.Информацию предоставляет корректно,доступно и в полном объёме.Классный специалист!Я являюсь заёмщиком,выплачиваю ипотеку с 2007 г.Хочется сказать Большое Спасибо!
0
teplovik
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Банк мкб отзывы
Заголовок отзыва: ипотека

Дата посещения организации: 2015-06-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
В части конкретно ипотечного кредитования, а я только таким и воспользовался, МКБ неплохой банк. Ипотеку дали под 10,9% годовых, ниже ни один банк не дает. Мне, конечно подфортило с застройщиком, это Домус Финанс, с которым у банка какие-то свои договоренности, но меня лично это не парит, если дают такую низкую ставку. К слову, дом сдан, через неделю заселение, проблем с погашением кредита нет, зато есть свое жилье.

Достоинства организации:
низкий процент по ипотеке, в целом обслуживание устраивает

Недостатки организации:
не было
0
JYLIYA1986
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Банк мкб отзывы
Заголовок отзыва: МКБ совершает рейдерские захваты предприятий партнеров!

Дата посещения организации: 2016-09-08

Оценка: 1

Текст отзыва:
МКБ совершил рейдерский захват предприятия своего партнера! Захват чужой собственности – это преступление, а главный организатор захвата чужого имущества (хозяин банка Авдеев), по сути, скупщик краденого! Банки зачастую ведут себя непорядочно в отношении клиентов, но чтоб так поступать со своими партнерами!! Предлагаю господину Авдееву написать труд «Как украсть чужой бизнес и сделать его своим»

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Megaline1
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Банк мкб отзывы
Заголовок отзыва: Не кладите деньги в МКБ!

Дата посещения организации: 2017-05-22

Оценка: 1

Текст отзыва:
Ужасный банк, через терминал данного банка клал денбги, на 21 250 он завис, сказали ожидать 10 дней, потом 30 дней и.т.д. После разбирательств в головном колл центре поставили мой номер телефона на верное удержание, когда я все же дозвонился мне (ехидно) сказали "Смотрите свое решение на банки точка ру". Ужасный коллектив. До руководителя не добраться. Вся надежда на центробанк.

Достоинства организации:
Нет!

Недостатки организации:
ВСе!
Аватара пользователя
0
Денис Еременко
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Банк мкб отзывы
Заголовок отзыва: Банковский беспредел МКБ

Дата посещения организации: 2019-03-14

Оценка: 1

Текст отзыва:
Мною были поданы две жалобы в Банк России и одна жалоба в Роспотребнадзор на неправомерные и неадекватные действия ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» в отношении меня. Ситуация заключается в следующем: 14.03.2019 года в 02:24:32 с моей кредитной банковской карты MasterCard Gold №54321******7989, мошенниками были списаны денежные средства в размере 360 GBR. Денежные средства были списаны без моего ведома и на то разрешения. Мною были предприняты максимально возможные оперативные меры по блокировке банковских счетов, а также я сразу обратился за помощью в клиентскую службу банка по телефону. В этот же день я лично обратился в отделение банка по адресу: ДО "Отделение Кузьминское", г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 36, кор. 2, где написал заявление об оспаривании банковской операции, которое было принято представителем банка. Сотрудник банка заверил меня, что мне не стоит волноваться, а также обращаться в правоохранительные органы, потому, что я вовремя успел заблокировать счета и списанная сумма с кредитной карты в размере 360 GBR, не ушла на счета мошенников, а "зависла" между банковскими счетами и в течении 30 дней вернется обратно на счет кредитной карты. Однако, зайдя в свой личный кабинет банка онлайн 02.04.2019 года, я обнаружил, что в истории операций, что 14.03.2019 (через сутки) была произведена выдача кредита на сумму 32 348,27 руб. Данная операция несколькими днями ранее, при посещении мной онлайн банка, не была там отражена. Обратившись в банк за разъяснениями, мне на руки было выдано официальное заключение от банка №75-02-03-01 / 12650 от 26.03.2019 г. о том, что банк считает в данной ситуации во всем виноватым клиента, и не собирается в дальнейшем разбираться в данной ситуации и возвращать списанные деньги на счет. Также мне было заявлено представителями банка о том, что писать повторное заявление о принципиальном несогласии с решением банка и подавать повторное заявление на оспаривание операции не имеет смысла, так как это не возымеет никакого действия со стороны банка. На данный момент на списанную сумму, банк начисляет кредитные проценты и штрафы в полном объеме, кредитная история испоганена. Служба взысканий ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» продолжает ежедневно терроризировать меня звонками и смс с требованием выплат по кредитной карте, действий с которой я не совершал и не пользовался деньгами. Так что, искренне советую обходить этих беспредельщиков стороной и не попадайтесь на их удочку!

Достоинства организации:
Их просто нет

Недостатки организации:
Будьте осторожны! Неправомерные и неадекватные действия банка в отношении клиентов!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: