накта кредит отзывы о банке

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 01 сен 2011, 14:12
  • Автор: ann_81

Справка об организации

Накта кредит банк
Россия
Нижний Новгород
ул. Дунаева, д. 12
8 (800) 333-58-05
info@nactacredit.com

Ваше мнение о кредитах банка "Накта кредит банк"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
ann_81
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: накта кредит отзывы о банке
Оказывается, в наше время в нашей же стране существуют такие банки, которые не хотят давать в кредит населению большие суммы на длительный срок. Хотя это, видимо, связано с экономическим кризисом 2010 года. Одним из таких банков является накта кредит отзывы о котором побудили меня обратиться в их офис с целью получения кредитных средств на строительство загородного дома. Об этом доме я мечтал в течение нескольких лет. Копил на него, но при наших зарплатах, все никак не мог насобирать нужной суммы. Как вариант выхода стал рассматривать получение кредита на строительство в банке. Почему-то, увидев рекламу накта кредит банка решил попробовать взять кредит именно у них. Благо, их ближайший офис располагается недалеко от моей квартиры. Банк имеет небольшой офис с немногочисленным штатом сотрудников. Очередей в отделении нет или, может, мне просто повезло с этим в тот день. Молодая девушка – менеджер, как только я вошел, сразу обратила на меня внимание. Я стал рассказывать, что хочу взять кредит наличными на строительство дома в пригороде, что у меня хорошая зарплата и руководящая должность. Мол, буду исправным и ответственным плательщиком. За все время моего рассказа (а говорил я где-то минут десять) она ни разу меня не перебила, только кивала и улыбалась. А когда я закончил говорить, сказала, что, к сожалению, их кредитная группа не рискует предоставлять подобные кредиты населению. Зато накта кредит практикует предоставление потребительских кредитов на прочие нужды. Например, у них без проблем можно взять кредит на бытовую технику. Максимальная сумма кредита составляет 100 000 рублей и получить ее можно на срок от одного месяца до двух лет. При этом первоначальный взнос не требуется, а переплата составляет двенадцать с половиной процентов. Для оформления такого кредита необходимо иметь при себе паспорт и страховой полис. Эх, наверное, если бы мне нужна была какая-то техника для дома, то я наверняка бы взял ее в рассрочку у накта кредит. По крайней мере, мне безумно понравилось об этом общаться с их милым менеджером. Но, к сожалению, поставленной перед собой цели я так и не достиг. В смысле, кредит на свой будущий загородный дом не получил в этом банке. Пришлось отправиться на поиски других кредиторов. Вот такая у меня несостоявшаяся кредитная история!
0
Нора
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: накта кредит отзывы о банке
Накта кредит банк, отзывы о котором я слышала от своих друзей, помог мне купить плазменную панель за 36000 рублей практически в однодневный срок. Я лишь пришла в офис и после беседы с кредитным менеджером в течение 10 минут предоставила паспорт и заполнила заявку на кредит. Выплатила его за 6 месяцев с процентами в три тысячи рублей. Рекомендую.
0
Строитель_14
Отзывов: 3
Сообщения: 10
Бонусы: 82.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 71
Личное сообщение
Тема: Re: накта кредит отзывы о банке
Заголовок отзыва: Неуважение к пожилым

Дата посещения организации: 2014-10-18

Оценка: 1

Текст отзыва:
По кредитам с Накта банком не сталкивался. У моего дедушки были негативный опыт с данным банком. Одно время он там получал пенсию по пластиковой карте. У всех карт рано или поздно заканчивается срок действия. Тут был именно такой случай. Отправился значит мой дедушка в Накта банк обменять старую карту на новую. С первого раза так и не получилось. Огромные очереди, очень медленное обслуживание. Он пенсионер старой закалки и ему трудно все это сделать. Персонал на него не обращал внимания. Когда дошла очередь до него, очень долго где-то искали новую пластиковую карту. Так и не нашли, хотя сроки уже истекли и карта уже давно должна была прийти на отделение. По итогу попросили зайти через пару дней. Дедушка получил свою пенсионную карту только с третьей попытки. После этого перевелся в другое место на обслуживание, а в Накта банк больше ни ногой.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
house_man
Эксперт
Отзывов: 6
Сообщения: 70
Бонусы: 605.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: накта кредит отзывы о банке
ann_81 писал(а): А когда я закончил говорить, сказала, что, к сожалению, их кредитная группа не рискует предоставлять подобные кредиты населению. Зато накта кредит практикует предоставление потребительских кредитов на прочие нужды.

Здесь может быть 2 варианта.
1-й. Накта банк действительно не выдает кредиты на строительство.
2-й. Некомпетентность менеджера. Бывает, что новый сотрудник не знает толком обо всех кредитных программах. Также не исключен вариант, что специалист не хотел связываться с подобный сложным кредитом. Это отнимает много времени и требует хорошей подготовки персонала. Как альтернатива, было предложено потребительское кредитование. В этом случае можно просто позвонить на горячую линию банка с вопросом. А еще лучше сразу надо было прозвонить, а потом уже идти.
0
Ульяна Радова
Отзывов: 3
Сообщения: 8
Бонусы: 85.46
Баллы репутации: -832
Личное сообщение
Тема: Re: накта кредит отзывы о банке
house_man писал(а):А еще лучше сразу надо было прозвонить, а потом уже идти.

Вот вот
0
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: накта кредит отзывы о банке
Добрый день, хотелось бы услышать отзывы о накта. кредит беру на строительство дома. Выдают кредит онлайн на дом думаю стоит подавать заявку или нет. Напишите пожалуйста свои отзывы спасибо!
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: накта кредит отзывы о банке
Да мое отношение к банкам всегда была не очень особенно в плане кредитов и всего прочего, но скоро рождается первенец и мы с женой уже давно копим деньги на загородный домик, где бы могли отдыхать всей семьей на даче. И вот планирую взять в банке натка кредит на небольшой период 3/4 нужной суммы уже есть на землю и строительство. Слышал у них есть услуга кредит онлайн на дом, стоит ли ей воспользоваться или же нет самому сходить лучше в банк? Да и вообще как вам данный банк?
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: накта кредит отзывы о банке
Да много слышал про данный банк накта кредит, но сам так и не брал у них кредиты. А так знакомые говорили, что чутли не онлайн кредит на дом можно оформить заявку, по мне как-то сомнительная эта затея. Сумма то не маленькая, не утюг всё таки покупать собираешься. А по мне так как я вообще не сторонник всего этого. проще накопить и построить или как писалСергей Мамонтов, иметь большую часть денег и тогда можно брать будет.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: