Отзыв как я брала кредит в банке Москва

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 30 июл 2011, 23:58
  • Автор: Ksen0304

Справка об организации

Банк Москвы
Россия
Москва
ул. Рождественка, д. 8/15, стр. 3
8 (800) 200-23-26

Ваше мнение о кредитах банка "Москва"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
ВИТАЛИК ИВАНОВ
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв как я брала кредит в банке Москва
Заголовок отзыва: Деньги под залог квартиры

Дата посещения организации: 2018-10-08

Оценка: 1

Текст отзыва:
Нам срочно нужно было взять займ под залог квартиры, нашли в интернете среди многих самую лучшую компанию https://mos1.ru - деньги под залог недвижимости.
Не нужно никаких справок собирать или искать поручителей - деньги выдают быстро и можно взять любую сумму в займ под залог недвижимости на https://mos1.ru.
Всем рекомендую!


Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
ElenaSM
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв как я брала кредит в банке Москва
Доброго времени суток, рекомендую банк "Развитие Столица"всем! Обратилась-исполнила мечту! Квартира у меня есть, в центре Москвы, но всю жизнь мечтала о своем загородном доме. Долго не могла получить одобрения-отказывали или предлагали высокую ставку, так как я пенсионер, а дети живут за границей-нет возможности привлечь их в качестве созаемщиков. Своих сбережений недостаточно. Решила попробовать. Одобрили !
Аватара пользователя
0
Селена Шишлякова
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв как я брала кредит в банке Москва
Заголовок отзыва: Вымогательство и мошенничество

Дата посещения организации: 2021-01-20

Оценка: 1

Текст отзыва:
С 2006г была клиентом Банка Москвы (нынешнего ВТБ), в 2013 по ряду причин просрочила выплаты по застрахованной от просрочек кредитной карте, банк обратился в суд, получил судебный приказ на взыскания. В сентябре 2013 выплатила банку все по судебному приказу и по начисленным процентам через кассу банка, на момент выплаты карта и счет были не активны. В конце 2020, ВТБ банк заявляет что я ему должна денег по этой кредитной карте, ссылаясь на постановления приставов об аресте и взыскания денежных средств от 2013г.

Мне выставили счет с 2013г на 100 000р. При этом, если считать что полученные деньги не принадлежат банку, хотя в договоре кредитования прописано:
1." Сумма кредита и сумма начисленных процентов- это денежные средства банка, личные средства это денежная сумма превышающая эти показатели".
2. Увеличения сумы кредита возможно только при письменной заявки клиента и одобрения банка.
3. Карта была застрахована от просрочек по кредиту
4. Деньги вносились в банк на основании судебного приказа
Банк не уведомлял службу судебных приставов о наличии " моих "денег на счете и уж тем более не перечислял их на счет приставов.
По сути, банк 7лет назад получил полный расчет по долгу заемщика, требует %% за то что все это время пользовался этими деньгами, грубо нарушил законодательство по исполнительному производству и о сроках претензий к должникам. Думаю Банк рассчитывал что за столько лет не сохранятся платежные документы у клиента( по началу банк отрицал выплаты). Если у кого то схожая ситуация, банк требует оплатить давно оплаченный долг, пишите Celenawk@yandex.ru для совместной борьбы с вымогателями.
А нынешних клиентов хочу предупредить, в дальнейшем вы можете столкнуться с аналогичной ситуацией, банк признал что выплаты были, только после предоставления платежных документов, но даже при них, стремится навязать не существующий долг.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: