Отзыв о хождении по «Бенефит» банку.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 авг 2011, 08:33
  • Автор: Сюзанна

Справка об организации

Бенефит банк
+7 (495) 728-59-59
bank@benefitbank.ru

Ваше мнение о кредитах банка "Бенефит"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Сюзанна
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о хождении по «Бенефит» банку.
Дом! Свой дом мечта каждого! Вот и мы, купив участок в 30км от Москвы, решили строиться. Обратившись в строительные фирмы, мы примерно прикинули сумму нужную для строительства не большего, но комфортного дома. Свои сбережения у нас были, но их не хватало. Тогда мы решили обратиться в банк, прочитав отзывы о банке Бенифит, решили пойти туда за получением кредита на строительство дома. Пересмотрев кучу сайтов и выбрав ближайшее отделение, мы направились туда. Счастливые и уверенные в том, что банк нам не откажет, мы пришли в отделение банка Бенефит, расположенного г. Подольске, ул. Машиностроителей д.44, стр.4. Изначально созвонившись с ними и обсудив детали кредита.
Уютный офис, расположенный в здании торгового комплекса, как нам тогда показалось, располагал к доверию. Мы рассказали о своей ситуации. Девушка объяснила, какие будут проценты и какие документы нужно принести. Так как решение было уже принято, мы быстро собрали весь пакет документов: ксерокопии паспортов (мой и у супруга), справку с места работы ф. 2-ндфл (мою и супруга), выписку из трудовых книжек, заполненную анкету. По возрасту и месту регистрации мы подходили. Отдали весь пакет и стали ждать, было обещано, что в течение 3-5 дней будет рассмотрена наша заявка. Через один день нам позвонили из банка Бенефит и попросили принести дополнительные документы: ксерокопии ИНН и пенсионного фонда. Муж сразу же приехал и привез недостающие документы. На работу звонили со службы безопасности банка 3 раза. Все подтвердили и гл. бухгалтер и начальник отдела, даже я с ними разговаривала по рабочему телефону. У мужа было тоже самое. Через 2 дня опять звонок попросили найти еще одного поручителя (муж шел поручителем), пришлось разговаривать с братом, уговорив его, принесли его все документы. Его то же проверили на работе, все вроде бы было в порядке, но прошло уже 7 дней. Звонка не было, тогда мы сами пришли в банк, девушка сказала, что, так как мы долго собирали документы, наша заявка еще не рассмотрена. Прошло еще 3 дня, позвонили из банка и пригласили подойти. Мы счастливы, приходим к ним, заметьте с братом, что бы не было потом беготни за ним, нам так вежливо объясняют, что в кредите нам отказано. На вопрос мужа почему? Сказала, что они не обязаны давать такую информацию. Ну и где справедливость? Только после этого, пересмотрев всю информацию о банке Бенифит, мы нашли кучу негативных отзывов. Всем было отказано или давался кредит под огромные проценты!
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о хождении по «Бенефит» банку.
Отзыв о хождении по «Бенефит» банку ваш ничем не отличается от остальных. Очень часто можно увидеть негативно отношение людей к этому банку. Вам еще повезло, что вас оповестили о отказе, многие так и не дожидаются этого.
0
Интересующийся
Отзывов: 6
Сообщения: 11
Бонусы: 136.28
Баллы репутации: 101
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о хождении по «Бенефит» банку.
Заголовок отзыва: Хороший депозит

Дата посещения организации: 2014-10-27

Оценка: 5

Текст отзыва:
Про кредитование в этом банке ничего сказать не могу. Сам не сталкивался. Думаю также как и везде. Где-то лучше, где-то хуже. По отзывам из сети люди в основном довольны обслуживанием по депозитам. Широкая линейка депозитных продуктов удовлетворяют требованиям большинства. Дополнительных услуг не "вешают", так называемых кросс-продаж. Поэтому время на обслуживание клиента сокращается до минимума. Конечно, если клиент интересуется возможностью выплаты процентов по вкладу на пластиковую карту, Бенефит банк может предоставить такую возможность. Отсутствие очередей в отделении также является плюсом для тех, кто ценит свое время. Забежал в обеденный перерыв, оплатил счета и останется еще время на чашку кофе. Много положительных отзывов про отделение на Сухаревской. Такой себе консервативный банк для клиентов, которые знают, чего хотят.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
house_man
Эксперт
Отзывов: 6
Сообщения: 70
Бонусы: 605.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о хождении по «Бенефит» банку.
Сюзанна писал(а):Прошло еще 3 дня, позвонили из банка и пригласили подойти. Мы счастливы, приходим к ним, заметьте с братом, что бы не было потом беготни за ним, нам так вежливо объясняют, что в кредите нам отказано. На вопрос мужа почему? Сказала, что они не обязаны давать такую информацию.


Банк действительно имеет право не раскрывать причину отказа. Решение, как правило, принимаются коллективным органом банка. Каждый член высказывает свое мнение. Возможно кому-то из них что-то не понравилось. Просто не нужно отчаиваться и пробовать в других банках. Конечно жаль потраченного времени, но отрицательный опыт, также опыт. Пробуйте и все получится!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: