Париба банк отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 сен 2011, 15:39
  • Автор: Сюзанна
0
Сюзанна
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Париба банк отзывы
Профессионально и быстро – этот лозунг ни как не подходит Париба банку. Так же как и качество обслуживания.
Все строятся, дачи, дома, коттеджи, вот и мы решили построить дом. Начали искать отзывы о банках у знакомых, коллега рассказал, что получил кредит в Париба банке легко и без проволочек. Маленькие комиссионные и поручители не нужны. Поискав в интернете адрес этого банка, направились в ближайшее отделение г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 3, рядом с метром Сокол. Заранее заполнив анкету на их сайте и ознакомившись с перечнем документов. Собрав весь, как нам тогда казалось пакет документов: ксерокопии паспортов, справки о зарплате, мы приехали в отделение. Да, прекрасное оформление офиса внушало доверие, обратившись к девушке с вопросом о кредитовании под строительство частного дома, нас направили к нужному специалисту. Но пообщавшись с ним, совсем немного времени, мы поняли, что ему неинтересны и он с нами работает наверно больше для «галочки», чем на службе у банка. Посмотрев заполненную ранее онлайн анкету, он сказал, что это не то и нужно еще раз здесь заполнить. Мы переписали слово в слово со старой анкеты. Подходим к нему, он говорит, что занят подождите. Через полчаса, нас впустили в кабинет. Забрав анкету и пакет документов, пообещал дать ответ в течение 3 банковских дней! Это потом мы поняли, что где 3 там и 7, видимо в банках многие специалисты плохо математику знают.
А, вот к представителям службы безопасности нареканий не было, звонили они по всем указанным нами телефонам, и очень тщательно допрашивали собеседников. Теперь все, кого мы указали в анкетах, знают о наших планах и при этом просят не давать их телефоны или указывать после рабочее время для звонков. Переговорив с тем же коллегой обо всех проблемах, встретившихся у нас на пути, я тайно выяснила, что он получал кредит через брата, который работает в этом банке. На просьбу помочь и мне, он отказал.
Ровно через неделю мы поехали в Париба банк, так и не дождавшись звонка. На вопрос, почему так долго рассматривается наша заявка, нам ответили, что ее рассмотрели у Вас отказ. Дальше нас просто выставили за дверь, не объяснив причины. Получается, если есть брат или сват, то все проблемы решаемы. Как же устроить родственника в банк?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Париба банк отзывы
Как устроить родственника в банк я не скажу, однако, я с вами полностью согласен в том, что Париба банк, отзывы о котором оставляют желать лучшего, находиться на уровне обслуживания ниже среднего.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: