Реальные отзывы о банке "Геобанк"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 11 дек 2017, 22:47
  • Автор: andromeda

Справка об организации

Геобанк
Россия
Москва
ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, корп. 20
8 800 333-99-19
info@geobank.ru

Ваше мнение о компании "Геобанк"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
1
andromeda
Отзывов: 1
Сообщения: 10
Бонусы: -149.88
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о банке "Геобанк"
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении ДО "Дмитров" (г. Дмитров, ул. Профессиональная). Во время посещения меня обслуживала кассир Филимонова Ольга и ее работой я остался очень доволен. Выражаю благодарность руководству ДО "Дмитров" и отдельно Ольге за профессионализм и грамотность!
Аватара пользователя
1
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Геобанк отзывы
andromeda, Обалдеть, откуда Вы вообще этот банк выкопали
0
InnaB
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о банке "Геобанк"
Заголовок отзыва: Спасибо за помощь

Дата посещения организации: 2018-01-27

Оценка: 4

Текст отзыва:
Хочу сказать спасибо сотрудникам контакт-центра "Геобанка" за хорошую работу. Приятная и вежливая девушка спокойно выслушала суть моей проблемы (я забыла карточку в банкомате) и проинформировала относительно последующих действий. Спасибо за понимание и внимание.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
2
PavelRakov
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 53.39
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о банке "Геобанк"
Я вот тоже о таком банке и не слышал до сегодняшнего дня.
Аватара пользователя
1
Алекс Сазонов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о банке "Геобанк"
Заголовок отзыва: Хорошее отношение

Дата посещения организации: 2018-02-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Геобанк для меня теперь основной банк - захожу постоянно, благо до дома 5 минут пешком. Работают по удобному графику - до 8 часов, в выходные с 9 до 18 часов. Всегда приветливые, постоянно рассказывают о своих предложениях. Думаю, что останусь с ними надолго.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Лена Lenasap
Заблокированный клон
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о банке "Геобанк"
Заголовок отзыва: Карта "Мир"

Дата посещения организации: 2018-02-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
До Нового года о Геобанке даже не слышала, а тут наш начальник подключился к ним по зарплатному проекту с картой "Мир" (о карте этой я тоже раньше не слышала...). Прошел уже месяц и карта мне нравится все больше - отличный кэшбек, беспроцентное снятие наличных денег в любых банкоматах, проценты на остаток. Смс о списании приходит практически сразу. Никаких нареканий у меня нет, я довольна и ожидаю кэшбека.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Мария Котова
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о банке "Геобанк"
Заголовок отзыва: Карта Мир

Дата посещения организации: 2017-06-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Являюсь пользователем карты "Мир" от Геобанка. Хоть эта карта и не нова, но меня привлекли хорошие проценты кэшбека - до 10% на такие группы товаров и услуг, как аптечные товары, книги, ветеринарные товары, канцтовары, топливо. Обслуживание карты отбивается быстро, плюс сама система "Мир" дает возможность получить кэшбек по определенным группам товаров. Для этого достаточно зарегистрироваться в privetmir. С выплатой кэшбека проблем нет - он выплачивается на следующий месяц. Карта меня устраивает на 100%.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Лена Lenasap
Заблокированный клон
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о банке "Геобанк"
Заголовок отзыва: От постоянных клиентов

Дата посещения организации: 2018-03-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Постоянно обращаюсь в отделение Геобанка по адресу: Москва, ул. Нижняя Красносельская, 40 (недалеко от музея современного искусства) для решения периодически возникающих финансовых вопросов. Несмотря на то, что это центр Москвы, здесь редко бывают очереди, атмосфера очень приятная и спокойная, сотрудники никогда не оставят тебя один на один с нерешенным вопросом. Недавно у меня сломалась карта "Мир" (переломилась пополам, если быть точным) и мне выдали замену в тот же день. Очень приятно, что не пришлось ехать второй раз и тратить свое время и деньги. Спасибо!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
1
Кирилл Пешков
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о банке "Геобанк"
Заголовок отзыва: Хорошее обслуживание

Дата посещения организации: 2018-02-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Постоянно обращаюсь в отделение Геобанка по адресу: Москва, ул. Нижняя Красносельская, 40 (недалеко от музея современного искусства) для решения периодически возникающих финансовых вопросов. Несмотря на то, что это центр Москвы, здесь редко бывают очереди, атмосфера очень приятная и спокойная, сотрудники никогда не оставят тебя один на один с нерешенным вопросом. Недавно у меня сломалась карта "Мир" (переломилась пополам, если быть точным) и мне выдали замену в тот же день. Очень приятно, что не пришлось ехать второй раз и тратить свое время и деньги. Спасибо!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Радищев
Отзывов: 0
Сообщения: 35
Бонусы: 104.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о банке "Геобанк"
какой смысл банкам доверять, если даже в этом обсуждении полно "клонов". Только позорите свою контору...лучше бы сами рекламировали как представители
1
Никита Звонких
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о банке "Геобанк"
Заголовок отзыва: Два раза брал партнерский кредит "на все" в Геобанке

Дата посещения организации: 2017-07-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
Два раза брал партнерский кредит "на все" в Геобанке. Условия отличные, ставка зависит от кредитной истории - у меня стабильно 20%. И два раза я погашал свои кредиты досрочно. Изначально для досрочного погашения меня отправили в "Реннесанс кредит" (это их предложение, Геобанк просто выполняет посреднические функции). Однако, интересно не это. Для меня большее удивление вызвала позиция менеджера Геобанка в Балашихе, где я и обслуживаюсь. Без спешки, спокойно и деловито она объяснила мне порядок действий, куда, к кому и как обратиться, какие документы иметь при себе. Я уже один раз сталкивался с досрочным погашением в другом банке и там мне отношение совсем не понравилось. Меня не постеснялись спросить "почему я хочу погасить досрочно?" (как будто это кого-то должно волновать...). Геобанк и Реннесанс Кредит показали себя в этом плане с лучшей стороны, поэтому моя оценка 5.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Елена П
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 29.21
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о банке "Геобанк"
Да норм банк, че вы):-) Небольшой конечно, но что уж тут. У меня он в доме, сначала обходила стороной, потом раз зашла-второй, а вот с нового года пользуюсь его услугами как зарплатного банка. Соответственно, вся моя зарплата перечисляется на карту МИР. Оч. удобно, потому что наличные можно снимать в любом банке и без комиссии, плюс стабильно выплачивается кэшбек. И сам банк выплачивает кэшбек (до 10%), и МИР периодически предлагает приобрести товары/услуги с дополнительной кашей. Жду интернет-банкинг :)
Аватара пользователя
1
Виктор Ермаков
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 28.92
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о банке "Геобанк"
Знаю Геобанк уже 2 года, тоже рядом, на первом этаже. Устраивает оперативность,с очередями работают быстро, не размусоливая. Ну и сервис. Если есть какой вопрос, он решается на месте или мне перезванивают. Лично в моем отделении приятная атмосфера, чисто, уютно.
Аватара пользователя
0
Кирилл Агрушев
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о банке "Геобанк"
Никита Звонких писал(а):Заголовок отзыва: Два раза брал партнерский кредит "на все" в Геобанке

Дата посещения организации: 2017-07-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
Два раза брал партнерский кредит "на все" в Геобанке. Условия отличные, ставка зависит от кредитной истории - у меня стабильно 20%. И два раза я погашал свои кредиты досрочно. Изначально для досрочного погашения меня отправили в "Реннесанс кредит" (это их предложение, Геобанк просто выполняет посреднические функции). Однако, интересно не это. Для меня большее удивление вызвала позиция менеджера Геобанка в Балашихе, где я и обслуживаюсь. Без спешки, спокойно и деловито она объяснила мне порядок действий, куда, к кому и как обратиться, какие документы иметь при себе. Я уже один раз сталкивался с досрочным погашением в другом банке и там мне отношение совсем не понравилось. Меня не постеснялись спросить "почему я хочу погасить досрочно?" (как будто это кого-то должно волновать...). Геобанк и Реннесанс Кредит показали себя в этом плане с лучшей стороны, поэтому моя оценка 5.

Достоинства организации:


Недостатки организации:


Я кредитов не брал, просто периодически пользуюсь кредиткой Геобанка. Обижаться на банки - дело дурное. Прежде чем подписывать документы, нужно взвесить все за и против, разобраться с каждым пунктом договора, комиссиями, платежами и т.п. ЭТО ВСЕ ПРОПИСАНО В ДОГОВОРЕ! Если подходить к вопросу кредитования разумно, то и сама кредитка и сотрудничество с банком оставляют только приятные впечатления. Сам я часто посещаю отделение на Нижней Красносельской, мне импонирует манера общения работников и хорошая атмосфера этого места. А кредитка просто спасает в трудных ситуациях, когда нужны эти заветные пару тысяч до зарплаты.
0
MarBL
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 310.99
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о банке "Геобанк"
Кирилл Агрушев, атмосфера и должна быть хорошая в банках, чтобы располагала к спокойствию и вы могли спокойно взять бесполезный кредит.
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о банке "Геобанк"
я вообще банкам не доверяю. Кредит брать себе дороже выйдет. Всех тоже призываю к такому же мнению.
Аватара пользователя
0
Настя Кучумова
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о банке "Геобанк"
Заголовок отзыва: Мне нравится банк

Дата посещения организации: 2018-06-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мне нравится данный банк. Периодически обращаюсь к его услугам по основному адресу. Могут предложить уйму достаточно выгодных предложений по кредитам и кредитным картам. Разные и по условиям, и по порядку выдачи, и по оформлению.

Достоинства организации:
Профессионализм, многообразие

Недостатки организации:
Нет
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о банке "Геобанк"
Настя Кучумова, почему именно к ним пошли ? ставка как у всех, условия тоже ? в чём смысл то?
Аватара пользователя
0
Ирина Петровна
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о банке "Геобанк"
Во-первых, отделение близко к моему дому (можно даже сказать, в соседнем подьезде). Периодически оплачиваю там услуги, перевод делала, вот и примелmкалось. Когда понадобился кредит пошла сразу к ним. Во-вторых, мне понравилось, что у банка много предложений и с процентной ставкой, и с фиксированным платежом. Есть что выбрать, в общем. Я вот пользуюсь кредиткой с фиксированным платежом и это намного выгоднее, чем брать обычный кредит с процентной ставкой в 20-25 %. Вот и все причины.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Настя Кучумова
Аватара пользователя
0
Федор Читков
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о банке "Геобанк"
Заголовок отзыва: Кэшбек

Дата посещения организации: 2018-07-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Изначально я планировал написать на этот филиал жалобу, но теперь хочу сказать "Спасибо!". В июне я оформил дебетовую карту Мир и примерно подсчитал, сколько кэшбека мне должно прийти. Пришедшая сумма оказалась меньше планируемой и я обратился в офис банка. Управляющий филиалом внимательно меня выслушала, попросила написать заявление! На следующий день деньги пришли на счет, а мне позвонили с головного банка в Москве, извинились и сказали, что технически не учли покупку сделанную в конце июня и планировали перенести ее на следующий месяц. В общем, благодаря уважительному и внимательному отношению моя жажда "мщения" перепрофилировалась в благодарность сотрудникам этого филиала.

Достоинства организации:
Профессионализм

Недостатки организации:
Не вижу
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Настя Кучумова уже оставлявшего отзыв в данной теме
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: