СКБ-банк отзыв

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 12 авг 2011, 01:44
  • Автор: Ray

Справка об организации

СКБ-банк
Россия
Москва
ул. Покровка, 40, стр. 2а
8 (800) 100-06-00

Ваше мнение о кредитах банка "СКБ"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ray
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СКБ-банк отзыв
Пару лет назад у моего друга случился развод, как говориться не сошлись характерами. Всё ничего, да вот только пошла делёжка небольшого участка земли, который был-то даже без дома, каждый хотел оставить его себе, только вот непонятно почему. Спорили они около месяца, и порешили продать его, а деньги разделить. Тут-то друг и предложил мне его купить. Денег то у меня тогда было немного, как раз та сумма, которую он попросил. Посоветовавшись с женой, решили купить, так как дачи у нас не было. Купили мы этот участок, сеяли где-то год, потом жена и говорит: Надо бы домик, хоть какой – никакой, да построить. Я-то, конечно, только за, но денег не было. Решили взять кредит. И вот перед нами стал вопрос: сколько денег нужно, и в каком банке лучше взять кредит. В Интернете выяснили примерную сумму, которая понадобиться для постройки дома, а осталось только выбрать банк. Следующим утром, пока жена готовила завтрак, я взял в руки газету. И немного полистав, наткнулся на рекламу “СКБ-банка”, показал жене. Немного обсудив наболевший вопрос, решили позвонить, и уточнит: где именно находиться этот банк. Девушка с приятным голосом ответила, что СКБ-банк находиться по адресу город Москва, ул. Николоямская, 40/22, стр. 4. Долго не думая, решил после работы ехать прямо туда и разузнать, что да как. Приехал по адресу, увидел его, зашёл. И сразу же на входе, так как я был с сумкой, меня досконально “осмотрела” охрана. Дальше я направился к окошку спросить: куда обратиться насчёт кредита. Попросили подождать. Чрез пару минут вышла приятная девушка и отвела меня в кабинет. В нем сидел хорошо одетый мужчина, с которым потом мы поговорили о взятие кредита на постройку дома. Написал заявление и мужчина сказал, что нужно принести в следующий раз, и когда соберу всё приходить. Нужно было в первую очередь два поручителя, затем справки о заработной плате, о составе семьи, о жилплощади. На сбор, всех этих, бумажек и на уговаривание знакомых стать поручителями - ушло около недели. Вот, наконец, отправились в банк. После того как поговорили с мужчиной, у которого я был, выяснилось, что моё заявление даже и не рассматривалось. Отправили нас домой и сказали что позвонят. Звонка ждали, наверное, месяц, и не дождавшись решил я идти опять в банк. После разговора с этим же мужчиной я узнал, что мне отказали. Я был в недоумении: “Как так, они же даже мою справку о зарплате не смотрели”? И без всяких объяснений отправился я домой. Ну, понятное дело, что кредит там мне так и не дали. Пришлось искать другой банк…
0
stodi
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: СКБ-банк отзыв Жаль ипотеку мы взять так и несмогли!!
Мы живём в городе Москве. И как все нормальные молодые семьи мечтаем о своем жилье, конечно построить или купить жилье без ипотечного кредита в наше время практически невозможно. Конечно ипотеку каждый хочет взять по более низкой процентной ставке,и вот однажды в поисках ипотеки мы наткнулись на рекламу СКБ-банк . Реклама шла везде -по телевизору, по радио, и была расклеена на стендах. Суть была в том, что они предлагали ипотеку под очень низкий процент 10,25%. Тогда мы нашли сайт этого банка в интернете и решили оставить им онлайн заявку на получение ипотечного кредита. На следующий день нам перезвонил вежливый молодой человек и предложил подать заявку на получение кредита, и заверил, что то что у нас стаж всего 3 месяца это не страшно. Мы на всех радостях собрали все необходимые документы а(справка о доходах, паспота, свидетельство о браке, копия трудовой книжки, заверенная работодателем, водительские права или справки из ПНД,дипломы,свидетельство о рождении детей) помчались в этот банк. Нас не смутили высокие комиссии за взятие кредита потому, что хотелось как можно скорее взять ипотеку на строительство жилья.

Вид банка показался нам достаточно солидным. Помещение оснащено всем современным оборудованием, начиная от кондиционера, заканчивая автоматом для кофе. Вообщем мы несмогли взять кредит нам отказали в ипотеке даже не приняв документы, а причина была в маленьком стаже на последнем месте работы мы попросили рассмотреть вариант с поручителями, но ответ последовал тот же.

Сотрудники банка все очень молодые. Самому старшему на вид лет 27. а консультируют девочки лет 22. Получается из за некомпетенции сотрудников мы так и не смогли получить кредит. Они вводят в заблуждение клиентов.

Связываться с таким банком не советую ни кому, так как они дают не полную или не правильную информацию о своих услугах.

За все время я сходила в этот банк 4 раза и теперь считаю, что попросту потеряла время желаемого результата мы так и недобились надеюсь, что другие банки предлагают иные условия и вскоре мы все же сможем взять ипотеку!!
0
Наденька
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: СКБ-банк отзыв
Не знаю насчет ипотеки, мы потребительский кредит не так давно в "СКБ-банк" оформляли на ноутбук Toshiba Qosmio X500-110 (брали 88000руб.). Сын на день рождение выпросил таки :) Так вообще никаких проблем и загвоздок не возникло. И обслуживанием довольны и оформили все быстро. Может кому как повезет :D или от филиала зависит.
0
lusia
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: скб банк отзывы
Жизнь наша насыщенная и интересная. Детей вырастили, внуков воспитали. Старшей дочери купили квартиру, а младшему сыну оставили свою. А старость решили скоротать в доме, который сами и построим. Необходимой суммы денег на строительство дома не было, поэтому мы решили взять кредит. Долго выбирали с банком. Рассчитывали, чтобы не прогадать, да выгоднее взять кредит. Думали про все за и против, сможем ли взять кредит и выплачивать его. Но наши дружные соседи и коллеги по работе посоветовали воспользоваться услугами кредитования скб банк. Посоветовавшись с детьми, решили, что для начала стоит разузнать условия на которых предоставляется кредит на строительство. А так как про скб банк отзывы были не плохими, решили смело идти туда. Тем более, что местоположение его располагалось недалеко от нас по адресу Николоямская ул., 40/22 4.
Встретили нас там вежливо. Внимательно выслушали наши требования и суть вопроса. А далее объяснили условия кредитования. Данный кредит на строительство выдавался на 10 лет, что весьма подходяще для нас. Ведь другие банки давали всего лишь на 60 месяцев и под большой процент. Условия были достаточно оптимальными и подходящими для нас.
Мы имели хороший ежемесячный платеж. Поручителями выступали наши дети, которые в случае нашей смерти могли бы оплатить кредит. Да и все соответствующие документы, которые были затребованы банком, были в порядке. А требовали паспорт, справку о доходе, справку подтверждающую жилищные условия, выписку из домовой книги, прописку и некоторые другие личные данные. Документы были собраны за пару недель и предоставлены в банк для оформления кредита. Для начала все справки и бумаги проходили контроль и службу безопасности. Затем нас оповестили о том, что мы можем прийти для оформления кредита.
Сам кредит оформили за 40 минут, что показало легкость и доступность получения кредита на строительство в наше время. Фундамент дома мы возвели за месяц, сейчас уже заканчиваем все важные строительные работы и переходим непосредственно к интерьеру и оформлению помещений. Надеюсь, что дом получится уютным и комфортным, где мы сможем провести старость, принимать гостей и весело проводить время.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: скб банк отзывы
Я согласен с вами о качестве работы скб банк. Отзывы в большей степени на него хороший, плохих я встречал немного. В общем, кредит брать можно.
0
serjik
Отзывов: 6
Сообщения: 6
Бонусы: 115.02
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: скб банк отзывы
Заголовок отзыва: Осторожно - страховки!

Дата посещения организации: 2014-10-30

Оценка: 1

Текст отзыва:
Про СКБ банк прочитал довольно интересный отзыв. Автор утверждал, что хотел оформить там потребительский кредит на 500 000 рублей. Ему согласовали чуть больше 400 000 рублей. Ну как говориться и на том спасибо. В момент подписания кредитных договоров выяснилось, что на руки клиент получит порядка 340 000 рублей. Разницу составляет страховка жизни. На вопросы и утверждения о том, что страховка ему не нужна, и он хотел бы от нее отказаться, сотрудник СКБ банка ответил, что без страхования кредит не выдается. Плюс ко всему прочему на сумму страховки еще и начисляется процент, то есть клиент получает 340 000 рублей, а должен будет вернуть все 400 000 рублей только по телу кредита. Да еще и проценты оплачивать со всей суммы. Это уже сумасшедшие переплаты! Зачем оно такое надо. После этого отзыва я думаю, что в СКБ обращаться не буду, даже если понадобиться.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
house_man
Эксперт
Отзывов: 6
Сообщения: 70
Бонусы: 605.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: СКБ-банк отзыв Жаль ипотеку мы взять так и несмогли!!
stodi писал(а):Вообщем мы несмогли взять кредит нам отказали в ипотеке даже не приняв документы, а причина была в маленьком стаже на последнем месте работы мы попросили рассмотреть вариант с поручителями, но ответ последовал тот же.


Стаж работы на предприятии является одним из важных факторов оценки будущего заемщика со стороны банка. Чем больше стажа работы, тем лучше. По программам кредитования он может варьироваться от 1 года до 5 лет, в зависимости от условия. Наличие поручителя здесь не сыграет роли, так как происходит оценка самого заемщика и его финансовой стабильности. Поручитель же выступает как дополнительный гарант.
Аватара пользователя
0
Сергей Воротинцев
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СКБ-банк отзыв
Заголовок отзыва: Я тут плачу за коммуналку онлайн

Дата посещения организации: 2020-01-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Я тут плачу за коммуналку онлайн, удобно кстати. Нравится, что все счета находятся под рукой и их не нужно каждый раз искать. Оплата проходит быстро и всегда деньги приходят на счет, что не создает мне долгов.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Екатерина Суслова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СКБ-банк отзыв
У меня дебетовая карта в этом банке, получаю на нее зарплату. Пользуюсь услугами уже второй год и в принципе претензий не имею. Мобильное приложение у них удобное, всегда оплачиваю коммуналку и другие бытовые услуги онлайн. Их банкоматы по всему городу есть, но можно снимать и 2 раза в месяц, без процентов в других банках.
Аватара пользователя
0
Тимур Дмитриев
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СКБ-банк отзыв
В СКБ я брал кредит на машину. Заполнял все онлайн, что очень удобно. Одобрили мне кредит на 800 тысяч без проблем, проверяли место работы, кредитную историю и заработную плату. Процент поставили небольшой 11,5%, в других банках мне минимум 15% предлагали.
Аватара пользователя
0
Ефим Кондратьев
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СКБ-банк отзыв
Заголовок отзыва: Оформил карту, не пожалел

Дата посещения организации: 2020-07-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Я оформлял тут карту, ибо неудобно было скидывать родителям деньги (они пользуются услугами скб). Переживал, что в отделении будут очереди, но зря. Передо мной было всего двое, очередь продвигалась быстро. На месте сразу и выдали уже активную карту. Обслуживание бесплатное, только за оповещения надо платить, но так почти в каждом банке.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Макар Сосновец
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СКБ-банк отзыв
Заголовок отзыва: Советую обращаться

Дата посещения организации: 2019-10-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Не буду здесь долго писать о том, для чего я брал кредит и как его погашал, но могу сказать, что СКБ мне понравился. Еще в прошлом году обратился и помню, что толково все рассказали, предложили несколько вариантов кредита с разными сумами и условиями. На протяжении выплат приходили уведомления, а так никто не звонил, не беспокоил. Чего я пишу? Кому нужен кредит, то сюда советую обращаться. А я свой уже погасил и доволен)

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Екатерина Смирнова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СКБ-банк отзыв
Отличный банк с удобным интернет банкингом. Я обслуживаюсь еще в 5 банках, но самое удобное и стабильно приложение в СКБ. За год, оно у меня ни разу не вылетало и не глючило. Плюс само приложение удобное в использовании, сразу понятно, что и куда нажимать.
0
LilyaD
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СКБ-банк отзыв
Заголовок отзыва: Открыла в клад и не жалею

Дата посещения организации: 2020-09-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
У меня были свободные деньги и я решила открыть вклад в этом банке, хотя просматривала условия и в других. Здесь понравился вклад Обыкновенное чудо, по условиям которого я могу получать процент раз в месяц. Оформили все быстро, так что претензий не имеется.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Annie
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СКБ-банк отзыв
Заголовок отзыва: Хорошие условия по кредитам

Дата посещения организации: 2020-09-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мы с мужем устали уже ездить на метро. Понятно, что еще молодые, зеленые и машину купить успеем.. Но правда уже нет сил. Вы же ездили на московском метро? Понимаете, о чем я, так? В общем, решили мы копить на машину. Однако, каждый раз деньги из "копилки" уходили на черный день. В итоге решились на свой первый и довольно крупный кредит. Рассматривали разные банки, главными условиями были - нормальная процентная ставка и гарантия, что данные договора не изменятся. По тому и другому СКБ прекрасно подошел. Мы оставили запрос на кредит онлайн, по этой причине получили -1% на ставку)) Мелочь, а приятно! В итоге оформили кредит всего с 8% ставкой! Исходя из того, какую сумму мы взяли из банка, это вообще ерундовая переплата выходит! Такие условия для клиентов - просто подарок!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: СКБ-банк отзыв
Annie писал(а):Заголовок отзыва: Хорошие условия по кредитам

Дата посещения организации: 2020-09-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мы с мужем устали уже ездить на метро. Понятно, что еще молодые, зеленые и машину купить успеем.. Но правда уже нет сил. Вы же ездили на московском метро? Понимаете, о чем я, так? В общем, решили мы копить на машину. Однако, каждый раз деньги из "копилки" уходили на черный день. В итоге решились на свой первый и довольно крупный кредит. Рассматривали разные банки, главными условиями были - нормальная процентная ставка и гарантия, что данные договора не изменятся. По тому и другому СКБ прекрасно подошел. Мы оставили запрос на кредит онлайн, по этой причине получили -1% на ставку)) Мелочь, а приятно! В итоге оформили кредит всего с 8% ставкой! Исходя из того, какую сумму мы взяли из банка, это вообще ерундовая переплата выходит! Такие условия для клиентов - просто подарок!

Достоинства организации:


Недостатки организации:

... всего 8% ....и без страховки в 20% и 15% обслуживания вместе с залогом ?... просто фантастика...вы с Марса к нам прилетели вместе с банком ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Вова Колеснико
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 133.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СКБ-банк отзыв
Сейчас очень много банков где можно взять кредит или оформить кредитную карту. Посмотрите тут спам реклама Альфа банка кредитная ставка небольшая. то есть невысокая, на кредитные карты на 100 дней не насчитывается кредитная ставка, описаны все условия по ней на сайте. так же онлайн можно подать заявку на нее , отзывы у них хорошие
Аватара пользователя
0
Марк Кичман123
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 40.25
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СКБ-банк отзыв
Все верно написали. Мы нашли в Альфабанке кредитные карты, условия отличные, у них нет процентной ставки 10 дней, можно делать разные покупки, расплачиваться ей. Если снимаете наличные без коммисии
Аватара пользователя
0
Марк Кичман123
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 40.25
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СКБ-банк отзыв
Марк Кичман123 писал(а):Все верно написали. Мы нашли в Альфабанке кредитные карты, условия отличные, у них нет процентной ставки 10 дней, можно делать разные покупки, расплачиваться ей. Если снимаете наличные без коммисии


Полностью с вами согласен. Сейчас у Альфабанка смотрим условия, что и как нужно сделать, как погашать, как подать заявку и многое другое. Отзывы у банка отличные
Аватара пользователя
0
Тимур Лягушкин
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СКБ-банк отзыв
У меня 5 карточек разных банков, но в основном я пользуюсь услугами СКБ. Мне нравится, что у них удобное мобильное приложение и очень продвинутое. В нем, можно реально проводить все операции и не ходить в отделение. Я онлайн, за кредит плачу и даже вклад пополняю, очень удобно.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: