Связной банк г.Москва отзывы.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 01 авг 2011, 11:04
  • Автор: Ксения

Справка об организации

Связной банк
Россия
Москва
1-й Гончарный переулок, д. 3, с. 4
8 (800) 100-00-05

Ваше мнение о кредитах банка "Связной"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ксения
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Связной банк г.Москва отзывы.
Хочу рассказать как я попыталась взять кредит для строительства дома. Именно что попыталась, успехом эта затея не кончилась. Сейчас расскажу все по-порядку.
Пришла я первый раз банк, для того чтобы просто узнать какие нужны документы, и как лучше брать кредит, либо указать сразу же что для строительства либо просто как деньги на неотложные нужды. Такой большой заём я брала первый раз, поэтому хотела все узнать точно.
Приезжаю я к ним в офис, тот который по Ермолаевскому проспекту 27. Сидит там милая девушка, ну думаю сейчас все по-нормальному расскажет, я что-нибудь да пойму. Спрашиваю что к чему и почему. Она мне молча сует бумажку с перечнем документов там их штук пятнадцать надо. Ну я думаю, солидная контора значит, раз уж столько бумажек надо. Пыталась что-то расспросить, она меня отправила к какой-то другой тетке. Ну я и пошла. Та что-то невнятно наговорила, я аж удивилась. Че за непонятности она несет.
Выхожу и думаю. Ну, Связной банк, раз уж я решила взять кредит я его возьму. Так что держись!
Пошла на работу за справкой о размере заработной платы и трудовой. Трудовую отксерила, написали что все верное, штампик поставили. Забежала по дороге за паспортом, подумала в банке ксерокопий сами наделают.
Прихожу я туда снова. Девчонке, которая список документов давала говорю, вот пришла я, вроде все есть. Она ругается, что будет если мы всем ксерокопировать документы будем вы же кредит берете, сами и ксерокопируйте. Ну я немного обиженная, да какой там немного! Злющая уже вся смоталась сделала ксерокопии. Прихожу снова. Она говорит, ну вот теперь все правильно пишите заявление на получение кредита, и анкету заемщика. Ну я и стала писать. А девчонка эта смотрит в это время документы. Сидит спокойно-спокойно, а потом как орать начнет. Где у вас второй документ! Какой такой второй? Я сама понят ничего не могу. Она объясняет, что нужен второй документ, чтоб доказать что я это я. Говорит, это может быть либо военный билет, либо водительское удостоверение. Я ей пытаюсь объяснить, что не мужик я, чтоб у меня военный билет был, и не на машину же я кредит беру, чтоб права были. Она вопит, что я мошенница и дура. Пытаюсь успокоить эту взбесившуюся деваху. Жутко удивленна каких психов банки берут работать. Сама уже начинаю психовать. Ну вроде бы все, успокоились обе. Она мне объясняет, что нужен все равно второй документ, я ей и ИНН предлагаю, и страховое свидетельство. Она, нет и нет. Нельзя и все, в списке не написано, что их можно. Обиженная ушла из этого дурацкого банка. Позже пришла домой почитала в интернете отзывы на связной банк, поняла что хорошо что еще кредит не взяла. Короче мой отзыв, люди, не ходите туда.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Связной банк г.Москва отзывы.
Я с вами согласен, что Связной банк г.Москва, отзывы о которым ниже средней планки, является плохим банком. Обслуживание в нем не очень.
0
Gen_14
Отзывов: 6
Сообщения: 6
Бонусы: 114.02
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Связной банк г.Москва отзывы.
Заголовок отзыва: Будем присматриваться

Дата посещения организации: 2014-10-31

Оценка: 1

Текст отзыва:
Печально читать отрицательные отзывы. Здесь явные признаки непрофессионализма сотрудника. Во многих банках берут дополнительные документы. Это нормально. Но так тупо читать по бумажке список - перебор. А вдруг там, что-то не дописали, что теперь? Человека за мошенника считать? Хотя может быть, это просто не повезло, и попала на новую сотрудницу, а в целом по банку "Связной" все хорошо. Некоторые отделения работают даже в воскресенье, а это уже существенный плюс. Читал один отзыв, что человек оформил кредит именно в воскресенье. Писал, что открыли кредитную карту довольно быстро и в этот же день смог ей воспользоваться. Конечно, проценты высоковаты, но если не растягивать со сроком погашения, а гасить досрочно, то можно значительно сэкономить. За это ставлю банку "Связной" плюс по репутации, а дальше посмотрим. Жизнь покажет.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
house_man
Эксперт
Отзывов: 6
Сообщения: 70
Бонусы: 605.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Связной банк г.Москва отзывы.
Ксения писал(а):Прихожу я туда снова. Девчонке, которая список документов давала говорю, вот пришла я, вроде все есть. Она ругается, что будет если мы всем ксерокопировать документы будем вы же кредит берете, сами и ксерокопируйте.


Честно говоря, про такое слышу впервые. Сотрудники банков всегда делаю ксерокопию документов в отделении с оригинала. Так положено по всем инструкциям.
Судя по тому, что Вы написали, здесь просто попался не вменяемый сотрудник. Правильно сделали, что ушли из банка. Просто представьте, если бы выдали кредит, Вам бы пришлось на протяжении всего срока общаться с подобными индивидуумами. Тут уже нервы дороже.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Связной банк г.Москва отзывы.
«Связной Банк» обратился в суд о взыскании задолженности по кредитным обязательствам.
Подробнее в документе.
Судебные иски Связной банк.pdf
(162.51 КБ) 245 скачиваний
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: