Восточный экспресс банк отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 авг 2011, 14:48
  • Автор: Нора

Справка об организации

Восточный экспресс банк
Россия
Москва
Набережная Садовническая, 9
8 (800) 100-71-00

Ваше мнение о кредитах банка "Восточный экспресс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Нора
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Восточный экспресс банк отзывы
Попытка взять кредит в Восточном экспресс банке толкнула меня представить эту статью в самых подробных описаниях. Случилось все в апреле 2010 года, после того как я изучила информацию о банке, в том числе раздел Восточный экспресс банк отзывы. Кредит мне был необходим целевой, для постройки дома за городом. Мною было подобрано отделение Восточного экспресс банка на Ленинском проспекте. Кредитный специалист - Татьяна. Татьяна меня проконсультировала, пояснив, предоставление кредита может быть возможным при наличии или 2-х поручителей, или залога участка земли, уточнив, что гораздо надежнее и скорее с поручителями. Собрав все документы от себя и поручителей, отдала их в Восточный экспресс банк. 12 дней банк изучал мою заявку. Как мне уточнила Татьяна, это вызвано тщательностью работы "безопасников". На 15-й день мне позвонили из службы безопасности для прояснения некоторых моментов. Я полюбопытствовала, отчего так долго тянут, на что получила ответ - будто мои материалы поступили к ним вчера. Где все остальное время гуляли мои документы, непонятно. Итого прошло 17 дней - принципиальное добро получено! Казалось бы.
Несу бумаги от строительной фирмы: сметы, контракт, все как нужно. Мне сказали, будто необходимо засвидетельствовать 15% суммы сообразно договору на депозите выпиской. Приношу. А не тут-то было. Опять уточняют, у вас 15% в стороннем банке - это недопустимо, переводите в наш банк! Обоюдно решаем - расписка от строительной фирмы о получении 15%.
Спустя 7 дней звонит Татьяна и поясняет: кредитный совет добавил исправления в ваши документы - поручителей не достаточно. Как только возводите объект, его станет необходимо оформить в залог, поэтому несите бумаги на супруга, так как стройка дома проходит в браке, - копию паспорта, документ о браке, согласие супруга на передачу в залог, заверенное нотариально .
Все бумаги готовы. Прошло 3 дня. Звонит Татьяна: "Завтра можете придти подписывать контракт". На утро другого дня звонок. "Кредитный совет принял решение, что вам нужно оформить участок в залог, лишь после этого дадим кредит".
Все это продолжалось больше 1 месяца, после чего, я вымотанная волокитой и придирками, никак не веря в получение кредита, забрала бумаги, а для себя приняла решение больше в ближайшее время вообще не брать кредит. Наверное, надо было внимательнее читать отзывы про Восточный экспресс банк.
0
ange4i
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 15.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Банк Восточный отзывы
Захотелось мне приобрести себе дом где-нибудь в ближайшем Подмосковье, чтобы семью туда в выходные дни вывозить. Но денег нужного количества у меня не было, и я решил взять кредит в банке Восточный под строительство дома. Прошерстив огромное количество кредитных предложений, с учетом нынешнего кризисного положения, заполнил несколько онлайн заявок без особого энтузиазма, в том числе и "Восточном". Оговорюсь сразу, что почитав банк восточный отзывы, решил, что бесполезно даже пытаться получить у них деньги, в итоге я на некоторое время забыл об этом банке.
А после началось...целых две недели беготни, ожидания и нервотрёпки, вознаграждения за потраченные силы так и не последовало, везде я получил отказ. Ну, наверное, кризис и т.д., видимо, пока что не судьба, подумал я и угомонился.
Но где-то еще через неделю, т.е. по прошествии уже трёх!! недель после заполнения заявки мне позвонили из "Восточного" и милый женский голос спросил: принесу ли я документы и когда?
Других вариантов у меня больше не было, поехал в офис банка Восточного на Гагаринском переулке.
Ознакомился с их условиями, заполнил письменную анкету (на всё ушло пол часа максимум, без всяких очередей, а то после сбера у меня появилась фобия), предоставил все документы, какие просили (паспорт, справка о доходах, некоторые формы и выписки,которые, к счастью, были у меня уже собраны и подготовлены). Если быть честным, когда я вышел из банка, я был уверен практически на 100% , что откажут, уж как-то непривычно легко и непринуждённо всё прошло. По прошествии двух дней мне позвонили и сообщили радостную новость, мне одобрили кредит!!
Забрёл снова на тот же сайт, перечитал все отзывы банк восточный, и, как ни странно, не нашёл ни одного положительного, а похвалить, как выяснилось, есть за что: обходительный и грамотный персонал, достаточно развитая сеть отделений и, к тому же, огромное количество банкоматов cash-in. Ну и самое главное и приятное - выгодные условия кредитования оказались на порядок лучше, чем в большинстве предлагаемых кредитных продуктов.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: банк восточный отзывы
Я в своей личной практике не встречал банк восточный. Отзывы о нем иногда видел в интернете, в большей степени они были отрицательны, поэтому с вами не соглашусь, однако, быть может банк идет на путь исправления:)
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Восточный экспресс банк отзывы
Восточный экспресс банк отзывы имеет в большей степени, такие же, как у автора. Я бы с ним сталкивается не советовал, так как он работает только с богатыми клиентами.
0
house_man
Эксперт
Отзывов: 6
Сообщения: 70
Бонусы: 605.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Восточный экспресс банк отзывы
Заголовок отзыва: Отрицательное мнение, не всегда абсолютно

Дата посещения организации: 2014-10-28

Оценка: 1

Текст отзыва:
Привет всем! Действительно, отзывы у Восточный экспресс банка во всем интернете только отрицательные. Данная ситуация сразу вызывает отторжение. Вроде и банк большой, и отделений много, и продукты конкурентные по рынку. Как-то не везет ему. То ли с заемщиками, то ли с персоналом, то ли карма у него такая. Не знаю. Единственно, что могу сказать, так это был удачный случай оформления ссуды в банке восточный экспресс. Очень хороший друг там все-таки взял кредитную карточку на 20 000 рублей. Говорил, что все сделали без проблем и бюрократических проволочек. Пользуется только осторожно. Там действительно большие штрафные санкции за просрочку. Если оплачивать во время, то лишних проблем с банком не возникнет. Я думаю можно порекомендовать Восточный экспресс, если даже не для постоянного сотрудничества, то для разовых операций.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Восточный экспресс банк отзывы
Всем привет!
На данный момент, рассматриваю банки для сотрудничества. Тут вижу несколько старых отзывов и понимаю, что клиенты не очень как-то довольны работой финансового учреждения. Поэтому с надеждой на то, что откликнется еще кто-то, поднимаю тему. Буквально пара отзывов поможет мне точно определиться с выбором. Неравнодушных приглашаю к беседе, особенно тех, у кого был реальный опыт сотрудничества.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Восточный экспресс банк отзывы
Николаев111 писал(а):Всем привет!
На данный момент, рассматриваю банки для сотрудничества. Тут вижу несколько старых отзывов и понимаю, что клиенты не очень как-то довольны работой финансового учреждения. Поэтому с надеждой на то, что откликнется еще кто-то, поднимаю тему. Буквально пара отзывов поможет мне точно определиться с выбором. Неравнодушных приглашаю к беседе, особенно тех, у кого был реальный опыт сотрудничества.

У меня по данному поводу отношение скептическое. Я могу искать правду только в том случае, если сам работал с фирмой и организацией или знаю о них хорошее, а кто-то оставляет негативные отзывы. Если же никогда не работал с тем же банком, а читаешь только негатив, то какой смысл искать что-то хорошее? Проще изучать другие банки с более положительной репутацией, мне кажется. Их сейчас хоть пруд пруди, и все стараются зацепиться за клиента, предлагая лучшие условия. Самое главное, чтобы обещания реализовывались, а не были водой.
0
Семенов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 173.62
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Восточный экспресс банк отзывы
Итак, Восточный экспресс банк. Отзывы у меня немного с опозданием, потому не могу советовать или ругать данный банк. Когда я с ним сотрудничал, все было путем. Порядка нескольких лет назад. Сейчас не могу сказать, правду пишут люди или может реально подпортился банк. А еще ведь и разные регионы, разные филиалы, тут не поймешь. На немой вопрос, почему работал, но не работаю, отвечу просто - дали через знакомых более хорошие условия в другом банке, вот и все. Элементарная жадность))
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Восточный экспресс банк отзывы
Здравствуйте! Есть вопрос к пользователям форума, которые работали с данным банком и могут дать совет. Если тут есть координатор от банка, вообще будет отлично. Вопрос следующий - кредит под бизнес. Что мне нужно для его получения, на какие проценты можно рассчитывать, нужно ли залоговое имущество, поручители и так далее. Есть собственная недвижимость, хорошая кредитная история, но не хочется тянуть все под дом и квартиру, сам бизнес можно будущий в кредите держать до выплаты?
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Восточный экспресс банк отзывы
Семенов писал(а):На немой вопрос, почему работал, но не работаю, отвечу просто - дали через знакомых более хорошие условия в другом банке, вот и все. Элементарная жадность))


Это хорошо, что дали более лучшие условия. Большинство наших сограждан прекращают работать с банком по другой прозаической причине. Берут кредит и не возвращают.
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Восточный экспресс банк отзывы
Заголовок отзыва: Нормальный банк

Дата посещения организации: 2013-06-01

Оценка: 4

Текст отзыва:
Сотрудничество с Восточным экспрессом в целом понравилось. Иам мы смогли в 2012 году получить кредит 750 тысяч рублей на строительство загородного дома. Также брали небольшой кредит на ремонт и получили в довесок кредитную карту с лимитом 50 тысяч рублей. Условия по кредитом были достаточно лояльные - в районе 20% годовых. По карте получилось естественно дороже (хотя декларировалось всего 16% годовых, но скрытые комиссии имели место. Никаких проблем с досрочным погашением не возникало, чем мы и воспользовались через полгода.

Достоинства организации:
Возможность получить кредит на ремонт и строительство загородного дома

Недостатки организации:
Реальная процентная ставка по карте выше заявленной.
Аватара пользователя
0
Турак Андрей
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 37.08
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Восточный экспресс банк отзывы
Заголовок отзыва: Банк не хуже других

Дата посещения организации: 2013-04-20

Оценка: 4

Текст отзыва:
В моем случае опыт обращения в Восточный экспресс банк за кредитом на строительства дома был удачным. Кредит одобрили довольно быстро и мы сразу начали строительство. По части обслуживания добавлю, что нам попался неплохой менеджер, но при этом они довольно активно насаждали нам свою кредитку, хотя был сразу ответ про то, что более одного кредита на семью у нас не будет. По части выплат было напряжно только потому что не люблю быть в долгах, сама процедуры быстрая и простая, в общем если бы не проценты, цены бы такой рассрочке не было, а так плати себе потихоньку и в доме живи. Мы выплачивали сумму вперед, так что удалось закрть кредит раньше срока. После выплаты всей суммы счет в банке закрыли во избежание соблазнов, и пока больше к ним не обращались. Предпочитаю копить.

Достоинства организации:
Охотно дают кредиты на строительство

Недостатки организации:
Как при любом кредите есть риск пеней за неуплату
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Восточный экспресс банк отзывы
думаю, что по возможности лучше кредитов не брать, тем более экспресс кредит под огромные проценты. Все компании, которые занимаются подобными делами априори мутные. Возьмёте кредит, потом просрочите и попадёте на огромные бабки. зачем это нужно?
Если желаете реальных отзывов, то смотрите ниже.

отзыв о банке восточный кспресс 1.JPG
отзывы о банке восточный экспресс

отзыв о банке восточный кспресс 2.JPG
отзывы о банке восточный экспресс

отзыв о банке восточный кспресс 3.JPG
отзывы о банке восточный экспресс

отзыв о банке восточный кспресс 4.JPG
отзывы о банке восточный экспресс
Аватара пользователя
0
PavelRakov
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 53.39
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Восточный экспресс банк отзывы
У Восточного экспресс банка ну слишком уже большой процент
0
erikpaska4ev
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 38.98
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Восточный экспресс банк отзывы
Искал себе кредит, выбирал по банковскому навигатору модерация форума (гиперссылка) позвонил в числе прочих и в Восточный экспресс банк. По тел. все предварительно одобрили под 14,9%, сказали, приходите подавать заявку. Насторожило - специалист сидит в Торговом центре за маленькой тумбой. Заполнил заявку. Сказали, через 15 минут будет результат. Перезвонили через 2 недели (!!). Результат отказ. О какой серьезности банка может идти речь?
Аватара пользователя
0
Елена П
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 29.21
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Восточный экспресс банк отзывы
Сотрудничала как-то с ними. Вроде нормально было, только кредитный лимит не хотели поднимать. Пришлось отказаться, не люблю когда мне не доверяют.
Аватара пользователя
0
Man Mart
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 150.66
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Восточный экспресс банк отзывы
нужен кредит для покупки места для стоянки в общем решил взять кредит для этого мне надо 550 000 рублей . покидал онлайн заявки в итоге большинство крупных банков отказали а восточный экспресс банк одобрил. хотелось бы о восточном экспресс банке отзывы послушать, но прочитав на этом форуме начался сомневаться а нужен мне этот кредит. так же у них есть услуга как мне сказали кредитная помощь восточного экспресс банка кто нибудь слышал о таком?
Аватара пользователя
0
Евгений Словин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 312.55
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Восточный экспресс банк отзывы
Man Mart писал(а):нужен кредит для покупки места для стоянки в общем решил взять кредит для этого мне надо 550 000 рублей . покидал онлайн заявки в итоге большинство крупных банков отказали а восточный экспресс банк одобрил. хотелось бы о восточном экспресс банке отзывы послушать, но прочитав на этом форуме начался сомневаться а нужен мне этот кредит. так же у них есть услуга как мне сказали кредитная помощь восточного экспресс банка кто нибудь слышал о таком?


Добрый день. Если Вас интересует кредитная помощь, восточный экспресс банк станет для Вас спасением в этой ситуации. Именно про восточный экспресс банк, отзывы самые положительные. У них очень маленький процент годовых, выгодные условия по выплатам и широкий спектр предоставляемых услуг по кредитованию. Мне кажется, Вам нужно просто оставить заявку на их сайте и консультанты сами свяжутся с вами в ближайшее время. Это удобно и просто. Мой знакомый так и сделал, когда ему был нужен кредит на покупку дома.
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Восточный экспресс банк отзывы
Хочу написать о восточном экспресс банке отзыв. Как то взял у низ кредит все шло нормально но после того как потерял работу не смог выплачивать кредит . Помощь восточный экспресс банк не оказала подавал на реструктуризацию так как не мог платить 15 870 рублей в месяц на что в итоге мне пришел ответ отрицательный перестал платить так как у меня еще есть другой кредит. В итоге после 3 месяцев просрочки мне начали звонить и угрожать я им говорил сделайте реструктизацию чтоб мог платить не шли на встречу. В итоге подали на меня в суд не знаю что дальше будет, но данный банк я категорически не рекомендую так как не идут на встречу своим же клиентам.
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Восточный экспресс банк отзывы
Егор Петров писал(а):Хочу написать о восточном экспресс банке отзыв. Как то взял у низ кредит все шло нормально но после того как потерял работу не смог выплачивать кредит . Помощь восточный экспресс банк не оказала подавал на реструктуризацию так как не мог платить 15 870 рублей в месяц на что в итоге мне пришел ответ отрицательный перестал платить так как у меня еще есть другой кредит. В итоге после 3 месяцев просрочки мне начали звонить и угрожать я им говорил сделайте реструктизацию чтоб мог платить не шли на встречу. В итоге подали на меня в суд не знаю что дальше будет, но данный банк я категорически не рекомендую так как не идут на встречу своим же клиентам.

Добрый день, Егор Петров. Да а когда брали кредит у восточного экспресс банка отзывы читали, там его просто хают. Многим кому по отзывам отказали в реструктаризции. У меня мама брала ипотеку в банке ак барс банк и что вы думаете когда брала, давали по 14%, а сейчас и за 9% можно без проблем взять. Так вот они тоже отказали уменьшить процентную ставку, так как ставка по ипотеке уменьшилась. У меня мать тоже хотела обратится за кредитной помощью восточный экспресс банк., категорически запретил потому что реально отзывы клиентов оставляют желать лучшего.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: