Александрийские двери отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 18 сен 2011, 05:15
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Александрийские двери
Россия
Москва
ул. Фрунзенская набережная, 36/2
8 (800) 200-15-15

Ваше мнение о дверях компании "Александрийские двери"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
vgs76
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -75.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
Николаев111 писал(а):@vgs76
Что-то у вас все хреновей хренового... и наличники, и клей, и щели... только вот пост у вас непонятно о чем. Хотите посетовать на наличники? Пожалуйста, только не нужно ничего придумывать, типа напитались влаги и их покрючило. Такое впечатление, что они у вас в душе год лежали. Прям в спальне покрючило, отпали и все такое. В подтверждение фото бы скинули хоть, а то проблем столько, а показать их стесняетесь.
Только не думайте, что я какой-то защитник данного производителя дверей. Я просто не люблю голословие. Если вам что-то не нравится, то покажите проблему всем, и все будет ок!
Насчет решения проблемы с наличниками. Правильно вы говорите, что можно пролить клеем. Так вы усилите наличник. Но если плохое покрытие лаком, то не вам же нужно это делать. Высылайте претензии производителю или продавцу, или просто не покупайте такую ужасную продукцию... мне вот интересно, как вы вообще приобретали наличники? Только дома через несколько лет стали смотреть, что с ними не так?

Вы что то кипешуете сильно. Говорю про проблему этих наличников, описываю подробно. Если вы хоть раз клеили дерево или МДФ, Вы все поймете
Двери и наличники отслужили 5,5 лет. гарантия - три года, какая претензия?
Короче фотки. Это наличник который я уронил. Посмотрите как выглядят склеенные на заводе детали - видно нанесенный слой клея на детали, но клеевой шов их не скрепил.
После того как клеевой шов перестал выполнять свою функцию, то вся нагрузка по скреплению деталей легла на шпон. если бы клей держал то поверхности деталей при ударе наличника об пол, были бы с характерно вырванными ямками и канавками, а тут все гладко. Клеевое соединение со временем утратило свое назначение !!
IMAG1052.jpg
IMAG1051.jpg
IMAG1050.jpg
IMAG1046.jpg
IMAG1045.jpg
IMAG1044.jpg
IMAG1043.jpg
IMAG1042.jpg
0
vgs76
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -75.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
Теперь фотки наличника который разошелся сам, который в спальне лежал пока клеили и сохли обои в коридоре.
IMAG1059.jpg
IMAG1058.jpg
IMAG1056.jpg
IMAG1055.jpg
IMAG1054.jpg
IMAG1053.jpg
IMAG1049.jpg
IMAG1048.jpg
IMAG1047.jpg



Еще раз про проблему - со временем клеевое соединение утрачивает свою силу и детали держатся только на шпоне - что хорошо на фотке наличника с обратной стороны - щелка между наличником и клювом - 0,4-0,5мм. Поэтому и осторожно надо быть с повторным демонтажом/монтажом. Чуть что - шпон трескается.
Короче проблема - либо клей херовый, либо технология склеивания не соблюдалась.
В целом по итогам - пусть каждый выводы сделает сам и покупает двери и далее их эксплуатирует уже исходя из этой информации.
0
vgs76
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -75.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
Жалко сайт порезал размеры фоток, если надо сделаю фотки поближе.
0
vgs76
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -75.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
vgs76 писал(а):Жалко сайт порезал размеры фоток, если надо сделаю фотки поближе.

Перевернул фотки на 90гр. - так получше видно.
IMAG1059.jpg
IMAG1058.jpg
IMAG1056.jpg
IMAG1055.jpg
IMAG1054.jpg
IMAG1053.jpg
IMAG1049.jpg
IMAG1048.jpg
IMAG1047.jpg
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
@vgs76
vgs76, я бы сказал, что И технология не была соблюдена при склеивании деталей, И клей был плохого качества. При разрыве клеевого соединения необязательно должны быть сколы материала, борозды или еще что-то там. Просто оно распадаться не должно при ударе о пол):-) Вот и все. Жаль, что гарантия прошла. Можно было бы задать вопрос производителю)) Хотя, ответ был бы очевидным, типа наличники не для того, чтобы их ронять. Короче, все сходится, пересох клей и тут еще удар о пол. Ну, вот такое вот качество, а что поделаешь. Хотя, может как раз так звезды встали...
1
vgs76
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -75.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
Заяц 321 писал(а):@vgs76
vgs76, я бы сказал, что И технология не была соблюдена при склеивании деталей, И клей был плохого качества. При разрыве клеевого соединения необязательно должны быть сколы материала, борозды или еще что-то там. Просто оно распадаться не должно при ударе о пол):-) Вот и все. Жаль, что гарантия прошла. Можно было бы задать вопрос производителю)) Хотя, ответ был бы очевидным, типа наличники не для того, чтобы их ронять. Короче, все сходится, пересох клей и тут еще удар о пол. Ну, вот такое вот качество, а что поделаешь. Хотя, может как раз так звезды встали...

Какие нафиг звезды, я на земле живу.
Если клей хорошо держит, то должно быть вырвано мясо из МДФ - ну иначе что это за клей. Как я уже писал в другом форуме - клей шва просто выключили - его действия не стало. ТО что я уронил наличник - по этому поводу у меня нет претензий. Но вот что я увидел после того как я наличник уронил и он развалился - мне сказало о многом и я попытался донести.
Претензии(мои рассуждения) главным образом по наличникам - которые аккуратно были демонтированы и сложены и дожидались своего часа, но начали разваливаться по мало мальской причине влажности - кмк. Хотя претензия и в общем осталась - склеены детали наличников хреново.
Вообщем ребята - будущие покупатели продукции дверей этой компании - посмотрите все внимательно - наличники особенно посмотрите - ненадежные они у модели которая у меня. Задумаете что то с наличниками (обои переклеить как я) что то через 5-6 лет - придется быть супер аккуратными с ними или покупать новые - потратите время + деньги и т.д. Хорошо для меня это то, что пока можно купить эти наличники.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Александрийские двери отзывы
vgs76 писал(а):но начали разваливаться по мало мальской причине влажности - кмк. Хотя претензия и в общем осталась - склеены детали наличников хреново.

Спасибо за интересное сообщение, а будьте добрый покажите фото - интересно.
0
vgs76
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -75.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
Эксперт писал(а):
vgs76 писал(а):но начали разваливаться по мало мальской причине влажности - кмк. Хотя претензия и в общем осталась - склеены детали наличников хреново.

Спасибо за интересное сообщение, а будьте добрый покажите фото - интересно.


Посмотрите на седьмой страничке, отмотайте чутка назад форум.
Проверил - фотки на месте.
0
vgs76
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -75.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
Отремонтировал наличники - жаба задушила докупать новые, везти их, искать (привозить/отвозить) торцевую пилу.
Купил в Леруа Мерлен ПВА клей модерация* удалена гиперссылка
Универсальный клей ПВА.jpg
Универсальный клей ПВА
, там же три струбцины
Срубница универсальная.jpg
Срубница универсальная

3 дня работы. Лезвием клей в шов запихивал. Пришлось приноровиться к этим струбцинам. Единственное надо было клей получше вытирать со стороны шпона. Хотелось попрочнее сделать шов в первую очередь и поэтому корпус струбцины располагался во время прижатия со стороны шпона - вытирать вылезший и щели клей было не совсем удобно.
Теперь канешно наличник не как новый выглядит, но если не смотреть пристально то и не видно. А если не знаешь в каком месте щель была - еще и не поймешь что с наличниками не так.
Надо вторые половины наличников пролить пока и они не развалились
Аватара пользователя
0
Юрисконсульт
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 22.01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 3
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
Текущая судебная практика компании "Александрийские двери":
Судебная практика Александрийские двери декабрь 2016.pdf
Отзывы об "Александрийских дверях"
(83.33 КБ) 224 скачивания
Аватара пользователя
0
Shmit
Отзывов: 1
Сообщения: 10
Бонусы: 54.96
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
Заголовок отзыва: Быстро и качественно

Дата посещения организации: 2016-10-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
Спасибо большое, за прекрасные двери! Не представлял, что такие бывают! Очень хороший монтаж, спасибо. Ребята молодцы, всё очень аккуратно, быстро и чисто. Заказ N ZAA00004431

Достоинства организации:
квалифицированный персонал

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
Shmit писал(а):Заголовок отзыва: Быстро и качественно

Дата посещения организации: 2016-10-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
Спасибо большое, за прекрасные двери! Не представлял, что такие бывают! Очень хороший монтаж, спасибо. Ребята молодцы, всё очень аккуратно, быстро и чисто. Заказ N ZAA00004431

Достоинства организации:
квалифицированный персонал

Недостатки организации:
нет

Так это отзыв по Александрийским дверям, или же благодарность самой компании за качественный продукт и установку? Ежели благодарность, то принято словесно лицо в лицо, да еще и коньячок перед Новогодними))... а если же это отзыв, то его нет. Непонятно, что купили, почему купили, где установили. Номер заказа - это же не код или номер изделия на сайте. Никто даже превью картинку не оценит.
Как-то несерьезно, несобранно подошли вы к вопросу))
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
Старший писал(а):Как-то несерьезно, несобранно подошли вы к вопросу))


Да и времени четыре с лишним месяца прошло с момента посещения организации. Это к вопросу про БЫСТРО. Или кто-то другой тормозит. Или 10-08 это 8 октября? Все равно много времени.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
FailenGuarden
Отзывов: 1
Сообщения: 7
Бонусы: 29.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
Заголовок отзыва: остался доволен качеством дверей и обслуживанием

Дата посещения организации: 2016-11-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мне нужно было дозаказать дверь, одну, межкомнатную, приехал в салон в Твой Дом на Каширке, меня встретила менеджер Оксана. Помогла определить модель двери, посчитала стоимость, очень вежливая и приятная девушка. Затем приезжал замерщик Алексей. Подстроился под меня, так как у меня сложно со временем, приехал, оперативно все замерил, рассказал что и как будет происходить дальше. Качество обслуживания - отличное. Персонал вежливый. Я остался доволен!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
FailenGuarden писал(а):Заголовок отзыва: остался доволен качеством дверей и обслуживанием

Дата посещения организации: 2016-11-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мне нужно было дозаказать дверь, одну, межкомнатную, приехал в салон в Твой Дом на Каширке, меня встретила менеджер Оксана. Помогла определить модель двери, посчитала стоимость, очень вежливая и приятная девушка. Затем приезжал замерщик Алексей. Подстроился под меня, так как у меня сложно со временем, приехал, оперативно все замерил, рассказал что и как будет происходить дальше. Качество обслуживания - отличное. Персонал вежливый. Я остался доволен!

Достоинства организации:


Недостатки организации:

Рассказали нам об улыбках и своевременном приезде замерщика. А как же остальное: какие двери вы заказали, когда вам их сделали, когда привезли и установили, сколько они вам обошлись отдельно и сколько стоит нынче монтаж межкомнатной двери? А то выходит так, что вы очень довольно обслуживанием, а о двери ни слова. Какой-то отзыв абсолютно пустой, неуверенный и вообще мимо кассы, не кажется вам, товарищ?:-)
0
Nosov
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
Обидно за сотрудников компании «Александрийские двери». Отзывов о работе здесь малопозитивных предостаточно. Там и ненормированый день рабочий, и неадекват с чернухой, есть система штрафов, при увольнении кидают на деньги.
ЗП в Москве 18 тыщ- это нормально? Для Москвы это один из самых низких окладов у дверников. Причем и в московском офисе, и в Питере, и Ульяновске происходит одно и то же. Рыба с головы, так понимаю, портится.
Из последнего:

отз сотр.JPG

отз сотр2.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
Здравствуйте!
Внутренняя политика каждой отдельной организации - это внутренняя политика. Почему человеку со стороны вдруг стало обидно за работников фирмы Александрийские двери, я так и понял, хотя низкому окладу можно посочувствовать.
Но у нас здесь, насколько я понимаю, форум не юридических консультаций, жалоб или споров, а строительный форум, где обсуждаются дома, материалы, технологии, а также окна, двери и прочее. Поэтому лучше бы перевести тему в наиболее соответствующее русло, и поговорить о качестве дверей, их правильном выборе.
Для всех желающих мы предоставим полный объем информации с ответами на ваши вопросы. Обращайтесь!
0
Nosov
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
@Александр Черкасов
А вот не скажииите.. Успех и процветание предприятия (в данном случае Александрийские двери) прежде всего зависит от правильного управления отношениями в трудовом коллективе, от того, есть ли понимание, взаимовыручка и поддержка в команде, поощрение за успехи.
Это же человеческий фактор! Вот, к примеру, есть типовой сотрудник в коллективе, например, какой-нибудь менеджер в компании, общаться напрямую с заказчиками входит в его обязанности. И вот с зарплатами задержки, переработки, коллектив раздроблен. Как думаете, он при встрече с клиентами улыбаться будет? Мне кажется, вряд ли. И очень вероятно, что клиент, получив от менеджера при общении незаинтересованность, безразличие и апатию скорей всего уйдет к фирме-конкуренту.
Вот вам и влияние психологии и внутренней политики в развитии предприятия..
0
Дарья_Ав
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
Заголовок отзыва: Отвратительный сервис

Дата посещения организации: 2017-11-07

Оценка: 1

Текст отзыва:
Отвратительно общаются. Бросают трубки. Если не хотите испортить настроение не звоните.
Люди совершенно бестактные.


Достоинства организации:
Их нет

Недостатки организации:
Нет никакого уважения к покупателям
Аватара пользователя
0
Serj Paltav
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 219.10
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
Я устанавливал александрийские двери у себя в загородном доме. У меня их две и установка была с разницей в год. Так вот та что первая до сих пор стоит как новая, вторая, (немного отличается по размеру и дизайну), уже давно вся сыпется, и декор из нее вылетал и скрипит. Но я бы больше склонился к тому что компания делает хорошие двери, отзывы плохие пишет та малая часть людей которым попался брак. На производстве и такое бывает.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: