Александрийские двери отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 18 сен 2011, 05:15
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Александрийские двери
Россия
Москва
ул. Фрунзенская набережная, 36/2
8 (800) 200-15-15

Ваше мнение о дверях компании "Александрийские двери"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Прощин
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: -11.74
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Якубович Виктория писал(а):Я тоже не слышала особых претензий по задержкам, у меня всё по договору было, день в день.


Якубович Виктория, поздравляю вас - вы уже как год тусуетесь на этом форуме :D
А давайте пойдем с вами на спор дабы развеять ваши бабские басни ((с) любимая фраза Pogarik'а) - выложите ка сюда скан договора Ваш с Александрийскими дверями и скан акта сдачи вам дверей - в противном случае я так и буду продолжать считать, что вы "засланный казачок" фирмы Александрийские двери (дайте угадаю вашу должность... например, главный маркетолог?!)

Добавлено после 2 минуты 58 секунд:
serezha писал(а):
Прощин писал(а):Меня больше всего улыбнула фраза компании в случае неготовности дверей в срок: "Двери в логистике" :lol:
У Александрийских дверей точно грамотные маркетологи, умеющие любой минус превратить в плюс :?

Прощин, ну, меня сия чаша минула, обошлось без задержек.


Да ладно? Вот прямо вы сейчас написали, и я сразу проникся вашей честностью :lol:
И кто ваш только учил так пустословить...
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Прощин писал(а):Да ладно? Вот прямо вы сейчас написали, и я сразу проникся вашей честностью :lol:
И кто ваш только учил так пустословить...

О, у нашей команды скептиков появилась серьезная поддержка. Мы тут быстро выявляем засланных, только вот проблемка, что реакции от них никакой. Просишь договора, фото, видео, хоть какое-то подтверждение, а ничего подобного нет. Приходят, пишут ересь и уходят. Очень просто жаль, что люди все это хавают и ведутся потом не на качество реальное, а на слова ботов...
Аватара пользователя
0
dushevniy
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 24.94
Откуда: Железногорск
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Прощин писал(а):
Якубович Виктория писал(а):Я тоже не слышала особых претензий по задержкам, у меня всё по договору было, день в день.


Якубович Виктория, поздравляю вас - вы уже как год тусуетесь на этом форуме :D
А давайте пойдем с вами на спор дабы развеять ваши бабские басни ((с) любимая фраза Pogarik'а) - выложите ка сюда скан договора Ваш с Александрийскими дверями и скан акта сдачи вам дверей - в противном случае я так и буду продолжать считать, что вы "засланный казачок" фирмы Александрийские двери (дайте угадаю вашу должность... например, главный маркетолог?!)

Добавлено после 2 минуты 58 секунд:
serezha писал(а):
Прощин писал(а):Меня больше всего улыбнула фраза компании в случае неготовности дверей в срок: "Двери в логистике" :lol:
У Александрийских дверей точно грамотные маркетологи, умеющие любой минус превратить в плюс :?

Прощин, ну, меня сия чаша минула, обошлось без задержек.


Да ладно? Вот прямо вы сейчас написали, и я сразу проникся вашей честностью :lol:
И кто ваш только учил так пустословить...

Вижу, что вы так и стремитесь скатить в дно эту тему. А вы молодец, мистер Кристальная честность, упрекаете в чем-то других, а сами менее чем за полгода сидения на этом форуме уже успели "поработать" в паре десятков строительных фирм, отписаться об этом во всевозможных топиках и еще требуете сканы документов. Уважаемый, на минуточку - это документ, а я вам ничего не должна. Это чуть более чем забавно) Хм, почему же у меня нет склонности вам доверять? Вижу, вы исправно получаете деньги за свои выбросы. Но все ж увольте меня от того,чтобы я вам что-то доказывала. Переходить на личности - последнее дело. Если мне повезло в том, что меня не обманула эта контора, так порадуйтесь за меня. Лично с Вами дискуссия окончена.

Добавлено после 17 минут 52 секунды:
Мда, заглянул в темку...У любой компании может случится трабл со сроками поставки, главное чтобы в этом не было систематичности, лично мне в этом вопросе на Александрийские двери грех жаловаться.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Якубович Виктория
Аватара пользователя
0
Прощин
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: -11.74
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
dushevniy писал(а):
Прощин писал(а):
Якубович Виктория писал(а):Я тоже не слышала особых претензий по задержкам, у меня всё по договору было, день в день.


выложите ка сюда скан договора Ваш с Александрийскими дверями и скан акта сдачи вам дверей - в противном случае я так и буду продолжать считать, что вы "засланный казачок" фирмы Александрийские двери (дайте угадаю вашу должность... например, главный маркетолог?!)


Вижу, что вы так и стремитесь скатить в дно эту тему. А вы молодец, мистер Кристальная честность, упрекаете в чем-то других, а сами менее чем за полгода сидения на этом форуме уже успели "поработать" в паре десятков строительных фирм, отписаться об этом во всевозможных топиках и еще требуете сканы документов. Уважаемый, на минуточку - это документ, а я вам ничего не должна. Это чуть более чем забавно) Хм, почему же у меня нет склонности вам доверять?


:lol: :lol: :lol: Мистер dushevniy, вот вы и спалились, мадам Якубович Виктория :lol: Давно я так не смеялся
Позор Александрийским дверям и всему их маркетинговому отделу :!:

Добавлено после 3 минуты 41 секунда:
dushevniy писал(а):Уважаемый, на минуточку - это документ, а я вам ничего не должнА. ..Но все ж увольте меня от того,чтобы я вам что-то доказывалА.

Добавлено после 17 минут 52 секунды:
Мда, заглянуЛ в темку..


И определитесь уже наконец со своим полом :!: :!: , а то не пойму, как к вам лучше обращаться г-н или г-жа :lol:
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Здравствуйте!
В данной теме, как и во многих других, часто встречаются споры, накаленные обсуждения, откровенные мнения и отзывы положительного или негативного характера. Это иногда приводит в некоторое замешательство, ведь среди всех мнений выбрать то, которое наиболее соответствует действительности, достаточно сложно. При этом ассортимент для выбора становится все шире и шире, ведь увидев некоторый негатив в сторону определенного производителя, мы начинаем искать другого. Так может продолжаться очень долго, но время идет, и нам нужны двери...
Я не предлагаю прекратить читать форум и отзывы о дверях, ни в коем случае. А просто рекомендую относиться к ним более внимательно. Но также, вовремя получать консультации специалистов по возникающим вопросам.
Сегодня я готов помочь с решением любой проблемы по дверям. Выбор производителя и модели, установка и ремонт - все это можно сделать быстро и самостоятельно. Пишите мне, и мы во всем разберемся.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
dushevniy
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 24.94
Откуда: Железногорск
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Прощин писал(а): Мистер dushevniy, вот вы и спалились, мадам Якубович Виктория. Давно я так не смеялся
Позор Александрийским дверям и всему их маркетинговому отделу :!:

Добавлено после 3 минуты 41 секунда:
dushevniy писал(а):Уважаемый, на минуточку - это документ, а я вам ничего не должнА. ..Но все ж увольте меня от того,чтобы я вам что-то доказывалА.

Добавлено после 17 минут 52 секунды:
Мда, заглянуЛ в темку..


И определитесь уже наконец со своим полом :!: , а то не пойму, как к вам лучше обращаться г-н или г-жа

Полная паранойя
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Якубович Виктория
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
dushevniy писал(а):
Прощин писал(а): Мистер dushevniy, вот вы и спалились, мадам Якубович Виктория. Давно я так не смеялся
Позор Александрийским дверям и всему их маркетинговому отделу :!:

Добавлено после 3 минуты 41 секунда:
dushevniy писал(а):Уважаемый, на минуточку - это документ, а я вам ничего не должнА. ..Но все ж увольте меня от того,чтобы я вам что-то доказывалА.

Добавлено после 17 минут 52 секунды:
Мда, заглянуЛ в темку..


И определитесь уже наконец со своим полом :!: , а то не пойму, как к вам лучше обращаться г-н или г-жа

Полная паранойя

..ничего не понял... дык двёрки то Александрийские добротные или нет ? :?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
serezha
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: -70.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: -44
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Pogarik писал(а):
dushevniy писал(а):
Прощин писал(а): Мистер dushevniy, вот вы и спалились, мадам Якубович Виктория. Давно я так не смеялся
Позор Александрийским дверям и всему их маркетинговому отделу :!:

Добавлено после 3 минуты 41 секунда:
dushevniy писал(а):Уважаемый, на минуточку - это документ, а я вам ничего не должнА. ..Но все ж увольте меня от того,чтобы я вам что-то доказывалА.

Добавлено после 17 минут 52 секунды:
Мда, заглянуЛ в темку..


И определитесь уже наконец со своим полом :!: , а то не пойму, как к вам лучше обращаться г-н или г-жа

Полная паранойя

..ничего не понял... дык двёрки то Александрийские добротные или нет ? :?

А вы полистайте тему с начала, в целом обсуждение сводилось к тому, что АлДвери фирма весьма достойная.
Аватара пользователя
0
Orlan
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 33.67
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Наша контора работала с ними, так вот в логистике нам поставки часто срывают партнёры по транспорту, нет-нет, а задержка. Когда процесс многоступенчатый, отстроить схему до идеала невозможно. Главное, не снимать с себя ответственность в любом случае, идти клиенту на встречу. А крупные компании все же решают этот вопрос в пользу покупателя, собственно почему мы и обратились к Александрийским дверям в свое время, работали без серьезных проколов.
0
Алдора
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 48.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Тут выискивают засланцев :) Я, вот, сразу заявляю - ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Александрийских дверей. Лучшая компания среди достойных. Если коротко:
1. Двери качественные, это факт
2. Сроки реальные
3. Сервис - клиентоориентированный, любой вопрос решается в пользу заказчика

Кто сейчас выбирает двери - самое время купить под АКЦИЮ 18.07-26.07, серьезная скидка :D
0
Алдора
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 48.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Опять же совет - в новых салонах ТЦ "Конструктор" и ТЦ "Формат" скидки в честь открытия! ;)
Аватара пользователя
0
Трамплин Виктория
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Заголовок отзыва: Отличные двери

Дата посещения организации: 2015-07-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Купила двери в салоне Дариано! Всё понравилось! Качественн и за адекватную цену!

Достоинства организации:
Цены, качество

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Юрисконсульт
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 22.01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 3
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
Текущая судебная практика компании "Александрийские двери":
ДЕЛО № 11-171-2016.pdf
Суды с ООО "Александрийские двери"
(48.35 КБ) 575 скачиваний

Дело № 2-413-2015.pdf
Суды с ООО "Александрийские двери"
(62.82 КБ) 297 скачиваний
Аватара пользователя
0
Юрисконсульт
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 22.01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 3
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
Текущая судебная практика компании "Александрийские двери":
Дело № 2- 806 - 2015-8м Александрийские двери отзывы.pdf
Александрийские двери отзывы
(59.83 КБ) 314 скачиваний
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Александрийские двери отзывы
Алдора писал(а):Тут выискивают засланцев :) Я, вот, сразу заявляю - ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Александрийских дверей. Лучшая компания среди достойных. Если коротко:
1. Двери качественные, это факт
2. Сроки реальные
3. Сервис - клиентоориентированный, любой вопрос решается в пользу заказчика

Кто сейчас выбирает двери - самое время купить под АКЦИЮ 18.07-26.07, серьезная скидка :D

...а цену то могли бы озвучить по египетской акции...а то ,кулики они сегда свои болотца хвалят... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
vgs76
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -75.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
dushevniy писал(а):По фото могу сказать, как человек, несколько лет работавший с разными компаниями, в том числе и с «Двери Александрии». Тут, скорее всего, ошибки при установке. «Накладки» или наличники не хрупкие и не ломкие, это МДФ, чтобы его сломать нужно приложить серьёзные усилия, да и сломать можно всё, что угодно, если нет нарушений в эксплуатации – поломка невозможна. С требованием отрегулировать щель нужно было обращаться в компанию – они бы пришли и отрегулировали. Вообще, нужно было самой компании доверить установку дверей, удалось бы избежать проблемы. Ещё интересно, где притворная планка? Ваши семейные строители не додумались её прикрепить? :?
Про гарантию вы обманываете, гарантия на двери есть в любом случае, устанавливаете ли вы их сами, или монтажники от компании. Я уже сталкивался с этим лично, поэтому точно знаю. Когда же люди поймут, что скупой платит дважды?
Исключительный случай брака (который встречается всегда и в любой деятельности любой компании), всегда решается в пользу клиента, всегда.


ХА-Ха
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Якубович Виктория
0
vgs76
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -75.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
@loginza2561

Подтверждаю хреновое качество наличников. Сама проблема это L (или Г) образная форма. МДФ хреново склеен в угловом соединении. Если посмотреть с обратной стороны на склееный шов то он конкретно не приклеен. Если немного покачать этот угол - то шов увеличивается. и вся конструкция держится на жесткости приклеенного поверх двух деталей шпона. Эксплуатировал двери очень нежно (они ведь хрупкие т.к. это задумка дизайнера/конструктора ради внешнего вида как тут написали), не хлопал дверью, наличник не выпадал, однако со временем началась проблема - рассыхания склеенных деталей из МДФ и как следствие растрескивание прикленного шпона. Считаю это следствие хренового качества склеивания, отчасти неудачной конструкции. Один наличник уронил, L образное соединение развалилось и что же я там увидел. Соединение хреновое из за клея, т.е. склеиваемые поверхности МДФ деталей остались невредимыми и с присохшей полосой клея. Т.е. клей не выполнял свою функцию - не было надежного(жесткого) углового соединения. Если бы был хороший клей, то кусочки МДФ выдрало бы нафиг из двух деталей, но тут явно на клее экономия или на технологии склеивания. Возможно шов уже расходится на производстве, когда приклеивают шпон к двум деталям.
Проверил все наличники, которые не треснули и не разошлись - отчетливо видно - что стык склеен хреново - щель - 0,5-0,7 мм по всей длине наличника у всех пока не треснувших наличников. Т.е. сейчас L конструкция держится исключительно на шпоне. Думаю пролить клеем ПВА или моментом, чтобы это соединение сделать понадежнее.
Хорошо что наличник стоит не дорого 615 рублей за 220мм палку наличника. Двери кстати вот такие
александрийские двери.jpg

Двери стоят 5 с половиной лет. Первая проблема проявилась через год -полтора на кухне, верхний наличник.
0
vgs76
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -75.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
По содержанию постов - прям так и прет защитниками.
0
vgs76
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -75.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
И еще хочу добавить. Что МДФ деталь, которая приклеена к наличнику для вставки в паз коробки обрезана (отпилена) хреново (МДФ это же бумага) и этот хреновый обрез не обработан никаким лаком - чтобы не набирать влагу.
Так вот лежал такой наличник в спальне, в то время как поклеили коридор. Напиталась влага в эту деталь - деталь скрючилась и оторовалась от наличника на 50 см от торца Т.е. это претензии к качеству - почему деталь сама себя оторвала от наличника? Да возможно в помещении было влажновато но эти двери ставят в ванную комнату.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
@vgs76
Что-то у вас все хреновей хренового... и наличники, и клей, и щели... только вот пост у вас непонятно о чем. Хотите посетовать на наличники? Пожалуйста, только не нужно ничего придумывать, типа напитались влаги и их покрючило. Такое впечатление, что они у вас в душе год лежали. Прям в спальне покрючило, отпали и все такое. В подтверждение фото бы скинули хоть, а то проблем столько, а показать их стесняетесь.
Только не думайте, что я какой-то защитник данного производителя дверей. Я просто не люблю голословие. Если вам что-то не нравится, то покажите проблему всем, и все будет ок!
Насчет решения проблемы с наличниками. Правильно вы говорите, что можно пролить клеем. Так вы усилите наличник. Но если плохое покрытие лаком, то не вам же нужно это делать. Высылайте претензии производителю или продавцу, или просто не покупайте такую ужасную продукцию... мне вот интересно, как вы вообще приобретали наличники? Только дома через несколько лет стали смотреть, что с ними не так?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: