Дверь бастион, это качество

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 окт 2011, 05:28
  • Автор: qwc

Справка об организации

Компания «Бастион-С »
Россия
Балашиха
улица Советская, д. 36
+7 (495) 505-70-80
dveri@bastion-s.ru

Ваше мнение о дверях компании "Бастион"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дверь бастион, это качество
Двери бастион отзывы от меня получают положительные, потому что сделаны качественно и стильно. Мне такие двери нравятся. Нарвался на них чисто случайно в Интернете, от нечего делать бродил по сайтам, попались интересные рекомендации по дверям бастион. Меня это заинтересовало, как раз с женой говорили о замене входной двери на более надежную. Хотя в доме красть нечего, но неприятно, когда без твоего присутствия находится посторонний человек в твоей квартире.
Чем мне понравилась эта дверь - своим надежным замком, который способен противостоять различным отмычкам и сохранять работоспособность после попадания посторонних предметов в замочную скважину. Имеет сейфовый притвор, это исключает возможность отжима наружного металлического листа. Дверная коробка сделана из швеллера, имеет вертикальные тяги, броненакладка в районе замка будет препятствовать его высверливанию.
После установки двери могу быть спокоен за свою квартиру, несмотря на то, где я нахожусь и как долго буду отсутствовать.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь бастион, это качество
Многие, как и автор, говорят, что Дверь бастион, это качество и надежность. Я прочитал достаточно отзывов и на их основе, пожалуй, соглашусь с автором.
0
Тонов
Отзывов: 2
Сообщения: 3
Бонусы: 72.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь бастион, это качество
Заголовок отзыва: Отзыв о дверях Бастион

Дата посещения организации: 2014-10-21

Оценка: 4

Текст отзыва:
О дверях Бастион я знаю уже давно. Не раз встречал рекламу этой фирмы в интернете, СМИ и на улице. А недавно сам задумался о замене входной двери и вспомнил об этой компании. Но сразу обращаться в нее не стал. Первоначально решил проверить, что о ней пишут люди, уже имевшие с нею дело. Для этого обратился, конечно, к ресурсам всемирной паутины. Прочитанные отзывы меня порадовали. Как я мог понять из них, эта компания производит очень даже неплохие двери. К тому же, и выбор в этой фирме очень широк, так что любой человек может выбрать модель на свой вкус, цвет и кошелек. В общем, через некоторое время, скорее всего, установлю дверь данного производителя. Надеюсь, что найденные мною отзывы правдивы, и что я заплачу свои деньги не зря.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
koltunoff_senya
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дверь бастион, это качество
Заголовок отзыва: Удачная покупка!Буду рекомендовать!

Дата посещения организации: 2017-08-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
В «Бастион-С» заказывали изготовление входной двери для коттеджа с аркой. На заказ такие конструкции мало кто берется делать, но здесь нам предложили и сжатые сроки, и массу вариантов отделки. Производитель достаточно креативно подошел к созданию дизайна двери, как сработал дизайнер нам понравилось. Поскольку делали под заказ, решили отойти от стандартов, для отделки были использованы шпон и ковка, в верхней арочной части остекление. Внешне все органично и красиво, плюс обеспечивает надежную защиту, для этого здесь не только сложные замки, но и прочие приспособления – ребра жесткости, противосъемные штыри, ферромарганцевые накладки. Установка такой сложной конструкции была выполнена монтажниками хорошо, в результате все отлично и ровно подогнано, хорошо закрывается. Спасибо за работу.

Достоинства организации:
индивидуальный подход к клиенту

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3967
Бонусы: 5,387.40
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 684 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дверь бастион, это качество
koltunoff_senya писал(а):Источник цитаты В «Бастион-С» заказывали изготовление входной двери для коттеджа с аркой.

Сколько уплотнителей на торце?
0
Тemka
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дверь бастион, это качество
Заголовок отзыва: Недорого и качественно

Дата посещения организации: 2017-10-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Недавно купили недорогую, но очень качественную входную дверь в Бастион-С. Вернее, это не самый дешевый вариант, который нам встретился на рынке, но мы не разочарованы выбором. Раньше у нас была установлена тоже металлическая дверь, но ей уже лет пятнадцать, стали последнее время докучать сквозняки, ремонт в квартире сделали, поэтому решили и дверь менять. Выбрали вариант Стандарт с доставкой и установкой. Монтажники и старую дверь демонтировали сами, после себя оставили чистую прихожую и подъезд, за качественную работу можем только спасибо сказать. Дверь смотрится очень красиво, цвет, в отличие от старой, замечательно походит к прихожей, оборудована ночной задвижкой. Все устраивает, и теплоизоляция качественная.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Дверь бастион, это качество
Тemka писал(а):Источник цитаты Дверь смотрится очень красиво, цвет, в отличие от старой, замечательно походит к прихожей, оборудована ночной задвижкой.

Ну, это вы, конечно, очень всех удивили, особенно ночной задвижной.
Двери Бастион! Пожалуй, единственные двери с ночной задвижкой!! :lol: :lol: :lol: Хоть в золотой фонд цитат отправляй, честное слово.
А вот минус тут вы уже сами допустили... цвет замечательно подходит к прихожей. Это как вы двери выбирали? Будете в следующий раз делать ремонт в прихожей и двери заодно снова менять, чтобы опять цвета совпадали? Как-то не очень это практично, не кажется? Или прихожую всегда в одном цвете держать придется...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дверь бастион, это качество
Старший писал(а):
Тemka писал(а):Источник цитаты Дверь смотрится очень красиво, цвет, в отличие от старой, замечательно походит к прихожей, оборудована ночной задвижкой.

Ну, это вы, конечно, очень всех удивили, особенно ночной задвижной.
Двери Бастион! Пожалуй, единственные двери с ночной задвижкой!!
:lol: :lol: :lol: Хоть в золотой фонд цитат отправляй, честное слово.
А вот минус тут вы уже сами допустили... цвет замечательно подходит к прихожей. Это как вы двери выбирали? Будете в следующий раз делать ремонт в прихожей и двери заодно снова менять, чтобы опять цвета совпадали? Как-то не очень это практично, не кажется? Или прихожую всегда в одном цвете держать придется...

...потешно с ночной (так же еще дневной,утренней и вечерней и полдник!) задвижкой получилось :lol: , прям как у классика...
"– Сермяжная? – задумчиво повторил Бендер. – Она же посконная, домотканая и кондовая? ... В общем, скажите, из какого класса гимназии вас вытурили за неуспешность?" (с) :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Дверь бастион, это качество
Здравствуйте!
В последнее время на нашем строительном форуме появляется все больше сообщений о приобретении входных дверей. Я прекрасно понимаю, что ежедневно разными производителями через их торговые точки и дилеров продаются сотни дверей, но активность явно показывает какой-то новый шаг в конкурентной борьбе. Видимо, выгоднее приглашать покупателей к покупке через крупные форумы. И, очень хорошо, что и на нашу площадку было обращено внимание.
Единственный минус, что нередко новые двери от Бастион, СТАЛ, Гардиан и прочих производителей покупатели описывают очень спешно и небрежно, что не дает полной информации другим покупателям. Выходит, вы не помогаете другим пользователям, а просто уведомляете десятки тысяч незнакомых людей о том, что купили себе новые двери))
Ну, ничего, эту ошибку справим мы - представители строительного форума, которые готовы оказать помощь. Все интересующиеся в любой момент могут Обратиться за консультацией и получить от нас достоверную информацию по выбору входных дверей!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Dazz1223
Отзывов: 2
Сообщения: 6
Бонусы: 33.67
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дверь бастион, это качество
Заголовок отзыва: Покупала двери

Дата посещения организации: 2018-06-23

Оценка: 5

Текст отзыва:
Покупала двери межкомнатные. Обычные пластиковые, я довольна, двери отличные и установили быстро.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: