Двери аргус отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 сен 2011, 21:27
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Двери Аргус
Россия
Москва
Рязанский проспект д.2 с.2 ТЦ "Город", оф. 208, 209
8 (800) 234-96-86

Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Двери аргус отзывы
Если Вы хотите купить любые двери для своего дома, то обязательно обратите внимание на изделия Компании «Аргус». Здесь есть и металлические двери любого дизайна и размера, а так же межкомнатные двери на любой вкус. Мы ознакомились с ассортиментом вплотную, некоторые модели запоминаются с первого взгляда. Технология изготовления дверей продумана до мелочей, возможно именно это является причиной такой стоимости. Что касается металлических дверей, то двери аргус отзывы получили хорошие. Степень надежности высокая, теплоизоляция тоже на нужном уровне. О том, какие должны быть входные двери описано в теме «Металлические двери форум». На рисунке ниже можно рассмотреть конструктивные особенности металлической двери аргус.
двери аргус отзывы.jpg
конструктивные особенности дверей аргус

Бригада специалистов может выполнить монтаж двери, такая услуга предоставляется фирмой «Аргус». Кстати, монтаж стоит недорого, возможно даже дешевле, чем в отдельно созданных фирмах, которые специализируются только на монтаже дверей. Кроме металлических дверей можно приобрести межкомнатные двери аргус. Есть и стандартные и нестандартные варианты. Аргус производит не только разные варианты дверей, Вы можете заказать различные кованые элементы и витражи.
Аватара пользователя
0
ukinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 25.00
Откуда: Великой страны-Советский Союз
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 788
Личное сообщение
Тема: Re: Двери аргус отзывы
На сегодняшний день условия жизни стали таковы, что стали задумываться о установке входных прочных, стальных дверях. Но на рынке такое огромное разнообразие, что и теряешься в выборе. Тут тебе и жестяные двери по смешной цене и тяжелые бронированные монстры, отделанные коваными украшениями с заоблачными ценами. Естественно качество должно соответствовать стоимости, но установка сейфовой входной двери в планы не входило. Как любой покупатель стал интересоваться у друзей, знакомых в интернете об этом вопросе.
На форуме, который стал посещать, встретилась статья «Двери аргус отзывы». Начало стать было утверждающим и многообещающим. Представленная конструкция двери и многообещающий сервис заставил меня зайти на сайт производителя и поинтересоваться продукцией. Количество дипломов компании за выпускаемую продукцию займет, пожалуй, довольно много места. Стандартная комплектация двери Эконм немного удивила. Толщина листа 1,5-1,8 мм и вся необходимая атрибутика стальной двери. Иные производители такой тип двери выдают за Стандарт, а то и за Престиж и только за счет внутренней отделки полотна. Эта информация меня очень обнадежила. Выбрал себе тип двери с внутренней отделкой с зеркалом и хитрым замком.
Таков мой выбор двери Аргус.png
Мой выбор
Таков мой выбор двери Аргус.png (116.62 КБ) 18124 просмотра
Теперь осталось за малым – дождаться изготовления и монтажа. Форуму и Консультанту персональное - Спасибо !
0
Юна
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери аргус отзывы
У нас в Омске тоже продаются двери «Аргус». Этим летом поставили и остались довольны. Продавцы фирмы «Двери гуд» помогли определиться с выбором, а установщики аккуратно и быстро поставили двери. Тепло, тихо и куревом с площадки не несет.
Аватара пользователя
0
Егор Митин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 213.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери аргус отзывы
Юна писал(а):Источник цитаты епло, тихо и куревом с площадки не несет.


То, что тепло и куревом с площадке не несет — это уже жирный плюс дверям аргус. Скажите пожалуйста, как обстоят дела с замками? Прокручивают, заедают или все хорошо? И еще интересует — как двери argus закрываются, насколько громко? А то бывают двери, закрывая которые вздрагиваешь.
Спасибо.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: