Двери аристократ отзывы о цене и качестве

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 май 2012, 15:04
  • Автор: Валериан

Справка об организации

Компания «Аристократ»
Россия
Йошкар-Ола
ул. Машиностроителей, д. 115
+7 (8362) 73-13-66
tmaristokrat@yandex.ru

Ваше мнение о дверях компании "Аристократ"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Валериан
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: -60.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери аристократ отзывы о цене и качестве
Компания «Аристократ» - российский производитель стальных дверей, производственный цех находится в Йошкар-Оле. Первоначально компания выполняла только индивидуальные заказы. Позже спрос увеличился, выросла производительность, и сегодня она предлагает широкий ассортимент металлических дверей. Модельный ряд изготовителя позволяет выбрать именно такую дверь, которая лучше всего подходит для конкретного интерьера. Ну а невысокие цены подойдут практически каждому покупателю.
Надёжность дверей обеспечивает прочный стальной лист толщиной 1.8 мм, противосъёмные штыри, петли закрытого типа. Также устанавливается два замка, которые выполнены в разных вариантах. Утепляются двери минеральной ватой, коробка имеет двойной контур уплотнителя. Всё это позволяет добиться высоких показателей в тепло- и шумоизоляции. Для внешнего покрытия полотна используется антик медь и лак, благодаря чему поверхность дверей устойчива к различным царапинам, атмосферным осадкам и не боится солнечных лучей. Внутренняя сторона двери отделана панелью МДФ и смотрится довольно стильно.
Пожалуй, тут придраться не к чему. Стальные двери производства компании выглядят вполне привлекательно для тех, кто взвешивает и цену, и качество. На этом всё. Хотелось бы узнать ваше мнение о дверях этого бренда. Подтверждает ли производитель благородное название своего бренда?
Вложения
двери аристократ отзывы.jpg
Двери аристократ отзывы
двери аристократ отзывы.jpg (25.8 КБ) 2407 просмотров
0
alexdorf
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери аристократ отзывы о цене и качестве
стоимость дверей данного производства на порядок завышена. заявленный металл 1,8мм с учетом покраски (по факту 1,5мм). ОТК работает через раз (зазоры частенько превышают допустимые) из за чего после установки дверь продувается, уплотнитель приклеивается наот...сь. комплектность двери не редко не совпадает с комплектацией по заказу. вобщем как повезет. Оценка данного производства 3 из 5.
0
Федор Речкин
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 79.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери аристократ отзывы о цене и качестве
Заголовок отзыва: Отзыв о дверях Аристократ

Дата посещения организации: 2014-10-21

Оценка: 5

Текст отзыва:
В ближайшее время хочу установить новую входную дверь. В связи с этим опрашиваю своих знакомых на предмет того, какие двери у них стоят. Недавно говорил на эту тему с одним своим другом. Два года назад он приобрел дверь от российской фирмы Аристократ. Своим выбором мой друг доволен на все 100%. По его словам, дверь он купил очень качественную и крепкую. В его двери располагается полотно из 2-х стальных листов и имеются ребра жесткости - как горизонтальные, так ивертикальные. Утеплитель также уложен в 2 слоя. Кроме того, дверь оснащена бронированной накладкой. Так что за ней можно спокойно находиться, не опасаясь проникновения в жилище незваных гостей. Из всего услышанного я сделал вывод о том, что данной компании вполне можно доверять. Может быть, я в скором времени последую примеру своего друга и закажу дверь именно этого производителя.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Damning78
Отзывов: 4
Сообщения: 7
Бонусы: 110.49
Баллы репутации: 17
Личное сообщение
Тема: Re: Двери аристократ отзывы о цене и качестве
Двери Аристократ - меня цена заинтересовала, начал рыть. По отзывам - вполне качественные изделия, народ не жалуется, стоят, действуют. Ключевых моментов, обращающих на себя внимание, тоже не наблюдается. Словом - все более-менее ровно. Дизайнов достаточно, видов покрытия, надежные замки, скрытые петли, противосъемные штыри. Но это у всех. Полез по специализированным форумам. Йошкар-Олу описали как "рассадник" фирм, персонал которых поработал на Гардиан и ушел открывать свое дело. Среди всех Аристократ характеризуется положительно - собственное цифровое оборудование для профилировки, фрезерования, координатной резки, словом - делают не тяп-ляп на коленке. Замечания высказываются по комплектации - сплошь производства Гардиан, замки, защелки, бронепластины. Словом - качество есть. Среди равных - наверное, лучший выбор.
0
Damning78
Отзывов: 4
Сообщения: 7
Бонусы: 110.49
Баллы репутации: 17
Личное сообщение
Тема: Re: Двери аристократ отзывы о цене и качестве
Заголовок отзыва: Аристократ

Дата посещения организации: 2014-10-18

Оценка: 5

Текст отзыва:
Двери Аристократ - меня цена заинтересовала, начал рыть. По отзывам - вполне качественные изделия, народ не жалуется, стоят, действуют. Ключевых моментов, обращающих на себя внимание, тоже не наблюдается. Словом - все более-менее ровно. Дизайнов достаточно, видов покрытия, надежные замки, скрытые петли, противосъемные штыри. Но это у всех. Полез по специализированным форумам. Йошкар-Олу описали как "рассадник" фирм, персонал которых поработал на Гардиан и ушел открывать свое дело. Среди всех Аристократ характеризуется положительно - собственное цифровое оборудование для профилировки, фрезерования, координатной резки, словом - делают не тяп-ляп на коленке. Замечания высказываются по комплектации - сплошь производства Гардиан, замки, защелки, бронепластины. Словом - качество есть. Среди равных - наверное, лучший выбор.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери аристократ отзывы о цене и качестве
alexdorf писал(а):стоимость дверей данного производства на порядок завышена. заявленный металл 1,8мм с учетом покраски (по факту 1,5мм). ОТК работает через раз (зазоры частенько превышают допустимые) из за чего после установки дверь продувается, уплотнитель приклеивается наот...сь. комплектность двери не редко не совпадает с комплектацией по заказу. вобщем как повезет. Оценка данного производства 3 из 5.


Не знаю как было в 2012, но сейчас на сайте вот что:
Вложения
Аристократ.png
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Grinpis
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери аристократ отзывы о цене и качестве
Не знаю, как сейчас, а когда я искал замену старым дверям, стоимость, на мой взгляд, на аристократовские сейф-двери была и в самом деле высоковатая. За собственно двери просили оччень кругленькую сумму, да еще плюс доставка и плюс монтаж. При этом доставка минимум от трех дней, а максимум даже не уточнили. Да мне уже и не интересно было. Моделей показали мало, взгляд ни за одну не зацепился.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: