Двери Атлант отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 10 окт 2011, 05:57
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

ООО «Фабрика стальных дверей «Атлант»
Россия
Нижний Новгород
ул. Электриков, д. 12
+7 (343) 336-17-10
fsdatlant@rambler.ru

Ваше мнение о дверях Атлант?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Двери Атлант отзывы
Безымянный.JPG
двери атлант отзывы
Безымянный.JPG (1.9 КБ) 3666 просмотров

Торговая марка «Дом», которая расположена в городе Санкт-Петербурге, предлагает входные двери Атлант. За счет удобного месторасположение клиент проживающий в этой области всегда может рассчитывать на своевременное обслуживание и качественный сервис. Двери из металла «Атлант» появись на рынке входных дверей совершенно недавно, однако уже успели завоевать не малую популярность. Двери обладают доступной ценой, однако это не как не отражается на их качестве и красоте внешнего вида, они имеют красивую фактуру, которая стилизованна под вид красного дерева. Входные двери Атлант, отзывы на которые в последнее время отличаются своей положительностью, предназначены не только для установки в помещениях, но и для уличной эксплуатации. Двери данной марки обладают трехканальной системой запирания замков сейфового типа. Толщина стали, из которой производятся двери, достигает двух миллиметров, а дверное полотно обладает толщиной от пятидесяти до девяноста миллиметров. Каждая из моделей дверей из металла располагает антивандальным покрытием, имитирующем дорогие породы дерева, придающие дверям превосходный внешний вид.
Безымянный.JPG
двери атлант отзывы
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери Атлант отзывы
Двери Атлант отзывы имеют хорошие. Мне приходилось сталкиваться с этими дверями на личном опыте, я остался доволен их работой. Внешне они выглядят богато и красиво, однако это не мешает им быть настолько же безопасными внутри. Мне не приходилось слышать о случаях взлома дверей данной марки.
0
Котяра
Отзывов: 3
Сообщения: 28
Бонусы: 103.77
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери Атлант отзывы
Заголовок отзыва: Двери Атлант. Отзыв

Дата посещения организации: 2014-10-10

Оценка: 4

Текст отзыва:
Недавно пообщался с другом, который рассказал о том, как он произвел ремонт в своей новой квартире. В том числе поведал и о новой входной двери. Ее изготовила компания Атлант из города Екатеринбурга. Друг мой очень рад тому, что решил обратиться именно в эту фирму. Новая дверь устраивает его по всем параметрам. Как он говорит, ее практически невозможно вскрыть, поскольку она очень прочная. При этом и внешний вид этой двери очень хорош как изнутри, так и снаружи. Но самое приятное состоит в том, что и цена у выбранной моим другом двери невысока. Сначала он хотел купить более дорогую дверь, но, изучив все характеристики двери Атлант, остановил выбор на ней, о чем совершенно не жалеет. Наверное, я закажу такую же дверь в свой дачный домик, поскольку для него нужна прочная и одновременно недорогая входная дверь.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: