Двери "Барс" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 27 сен 2011, 17:43
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Компания «BARS»
+7 (495) 921-4430
info@staldveri.ru

Ваше мнение о дверях компании "Барс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Двери "Барс" отзывы
Безымянный.JPG
двери барс отзывы
Безымянный.JPG (2.65 КБ) 9087 просмотров
Компания BARS является признанным лидером, производящем только высококачественную продукцию. Российское подразделение этой международной компании было создано в 1995 году. Основной принцип, который был положен в компанию - гибкое производство, включающее в себя все циклы создания современных защитных дверей, отвечающих требованиям европейских стандартов. Все это возможно благодаря использованию стопроцентно европейскую технологию и оборудование.

Сегодня, потребители хотят от стальной двери не только надежности, но и качественного внешнего вида, не нарушающего эстетику фасада задния и интерьера помещений. Технология производства компании "Барс" учитывает это, их двери - практически произведения искусства, при том, что взломать такую дверь очень сложно. Сейчас в продаже находится три коллекции дверей Барс, каждая из которых найдет своего покупателя в соответствующем ценовом сегменте: BARS Classic - классические металлические двери, с привлечением всех основных технологий компании "Барс".
BARS Optimum - оптимальный выбор для требовательного покупателя. Двойное уплотнение избавит от шума и сквозняком, а замки CISA заставят почувствовать себя в безопасности. BARS Evolution - элитные стальные двери от компании "Барс". Сверхточное производство и особо жесткая профильная конструкция, малксимальные тепло- и звукоизоляция. Производство на индивидуальный заказ.
Основные преимущества стальных дверей Барс:
- конструкция стальных дверей выполнена по новейшей технологии с минимальным привлечением ручного труда (безлюдное производство),
- конструкция стальных дверей Барс позволяет максимально повысить взломостойкость даже недорогих моделей дверей.
- Барс предлагает стальные входные двери с уникальной системой уплотнения,
- благодаря грамотно продуманной конструкции, металлическая дверь Барс будет обладать одновременно прекрасными защитными свойствами и сбалансировано выполненным дизайном.
Кроме того, опираясь на улучшение технологии производства, компания BARS официально объявила об увеличеии гарантийного срока на стальные двери Барс до трех лет. Гарантия на все двери Барс установленные внутри жилых помещений - 36 месяцев со дня продажи.
Безымянный.JPG
двери барс отзывы
0
chocolate_eye
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери "Барс" отзывы
Доброго времени суток! "Барс" он и в Африке "Барс", качество отличное и утепление, и звукоизоляция, и замки супер надежные, и дизайн, вот только цены кусаются. Средняя стоимость 2000 у.е., не каждый может позволить. Смотрятся очень солидно, я бы сказала, что такие двери как визитная карточка квартиры. Есть средства, тогда конечно выбор останавливается на этом производителе.
Аватара пользователя
0
lecs2012
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери "Барс" отзывы
Барс двери отличные, но очень дорогие. Бренд раскрученный, а как известно за бренд платят немало.
Такие двери прослужат Вам лет 20, а то и 30.
0
Веселый Сибиряк
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 72.52
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери "Барс" отзывы
Заголовок отзыва: Отзывы о дверях Барс

Дата посещения организации: 2014-10-27

Оценка: 4

Текст отзыва:
Решил узнать, какие отзывы оставляют покупатели о дверях от компании Барс. Отзывов удалось найти не очень много. Но большинство из них очень позитивные. Люди говорят, что нисколько не жалеют о том, что доверили данному производителю. Их устраивает все: и качество дверей, и фурнитура, и цена, и все остальное. Негативных же отзывов найти практически не удалось. Лишь на одном сайте я прочел, что один человек обратился в данную компанию и заказал дверь по определенной цене, а менеджер при расчете стоимости поднял цену примерно на 10 000 рублей. На фоне остальных положительных отзывов данная информация меня смутила. Возможно, речь идет о некомпетентности или недостатке опыта конкретного сотрудника, поскольку больше ничего подобного я не слышал.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
АннаC
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери "Барс" отзывы -скрытые дефекты монтажа
После окончания гарантии у двери Барс отвалилась ручка, так как ее присверлили на меньшее количество шурупов, чем было предусмотрено. Дверью не возможно пользоваться, даже временно. Сервисная служба предложила оплатить ремонт , несмотря на то, что это случай подпадает под продажу товаров ненадлежащего качества (статья 503 Гражданского кодекса Российской Федерации и пунктом 1 статьи 18 Закона «О защите прав потребителей» в случае продажи товара ненадлежащего качества потребитель имеет право на замену /бесплатный ремонт). Безобразный сервис , не соответствующий заявленному премиальному качеству. Халтурная сборка.
0
Михаил456
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 59.72
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери "Барс" отзывы -скрытые дефекты монтажа
АннаC писал(а):После окончания гарантии у двери Барс отвалилась ручка, так как ее присверлили на меньшее количество шурупов, чем было предусмотрено. Дверью не возможно пользоваться, даже временно. Сервисная служба предложила оплатить ремонт , несмотря на то, что это случай подпадает под продажу товаров ненадлежащего качества (статья 503 Гражданского кодекса Российской Федерации и пунктом 1 статьи 18 Закона «О защите прав потребителей» в случае продажи товара ненадлежащего качества потребитель имеет право на замену /бесплатный ремонт). Безобразный сервис , не соответствующий заявленному премиальному качеству. Халтурная сборка.

А как же вы сразу не заметили отсутствие нужного количества шурупов на ручке? Это ж заметно даже тем, кто вообще ничего в строительных тонкостях не понимает. Да и потом, отвалившуюся ручку не так уж и сложно на место поставить, это такая мелкая неприятность. Я бы ей даже внимания не придал, ну отвалилась и отвалилась, привинчу потом на место. Такое бывает с дверями любой компании, ручку же трогают постоянно, туда-сюда дверь открывают. Это такой элемент, который может выходить из строя.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери "Барс" отзывы
Трагикомедия - клиент заказал дверь в компании "барс". Приехав домой и пересчитав понял, что его пытаются нагреть на 300 евро. Попросил пересчитать - вычли эти деньги. Чуть позже покупатель заставил пересчитать всю смету при нём - опять посчитали неправильную сумму. В итоге, отказали в 20 процентной скидке и предложили изменить условия покупки двери барс.
Театр абсурда.
отзыв о компании барс.JPG
отзыв о компании барс

смета барс.JPG
отзыв о компании барс
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Двери "Барс" отзывы
Добрый день!
Конечно же, каждый заказчик вправе самостоятельно решать, какие двери и по какой стоимости приобретать. Касается это и входных дверей Барс, бесспорно. Но вот только далеко не всегда нужно тратить такие суммы на двери, и это доказала практика. Критерии выбора дверей всегда одни и те же, и это доказывает и показывает специальная аналитика по дверям от экспертов нашего строительного форума. Серьезнейший экскурс вы сможете найти на страницах ресурса, обратив внимание возможность работы с Поиском по форуму.

Учитываются все параметры и соответствие требованиям. Но часто ведь двери приобретаются под бюджет. Хочу дорогие, красивые, и все равно, что скажут люди. И вот, покупаются вполне себе стандартные двери, стоимость которых у других производителей в районе 40-70 тысяч, но за 150 тысяч, к примеру.
То есть, нужно понимать, какие это двери, квартирные, уличные, офисные, из какого материала и какие вообще задачи должны выполнять, например, теплые, противопожарные, усиленные, бронированные и так далее. Поэтому, чтобы зря не тратить деньги, а выбирать действительно соответствующий продукт, заблаговременно обращайтесь за консультацией специалистов!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: