Двери Дера отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 10 окт 2011, 05:18
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Компания «Дера»
Россия
Пенза
ул. Аустрина, 3А
+7 (8412) 200-619
komdir@zaodera.ru

Ваше мнение о дверях компании "Дера"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Двери Дера отзывы
Безымянный.JPG
двери дера отзывы
Безымянный.JPG (3.26 КБ) 2920 просмотров

Каждый человек стремиться к красоте и уюту собственного дома. В процессе продумывания всего интерьера в целом главное не забыть о дверях, так как хорошо подобранные межкомнатные и входные двери защитят вас не только от опасности взлома, но и придадут помещению законченность и сделают его отлично изолированным от холода и шума.
На данный момент на строительных рынках можно найти любые двери, причем они не особо дорогие. Например, двери дера, отзывы на которые в последнее время имеют только положительный характер, отличаются оригинальным дизайном и представляются в большом количестве цветовых сегментов. Простые модели, которые выполнены из недорогих материалов, обладаю очень низкой и доступной каждому ценой. Для ценителей современного дизайна и для тех, кто предпочитает материалы более высокого качества, производители предлагают модели немного дороже. Среди дорогих моделей особой популярность пользуются двери имеющие стеклянные вставки, гармонично вписывающиеся практических в любой квартирный интерьер. Компания «Дера» находится на рынке производства дверей уже более чем пятнадцать лет, и за это время у них сформировались четыре основных коллекции дверей, это: «Спецназ», «Премиум», «Модерн» и «Оскар».
Безымянный.JPG
двери дера отзывы
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: двери дера отзывы
Компании двери дера, отзывы о который можно найти в интернете, можно доверять, так как длительное ее пребывание на рынке (15 лет), говорит само за себя.
0
Vitit Tepe
Отзывов: 3
Сообщения: 6
Бонусы: 76.37
Баллы репутации: 45
Личное сообщение
Тема: Re: двери дера отзывы
Заголовок отзыва: Отзыв о дверях Дера

Дата посещения организации: 2014-10-11

Оценка: 4

Текст отзыва:
Недавно одна знакомая рассказала о дверях Дера. Откровенно говоря, раньше я и не знал об их существовании. Несмотря на то, что данный производитель не так известнен, как многие другие, моя приятельница все же решила обратиться именно в эту фирму. Через некоторое время она об этом пожалела. Когда подошло время получать готовые двери, оказалось, что они еще не готовы. Это повторилось еще не один раз. В результате девушке пришлось ждать доставки на протяжении полутора месяцев. Впрочем, после того, как двери были, наконец, установлены, моя знакомая изменила свое мнение об этой фирме. Конечно, затянувшееся ожидание ее не радовало. Однако, качество дверей оказалось на удивление высоким, и никаких претензий к ним моя приятельница не имеет.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Куликов Павел
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Пенза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: двери дера отзывы
Заголовок отзыва: Двери - неплохие. Сроки - долгие. Монтажники - ужас

Дата посещения организации: 2014-12-20

Оценка: 2

Текст отзыва:
Заказал двери 20 декабря 2014 года. В один день в две квартиры (в первую - 5 штук, во вторую - 2 штуки). В первую квартиру двери сделали, уложившись в срок, указанный в договоре: на 33-й рабочий день (в договоре крайний срок изготовления указан 35-й рабочий день). Двери привезли через день. Качество дверей - отличное. Качество фурнитуры - отличное (фурнитура очень дорогая). Проблемы начались с момента установки. Монтажники установили двери в туалет и ванную комнату не по уровеню, а по стенам. В результате теперь двери закрываются сами, если их открыть. Я был дико возмущен! Позвонив в салон, я удивился еще больше. В салоне, сказали, что ставит двери другая фирма и они никак к ней не относятся. Так что разбираться мне надо с ними. При этом двери я заказал у ИП Иняева. А ставит двери ИП Иняев. Странное совпадение, не так ли? Монтажники заявили, что они поставили двери так, поскольку я так им сказал!! При этом ситуация была такая. Утром, когда я уходил на работу (при установке присутствовала супруга), они спросили у меня, буду ли я ровнять стены. Я сказал, что буду, но, скорее всего, не до идеала. Из этого они сделали вывод, что двери надо ставить не по уровню, а по стенам (стена слегка "падает" сверху внутрь санузла). Если б я обладал возможностью остановить ремонт в квартире и начать разбирательство, я бы обязательно это сделал. Но увы. Разбираться неделями с горе-монтажниками у меня нет возможности ((( И кстати. Пока моя супруга была на кухне, а я на работе, монтажники неоднократно выходили курить на балкон без разрешения, оставляя часто дверь открытой. Результат - две погибшие орхидеи. И еще. Во вторую квартиру двери так и не готовы. ну их же всего две, а не пять! Зачем их делать в установленные договором сроки? ну, во второй квартире я могу и приостановить ремонт ради того, чтобы приступить к судебным разбирательствам. В общем, решайте сами, готовы ли вы, заказывая двери, к такому положению дел.

Достоинства организации:
- качество дверей

Недостатки организации:
- сроки изготовления
- установка - ужас
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: