Опубликована: 15 янв 2012, 13:28
Тема: Двери энергия отзывы
Хочу рассказать о входных металлических дверях, которые поставил три года назад, до сих пор служат надежно и качественно. Двери энергия отзывы и рекомендации от меня получают положительные. Друзьям также рекомендую устанавливать металлические двери от этой компании.
Чем мне понравилась эта дверь? Она привлекла меня не только своим внешним видом и цветовым фоном, но и своей легкостью при открывании и закрывании. После установки дверь продолжала также легко открываться и закрываться, хотя устанавливал ее сам, без помощи специалиста. Такую же дверь поставил на своей даче через год, как поставил на квартире. В этом году пытались проникнуть внутрь дачи воры, но не смогли взломать замок и отогнуть коробку двери. При таком грубом обращении лакокрасочное покрытие на двери практически не пострадало. Это лишний раз подтвердило высокое качество изготовление двери.
Если кто со мной не согласен, приглашаю обсудить данный вопрос, высказать свое мнение и рекомендации по данной двери, изготовленной ООО Двери-Энергия.
Чем мне понравилась эта дверь? Она привлекла меня не только своим внешним видом и цветовым фоном, но и своей легкостью при открывании и закрывании. После установки дверь продолжала также легко открываться и закрываться, хотя устанавливал ее сам, без помощи специалиста. Такую же дверь поставил на своей даче через год, как поставил на квартире. В этом году пытались проникнуть внутрь дачи воры, но не смогли взломать замок и отогнуть коробку двери. При таком грубом обращении лакокрасочное покрытие на двери практически не пострадало. Это лишний раз подтвердило высокое качество изготовление двери.
Если кто со мной не согласен, приглашаю обсудить данный вопрос, высказать свое мнение и рекомендации по данной двери, изготовленной ООО Двери-Энергия.



