Двери энергия отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 янв 2012, 13:28
  • Автор: asd
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери энергия отзывы
Двери энергия отзывы.jpg
Двери энергия отзывы.jpg (1.96 КБ) 1751 просмотр
Хочу рассказать о входных металлических дверях, которые поставил три года назад, до сих пор служат надежно и качественно. Двери энергия отзывы и рекомендации от меня получают положительные. Друзьям также рекомендую устанавливать металлические двери от этой компании.
Чем мне понравилась эта дверь? Она привлекла меня не только своим внешним видом и цветовым фоном, но и своей легкостью при открывании и закрывании. После установки дверь продолжала также легко открываться и закрываться, хотя устанавливал ее сам, без помощи специалиста. Такую же дверь поставил на своей даче через год, как поставил на квартире. В этом году пытались проникнуть внутрь дачи воры, но не смогли взломать замок и отогнуть коробку двери. При таком грубом обращении лакокрасочное покрытие на двери практически не пострадало. Это лишний раз подтвердило высокое качество изготовление двери.
Если кто со мной не согласен, приглашаю обсудить данный вопрос, высказать свое мнение и рекомендации по данной двери, изготовленной ООО Двери-Энергия.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери энергия отзывы
Я согласен автором, что двери энергия, отзывы о которых найти не сложно, качественны, так как один мой знакомый имел с ними дело по роду своей работы и отзывался о них хорошо.
0
sman9357
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери энергия отзывы
Не советую покупать Двери Энергия.
В январе установили данные двери с 2-мя замками.
В апреле сломался сначала верхний замок.
Позвонили по гарантии, за месяц к нам никто так и не приехал, хотя постоянно звонили напоминали - отвечали вежливо, что передадим информацию, но результата не было.
На майских праздниках уже сломался второй замок, позвонили сразу с утра в первый рабочий день, объяснили ситуацию - но нам ответили, что ничем помоч не могут, мастер не в городе и он единственный.
Доводы о том, что мы месяц их уже ждем никак не помогли.
Теперь сидим не можем выйти из квартиры.
Слов приличных нету.
Кстати и при заказе мы заказывали один дизайн, нам сделали другой,
так что изначально работа с ними не заладилась.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: